Перейти к содержимому
Калькуляторы

intergeo26

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О intergeo26

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В нашем случае да, так и будем делать пока идут на контакт. Видимо не во всех регионах такое практикуется россетями
  2. В принципе примерно такое и говорила женщина кто сидит по договорам выше там в рос сетя х . Как то против шерсти ползти не хотелось, Но логически по другому не получается с ними.
  3. Место есть, кроме нас и РТК больше ВОК там нет. На момент выдачи ТУ кабелей РТК не было на опорах.
  4. Если по факту, то проблема дефектных опор обходится? Мне больше интересен факт того что РТК можно вешать на дефектных опорах, а мелких операторов обязуют менять тучу опор. Если со стороны юридически как грамотно это сделать.
  5. Добрый вечер! Мы небольшой провайдер в регионе. Возникли некоторые спорные вопрос по поводу аренды и размещения ВОЛС на опорах Россети. В частности вопросы по поводу дефектных опор ( растрескивание фундамента опоры, деревянные опоры, опоры установленные на пасынках) указанных в ТУ Перед нами по этим же опорам растянулся РТК безо всяких проблем без замены оных. В местном подразделении Россети сказали что у РТК зеленый свет и для РТК эти же опоры делают как не дефектные. В одном населенном пункте из 600 опор планируемых к использованию зарисовали около 100 опор дефектных, хотя как и говорил выше РТК повесил свой кабель без проблем. Насколько это законно и возможно ли как то урегулировать? Может кто сталкивался с таким
  6. Арендую /24 цены в личку
  7. Продажа СОРМ

    актуально?
  8. Если актуально можно подробнее.
  9. К5 в пользовании пол года. Для своих денег отличный аппарат с огромным функционалом