Перейти к содержимому
Калькуляторы
На финишном фуршете то-же вино-водку так и не допили. :)

При массовых загулах до 6-7 утра, замечу. Это уже становится фишкой КРОСов - в рассветной мгле, на скамеечке под соснами, двое пьянущих топов не самых последних телекомов зарубаются за преимущество технологий и прогностику развития... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МрМедведь, пришли мне в личку свою презентацию, плизз, если она была. Я никому ничего не расскажу, если она секретная. Я просто поумнеть хочу немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут http://share.ovi.com/channel/ave.public я выложил несколько фоток с координатами для понимания местоположения для тех, кто был без GPS ;)

 

прикольно нынче прямо с телефона выкладываешь фото, а оно само с координатами и всё правильно показывается... до чего дошел прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы посмотреть видео докладов

1) Правосвязие, часть 3. (Богатов Антон)

2) "АСУ ресурсами ЖКХ, построенные на сетях операторов связи."

3) Существующие решения TriplePlay на базе ADSL, Ethernet, и FTTx. Особенно FTTx.

:) как интересно их получить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Правосвязие, часть 3. (Богатов Антон)

Ничего интересного. Я просто рассказывал некоторые отраслевые слухи и домыслы. Весь цимес был на круглых столах, но их содержание я просил не записывать и не распространять. Ибо разговор шел достаточно откровенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно первый пункт вычеркиваем... :)

ЗЫ про крыглые столы я укурсе, поэтому кроме одной темы, где я думаю откровенных разговоров не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ про крыглые столы я укурсе, поэтому кроме одной темы, где я думаю откровенных разговоров не было...

По второй вроде мимо доклада прошел забавный вопрос, как зарегистрировать всю сеть как объект недвижимости... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за конференцию!

 

Я можно сказать счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда хорошо, даже придраться не к чему, хочется пожелать, чтоб это осталось традицией. Как оказалось у нас есть уже куча знакомых со всей страны. И нам есть о чем разговаривать !!!

Отдельное спасибо Антону Богатову, что не игнорирует молодых и зеленых, а так же некоторых несдержанных.

К сожалению есть издержки роста и некоторые массовые обсуждения заходят в тупик, наверно не все понимают что им нечего сказать. Но как всегда, есть люди поражающие своими разработками и предложениями, что очень радует.

Спасибо всем за приятное общение, а организаторам за очень качетвенную работу.

 

З. Ы. Даже в боулинг поиграли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На финишном фуршете то-же вино-водку так и не допили. :)

При массовых загулах до 6-7 утра, замечу. Это уже становится фишкой КРОСов - в рассветной мгле, на скамеечке под соснами, двое пьянущих топов не самых последних телекомов зарубаются за преимущество технологий и прогностику развития... :)

Меня потрясло, что после загулов, народ как штык собирался к 10 утра. Вот это сурово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за конференцию!

 

Я можно сказать счастлив!

А ты еще не хотел ехать буквально 30 дней назад.

Вообщем кто не был, а в особенности Клава Маусович, jab и AlexBT-редиски. :)

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МрМедведь, пришли мне в личку свою презентацию, плизз, если она была. Я никому ничего не расскажу, если она секретная. Я просто поумнеть хочу немножко.

Презентаций я в принципе не делаю, а сам доклад изрядно обкромсал, перенеся обсуждение в кулуары. Войнушка закончилась, зачем на костях плясать? :) Живьем ездить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто победил? :-)

По очкам - я, по факту - дружба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MrBear: а как доклад назывался? :)

 

Кстати, Милицкий по ходу вообще к докладу не готовился. Я понимаю, что это тема у него уже изъезженная, но одно и то же по три раза говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и Монино добралось до дома. Спасибо организаторам и персонально Павлу за хорошо организованное мероприятие.

Отдельное спасибо Кире за познавательную экскурсию по Ебургу. =)

P.S. Кстати, так мы и не нашли памятник клавиатуре..... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем с кем были... и ели.. и пили...!!!

Первый раз на таком "волшебном" мероприятии. Организаторам огромное спасибо.

Все на высшем уровне. Запомниться на долго. Приедем еще. Если коллеги после просмотра фотоотчета отпустят :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, так мы и не нашли памятник клавиатуре

Надо было просто идти вниз по течению Исети, по левому берегу, от Малышева к Куйбышева (ну от плотинки к цирку). Мимо трудно пройти. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было просто идти вниз по течению Исети, по левому берегу, от Малышева к Куйбышева (ну от плотинки к цирку). Мимо трудно пройти. :-)
Не поверишь - прошли по кругу! Не нашли. Зато нашли муфты ТрансТелеКома на столбах =)

Ну это ничего - будет что в следующем году поискать =)

post-56000-1211813587_thumb.jpg

Изменено пользователем stamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MrBear: а как доклад назывался? :)

 

Кстати, Милицкий по ходу вообще к докладу не готовился. Я понимаю, что это тема у него уже изъезженная, но одно и то же по три раза говорить...

А по моему нормальный доклад - основные тезисы были озвучены, на вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На финишном фуршете то-же вино-водку так и не допили. :)
При массовых загулах до 6-7 утра, замечу. Это уже становится фишкой КРОСов - в рассветной мгле, на скамеечке под соснами, двое пьянущих топов не самых последних телекомов зарубаются за преимущество технологий и прогностику развития... :)

Меня потрясло, что после загулов, народ как штык собирался к 10 утра. Вот это сурово

Вообще то не протолкнуться было уже на завтраках, которые были с 9ти, причем местного времени. :)

 

Если в обычной жизни меня в 7 утра по Москве фиг поднимешь, то на КРОСе почему то без всяких будильников просыпался в 6 не смотря на 4-х часовой сон. Не иначе Nag чего то бодрящего добавлял в пиво и еду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем кто не был, а в особенности Клава Маусович, jab и AlexBT-редиски. :)

Что-то я не понял сути претензий. :-) Если ты хотел меня видеть, так я особо и не прячусь. И вовсе не обязательно для этого преодолевать тыщи километров.

Тем более, что нормально пообщаться на сборище из сотен разношерстных малознакомых рыл практически невозможно. Особенно если ты - инопланетянин, и

все ходят, тычут в тебя пальцами и бутылками всякими... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально пообщаться на сборище из сотен разношерстных малознакомых рыл практически невозможно
э, сначала попробуй, да :) ? Все возможно, пробовал, рылы на ознакомительной пьянке пачками становятся знакомыми и вуаля, ты среди своих :).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э, сначала попробуй, да :) ?

А то я провайдерских пьянок не видел ? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э, сначала попробуй, да :) ?
А то я провайдерских пьянок не видел ? :-))

Непьющий что ли? Тогда да, тяжело ;-) :-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.