Перейти к содержимому
Калькуляторы

PuZaN

Активный участник
  • Публикации

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О PuZaN

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

3084 просмотра профиля
  1. Спасибо. Скажу чтобы копал в эту сторону. Но говорят что документация вся протерянна. Как доказать что кабелю больше 30 лет?
  2. Не надо искать скрытый смысл там, где нет и обычного. П.С. Большая полугосорганизация , нужно демонтировать кабель (зачем?! инженеграм не говорят. Есть задача). ГлавРуководство требует обоснования демонтажа. Самый простой путь - показать что кабель изготовлен 40 лет назад.
  3. Мопед не мой-знакомый попросил узнать(с). Вроде как, нужно показать что кабель уже эксплуатируется 35-40 лет и по срокам пора его заменить.
  4. Всем доброго дня. Есть старый телефонный кабель на 50-100 жил (к сожалению маркировка стёрта уже). Для демонтажа этого кабеля - надо предоставить Бирку(фото/скан бирки) на него (та что идёт на барабане с кабелем). Что он был выпущен в 70-80х годах. Документы естественно потеряны. Есть у кого в запасах? Спасибо. Писать лучше в ЛС. @RialCom.ru Может у вас где на АТС есть бирки?
  5. Админы. Закройте тему плиз. Оборудование закончилось.
  6. Там где голуби н@срали -мы проложим магистрали. Пох"й клади тут - голуби потом н@срут.
  7. Ищу оптику самонес на 15кН, 8 волокон, 300 метров. Писать в ЛС
  8. Куплю оптику самонес на 15кН, 8 волокон, 300 метров. Желательно в Москве/МО (но готов рассмотреть варианты) Предпочтительно конечно МКФ, рассмотрю и другого производителя. Писать в ЛС.
  9. Операторы и диверсификация

    Подарок)) Ст. 575 ГК РФ устанавливает прямой запрет на дарение различных ценностей должностным лицам в связи с исполнением ими возложенных обязанностей, исключая обычные подарки. Под обычными подарками понимаются предметы и ценности, цена которых не превышает 3000 рублей. "Кузя на минималках" вроде как раз до 3тыс. https://кузя.рф/ecotelecom
  10. А я решил снова съесть кактус Обещают на тест привезти DGS-1210-26FL буду смотреть.
  11. А зачем Вы решили обновиться? Мы добавили новые баги. убрали старые фичи. Устройство работает некорректно? Был опыт с двумя NetPing (в году 2016 модель уже не помню), всё работало корректно на стоковой прошивке. Видимо вам попалась какая-то старая/переходная модель.
  12. Свитч шикарный! Но а где мало абонентов, там что ставите на доступ?