Перейти к содержимому
Калькуляторы

sdy_moscow

VIP
  • Публикации

    5557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О sdy_moscow

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

10107 просмотров профиля
  1. < Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы головокружения, во время которых он просто ничего не соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо. ... Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. ... Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. ... ... Умственное переутомление вызвало упадок деятельности всего организма. Перемена образа жизни и освобождение от необходимости думать восстановят психическое равновесие. > Джером К. Джером Трое в лодке (не считая собаки) Я лично думаю, что лишь освобождение от необходимости думать об КИИ восстановят наше психическое равновесие.
  2. Они живут даже с половиной отвалившихся портов. К сожалению с ебэем это лотерея, примерно 20% брака. Если вы в Москве или рядом могу подсказать контакты ребят которые могут реально попытаться реанимировать порты. Нам кое-что они чинили успешно.
  3. В итоге платеж у нас таким способом прошел. Перечислили мы правда на 100 евро больше, т.к. не знали какие комиссии и курс в Голландии будут за конвертацию. Ну и два раза пришлось отвечать на письма из банков, что мы не под санкциями и информацию обо всех учредителях пердоставить (ФИО, дата рождения). Но деньги дошли, инвойс оплачен, переплата почила в недрах райпа.
  4. QIWI всё!

    Через них в последнее время в основном онлайн платежи ходили, в том числе из других банков (например Тинькоф через них проводил платежи). Причем они платежи фактически перечисляли получателям (нам) интервалами (нам, например, раз в неделю). Проблема в том, что клиенты консервативны, и те у кого исторически КИВИ был одним из первых способов приема платежей, по прежнему через них проходила существенная часть платежей + тот-же грёбаный Тиинькоф (очень популярен в московском регионе). Нам еще повезло во вторник пришли деньги по пн включительно. В итоге зависло некритичная сумма. А что будет с зависшими суммами - совершенно непонятно, но скорее всего придется с ними попрощаться. Спасибо тебе Захипзадовна, помогаешь бизнесу!
  5. ЦБ сделал "подарок" к выборам, отозвал лицензию у Киви банка. Я так думаю многие операторы пострадают. Предлагаю тут обсуждать эту тему дальше.
  6. @NikeC Надо брать ОСЧ, иначе могут быть разводы, которые замучаешься убирать.
  7. НО, при условии что проект ему кто-то выдаст с допусками СРО к проектированию. Ну и бетонные сборные колодцы... формально нужен допуск на работы.
  8. Нужен Изопропиловый - ОЧИЩЕННЫЙ. Иначе будет ж....
  9. @Аристарх Кхе, кхе, а вас что, никто не учил, что в протоколах надо писать? Если нет, то рекомендую завязывать с работой на ответственных должностях, в том числе в телекоме.
  10. Отдайте в ремонт. В Москве точно есть адекватные конторы по квалификации и качеству работ.... Мы отдавали - чинят хорошо.
  11. Спасибо попробуем, кроме того вроде как по итогу обзвонов Юникредит банк без лимитов может провести...