Jump to content
Калькуляторы

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Past hour
  2. Проблема в том, что вы 4 дня назад зарегистрированы.
  3. Если адрес был изменен на каком-то законном основании типа общего собрания или чего-то там такого подобного тогда можно, а вот если просто номером дома сам ошибся или названием улицы и не будет бумажки, подтверждающий данный факт, то регистрировать заново. Просто сам сталкивался с такой ситуацией, причем координаты то верные указаны, а по факту номер дома был неправильно указан, но это уже никого не волнует. Если в бумажке хоть что-то не соответствует действительности, то все - незаконно...
  4. Приветствую. Продаем оборудование. Рабочее, в дефолте, в хорошем состоянии. Без дефектов, обслуженное. Отправка транспортными компаниями, самовывоз. Наличный и безналичный расчет с договором. Принимаем криптовалюты. Гарантия 3 месяца на б.у. и 6 месяцев на новое. Безнал +8%. Склад в г. Липецк и СПб. ТОРГ возможен. При оптовых закупках - СКИДКИ. Так же предлагаем услуги по ремонту коммутаторов и маршрутизаторов. Гарантия на выполненные работы. На 20-60% дешевле официальных СЦ. D-Link: DGS-3620-28SC - 50тр 5шт, 70тр (новый в коробке) 1шт DGS-3420-26SC - 30тр 8шт (скидка от 2х штук 3тр) DGS-3120-24SC - 23тр B1 EI DGS-3120-24TC - 7000р 1шт А2 (можно больше) DGS-3627G - 8тр 70шт, 18тр (новый в коробке) 1шт DGS-3000-26TC - 8500р 4шт DGS-3000-24TC - 7000р 1шт DGS-3000-10TC - 4500р 7шт DGS-3200-10 - 4500р 3шт А1-B1 DGS-1510-10L/ME - 8000р (новый в коробке) DGS-1210-28/ME - 5500р А1-2 6шт, 8000р (новые в коробках) 6шт А2, 7500р A1 1шт (новый) DGS-1210-16 - 2500р 1шт DGS-1210-28 - 6000р 2шт С1 (новые в коробках) DGS-1100-08 -1200р B1 (в коробках) 2шт DWS-3160-24TC - 20тр (новый в коробке) DES: 1210-28/ME - 3700р B2 22шт 1210-52/ME - 7000р С1 1шт 3200-10 - 4000р С1 1шт 3200-18 - 4700р С1 20шт 3200-26 - 4500р А1 1шт 3200-26 - 5000р С1 6шт, 7500р 1шт (новый) 3200-28 - 5000р В1 7шт, 5500р С1 15шт, 8500р С1 (новые) 12шт 3200-28P - 11тр С1 1шт, 17тр (новый в коробке) 1шт 3200-28F - 17000р А1 5шт 3200-52 - 14000р С1 3шт (новый в коробке) 1228me - 4000р B1 37шт 3526 - 1900р 113шт 3028 - 3000р - 29шт 3052 - 4000р 1шт 1016С - 700р 1шт Extreme Summit X670V-48x-FB VIM4-40G4 - 260тр (с БП DC + БП внешний AC-DC и модулем 40GE) Extreme Summit X670-48x-FB - 200тр (БП AC) Juniper MIC-3D-4XGE-XFP - 100тр 2шт (новые в коробках) КОММУТАТОРЫ d-link с 1 нерабочим портом, работают стабильно: 1210-28/ME - 2шт 2500р EDGE-CORE ES3528M - 1000р 1шт 3200-28F - 7000р А1 (не работают 2 оптических и 2 медных гигабитных порта) 1шт 1228В1 - 2500р 1шт QTECH: QTECH QSW-8200-28F-AC-DC - 22000р 10GE 1шт QTECH QSW-3200-28FC - 7тр 1GE SFP 4шт QTECH QSW-2850-28T-AC - 4500р 3шт QTECH QSW-4610-52T-AC - 8500р 11шт QTECH QSW-3470-52T - 10000р 1шт, 14тр (новые) QTECH QSW-3470-28T - 9000р 5шт (новые в коробках) QTECH QSW-3450-52T - 9000р 1шт QTECH QSW-2910-10T-AC - 3000р 1шт MikroTik: MIKROTIK QRT-5 - 5000р (новый в коробке) 1шт RB2011iL-IN - 3500р 1шт SXTsq lite5 - 1500р 1шт ELTEX: ELTEX MES1124M - 4000р 1шт ELTEX MES 2124M - 5500р 2шт ELTEX MES 2348B - 18тр 7шт (10GE) ELTEX MES 3324F - 59тр (новый в коробке) 2шт Eltex MES3108F - 12000р 1шт Eltex MES2308P - 10тр (новый в коробке) PoE TAU 72.IP - 50тр (новый) 1шт TAU 8.IP - 7тр (новые) 14шт TAU 4.IP - 5тр (новые) 15шт TAU 2.IP - 3тр (новые) 13шт SNR: SNR-S2990G-24FX - 23000р 1шт SNR-S2990G-48T - 15000р 3шт SNR-S2985G-48T - 10000р 9шт SNR-S2965-48T - 8000р 14шт SNR-S2965-24T - 5000р 16шт (12шт UPS версия) SNR-S2965-8T - 3000р 1шт SNR-S2962-24T - 5000р 1шт SNR-S2960-24G - 4000р 2шт SNR-S2950-24G - 3000р 1шт Медиаконвертер комплект 1310\1550, 1550\1310 20км 10\100мб SC Натекс и GigaLink - 600р 2шт Оптический приемник Volius VS5793 - 5000р 10шт Субмагистральный усилитель WISI VX 22 A - 500р 1шт Конвертер OptiCin OS-8E1 - 8000р 1шт Конвертер НАТЕКС IP/СПВ FG-ACE-CON-VF/Eth V2 - 30тр 1шт Конвертер НАТЕКС IP/СПВ FG-ACE-CON-VF/Eth V1 - 25тр 1шт VoIP Шлюз: AUDIOCODES mp-124d 24fxs - 10000р 15шт IskraTEL SI 3000 PESO - 12000р 2шт CISCO SPA8000 - 5000р 3шт FlexGain Access VoiceCom 130-2 - 4000р 6шт ZYXEL: ZYXEL GS 4012F - 5500р 1шт ZYXEL MGS3520-28 - 7000р 2шт ZYXEL XGS-4728F - 19тр 4шт (L3+) Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6502D-S - 12000р 2шт Wi-Fi роутер ZYXEL WAC6553D-E - 30000р 1шт (новый) Контроллер беспроводных сетей ZYXEL NXC5500 - 90тр 1шт (в коробке, б.у.) Антены Zyxel ANT2105 - 2000р (комплект из 2х штук, новые) 2шт ZyXEL OLT2406 - 30000р 1шт (GPON шасси DC с OLC2404-22 1шт) (новая) Zyxel OMU2442 - 40000р (для OLT2406, 4xSFP+, 2xSFP) 1шт (новая) ZyXEL OLC2404-22 - 40000р (GPON Line Card for OLT2406) 2шт (новые) Huawei: Huawei CX200D - 2500р 1шт HUAWEI S5720-52P-SI - 30тр (новый в коробке с бп) ИБП huawei etp48200-c2a1 - 10тр 1шт HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC - 40тр 1шт HUAWEI BBU3900 с платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc - 30тр 1шт HUAWEI CE7850-32Q-EI CE7800 series - 390000р (новый в коробке, 32шт 40GE optical ports) 1шт CISCO: CISCO WS-C4948E V3 - 23тр 1шт 10GE CISCO catalyst 2950-24 Е-110Е - 2000р WS-C3560V2-48TS - 11000р 1шт WS-C3560-24PS-S - 9тр 1шт HP: HP ProCurve 2650 (J4899C) - 4000р 1шт HP 3100-48 v2 JG315A - 6000Р 5шт EDGE-CORE: EDGE-CORE ES3528M-SFP - 19000р (новые в коробках) 2шт EDGE-CORE ECS3510-52T - 4000р 4шт EDGE-CORE ECS3510-28T - 3000р 3шт EDGE-CORE ES4612 SFP - 7000р 1шт Разное: Hikvision DS-3D2208P -7000р 4шт PoE Beward STP-811HPV2 - 5000р 2шт (промышленный коммутатор с PoE) Коммутатор SKS-16E1-IP-I-16P - 5000р 2шт PoE MAIPU MyPower S3100-9TP-AC E1 - 1500р (PoE) Orion Alpha A28E - 3500р 4шт Оптический кросс стоечный укомплектованный 8 портов FC/UPC - 500р 1шт (новый) Оптический кросс мини укомплектованный 8 портов Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9 - 500р 10шт (новые) ИБП Smart Station Double 700U - 1000р 1шт SFP/SFP+/XFP: 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km - 900р (новые) 111шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.20 - 900р 3шт 10GE SFP+ Opticin SFP-PLUS-LR.LC.10 - 750р 4шт 10GE SFP+ mlaxlink ml-pcwdm-1270-14 - 2000р 1шт 10GE SFP+ Plus LC DDM 1330-1270 (1270-1330) - 1000р 10км, 1500р 20км, 2500р 40км SFP SC WDM 1310nm 1.25Gb 20km - 350р, 10km - 300р, 3km - 250р (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink и др.) SFP SC WDM 1550nm 1.25Gb 20km - 350р, 10km - 300р, 3km - 250р (SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink и др.) JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 Multi-rate 4,25Gbps - 1000р 1шт SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM - 3шт - 500р SFP 1xLC 1550nm 1.25Gb 10km - 20km - 250р 114шт (edge-core, d-link) SFP 1xLC 1310nm 1.25Gb 10km - 20km - 250р 55шт (edge-core, d-link), 450р (новые) 6шт SFP 1.25g 1490nm 10km 1xLC (Nortel AA1419070) - 400р 9шт SFP 1.25G 1330nm 80km DDM 2xLC - 1000р 1шт SFP UTP RJ45 Agilent-Avago ABCU-5710RZ - 29шт; finisar fclf-8521-3 - 17шт; finisar 3HE00062CB; И другие - 500р SFP WDM 1310-1490 LC 20km OptiCin - 400р 1шт SFP 1.25Gb 850nm 550m - 300р  Связь - satreydes@bk.ru
  5. Предположим вы - Эдвард Сноуден, который поругался с Путиным. Вам нужно создать максимально защищенный VPN туннель со своей девушкой, чтоб никто не увидел те фотки, которые она вам шлет. Какие решения в примените для организации такого туннеля ? Вы не ограничены программными средствами, можете устанавливать на обеих сторонах аппаратные средства, даже не по одному. (Но чтоб было разумно. Вариант: поставить друг за другом каскад кошек - отлично масштабируемый по степени крутизны, но не профессиональный) Угроза физического доступа нарушителя к этим аппаратным средствам - считаем что неактуальна. ПЭМИН тоже не трогаем. Ключами шифрования вы, если надо, можете обменяться лично.   И да, у вас нет времени проводить анализы или писать свое решение. Вы можете собрать только из того что продается.
  6. ИБП слабенький. Для 1-2 железки доступа. 12В Эртелекомовский erth 600 идеально подойдет, например
  7. Что никак не противоречит сказанному выше и не дает ответа на вопрос "как красиво обойти".
  8. ТВ в БШПД

    У нас не от грозы, а просто от отключения питания.
  9. Тоже странное поведение карты и тоже под фряхой: Фряха: 8.2-RELEASE-p2 Первый раз вставляю кабель в ifconfig статус меняется с status: no carrier на status: active, выдёргиваю кабель, а статус обратно не меняется. Сервер ibm x346 сетевуха, если не ошибаюсь бортовая: em1@pci0:3:3:1: class=0x020000 card=0x00db0e11 chip=0x10108086 rev=0x01 hdr=0x00 vendor = 'Intel Corporation' device = 'Dual Port Gigabit Ethernet Controller (Copper) (82546EB)' class = network subclass = ethernet bar [10] = type Memory, range 64, base 0xdefc0000, size 131072, enabled bar [20] = type I/O Port, range 32, base 0x4040, size 64, enabled cap 01[dc] = powerspec 2 supports D0 D3 current D0 cap 07[e4] = PCI-X 64-bit supports 133MHz, 2048 burst read, 1 split transaction cap 05[f0] = MSI supports 1 message, 64 bit
  10. Today
  11. Оптический переключатель 1х48 использовал для удаленного тестирования . А а задачке ТС - просто быстро перетыкать. Решение с переключателем будет неоптимальным
  12. Победил LCN и Cable Delivery дескриптор оказывается все в HEX надо было вкрячивать , осталось сделать имя провайдера , имя сети и EPG
  13. между tunnel mode и transport mode разница в инкапсуляции.
  14. у меня нет ldp. через бгп. пакеты не ходят. До дебага я как то недодумался. надо попробовать. дебаг мплс в топике да? в логе тишина с дебаг мплс. в форвард мплс байтики тикают а на интерфейсе ничего ни с той ни с другой стороны.
  15. и чтобы помере маршрутизации оно еще и биткоины майнило :D . Вы как то определитесь чего хотите. Балансировка по ецмп подразумевает что соединения ВСЕХ юзеров как то деляться между линками. При этом браузер... да, он генерит много соединений, даже на этом убогом форуме, и часть из них пойдет с одного ISP часть с другого. Так работает ecmp, а какая нибудь авторизация через гугл в майл ру так не работает, оно пошлет тебя лесом из-за разных исходящих ип. Есть другие алгоритмы балансировки но оно всегда будет что то автоматически делить по двум линкам, сейчас так через 15 минут наоборот. А жестоко прибить юзеров к аплинкам это уже не балансировка. Для ecmp весь этот километровый конфиг не нужен, достаточно просто прописать один дефолт в стандартной таблице через ецмп :D . Для статичного роутинга достаточно 1 дефолта в ISP2 таблице и 1 правила роут марк. Можно и через врф и через роут рул и через 3 микротика с оспф есть миллион способов сделать простую вещь непростым путем :D
  16. много рефов и много рук как у шивы )   а вообще реал тайм режим и тыкай, а отчёт потом на бумажке напишете, такой: Вай дарагой фсё харашо, да!
  17. Голову сломал hAP AC + e3372h

    Конекты надо смотреть что и как транслируется, и транслируется ли вообще, а для начала зайди попробуй напрямую с компа, ну или флешку в комп воткни и с него пропиши маршрут к своей внутренней сети, ато он ответы тебе скорее всего в интернет шлет
  18. Голову сломал hAP AC + e3372h

    Аут интерфейс для маскарада указан явно... LTE1. Правила и дефолтные провбовал у фаера и все удалял прописывал ручками выход в LTE1 ... ну вот ни как и все тут. Такое ощущение что какая то фигня именно с модемом ... а вот что именно с ним хз
  19. А потом еще запрещать трафик между этими айпи. Ну да это дело хозяйское, видать есть в этом нужда, возможно есть какието в этом потребности, тв приставки там например которые не умеют ппое
  20. Ну ниже такую же продают за 70. В чем проблема?
  21. Вот об этом и речь. В таблице маршрутизации нет маршрута, поэтому пакет, как я понимаю, до исходящего интерфейса просто не дойдет.   На IPSEC тоже есть тунель-моде. Собственно про него и речь.
  22. Прописываете в головном маршрут к вашим удаленным сетям через ваши тунели (если не знаете как напишите уточню вам как это сделать) а затем на головном маршрутизере пробрасываете любые выдуманные порты на 3389 порты ваших компов к которым нужен доступ
  23. Голову сломал hAP AC + e3372h

    Скорее всего на иртуальном роутере модема нужно прописать маршрут к вашей внутренней сети, для этого например можно сбриджевать лте интерфейс с каким нибудь портом и воткнуться в этот порт компом, получить айпи от модема и зайти на его вебморду. Маскард не работает возможно из за того что явно не указан аут интнрфейс, а адрес назначения находится прямо в сети одного из интерфейсов, хотя конечно надо смотреть что там куда идет и что куда отвечает.
  1. Load more activity