Jump to content

Navu

Администраторы
  • Posts

    2625
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

Контакты

  • Сайт
    http://nag.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

21266 profile views
  1. Коллеги, давайте не будем про нюансы взрывотехники.
  2. Коллеги, рынок связи сейчас заметно меняется. Клиенты зачастую ждут от оператора чего-то большего, чем просто "труба": безопасность, контроль, сервисы «под ключ». Мы хотим создавать востребованный для операторов продукт, поэтому запускаем опрос по видеонаблюдению и домофонии. Нам важно понять: — какие задачи у вас реально возникают — где есть ограничения и стоп-факторы — что действительно можно продавать, а что — «не заходит» Ваш опыт = наши общие точки роста. Будем признательны, если вы примете участие в нашем опросе, посвященном видеонаблюдению и домофонии.
  3. Коллеги, исправлена проблема с загрузкой аттачей. Пробуйте, пользуйтесь. С Наступающим! 🙂
  4. Да, картинки восстановлены.
  5. Проверьте, должно работать. Я Вам ЛС отправил на всякий
  6. Уважаемые коллеги, через несколько дней базовая "шкурка" на форуме по умолчанию будет переключена на Default. К сожалению, использование NAG Classic требует регулярных доработок - фактически, чуть ли не при каждом обновлении форумного движка. Ну и вопросы по информационной безопасности периодически остаются из-за этого открытыми. Скин NAG Classic останется доступным для перехода на него, если вам дефолтный вариант покажется неудобным. Делается это переключением выпадающего списка "Тема" в самом низу страницы. То есть, фактически, ничего не меняется, кроме того, что основной темой форума по умолчанию, будет Default. Мы знаем, что дефолтная тема нравится не всем, но это более честный вариант, чем регулярно получать поломки интерфейса с малопредсказуемым временем, необходимым для починки.
  7. Уважаемые коллеги, через несколько дней базовая "шкурка" на форуме по умолчанию будет переключена на Default. К сожалению, использование NAG Classic требует регулярных доработок - фактически, чуть ли не при каждом обновлении форумного движка. Ну и вопросы по информационной безопасности периодически остаются из-за этого открытыми. Скин NAG Classic останется доступным для перехода на него, если вам дефолтный вариант покажется неудобным. Делается это переключением выпадающего списка "Тема" в самом низу страницы. То есть, фактически, ничего не меняется, кроме того, что основной темой форума будет Default. Мы знаем, что дефолтная тема нравится не всем, но это более честный вариант, чем регулярно получать поломки интерфейса с малопредсказуемым временем, необходимым для починки.
  8. В прекрасную компанию НАГ требуется Инженер по сетевому оборудованию. Что необходимо делать: Сопровождать внешних клиентов по сетевому оборудованию, оказывать экспертную помощь в настройке, помощь в траблшутинге; Рассматривать заявки на платную поддержку, оценивать стоимости трудозатрат; Отвечать на заявки письменно и по телефону; Вести диалоги с клиентами в мессенджерах (телеграм); Материал для работы: сетевое оборудование L2, L3, точки доступа, межсетевые экраны. SNR, Cisco, Huawei Что нам важно: Умение работать с каким-либо инструментом сетевой диагностики из списка: ping, traceroute, mtr, nmap, iperf3, netcat, wireshark, tcpdump, debug, syslog Опыт не менее 5 лет на позициях сетевой инженер, ведущий инженер, системный администратор От 110 000 до 150 000 ₽ за месяц, на руки Опыт работы: 3–6 лет Полная занятость График: 5/2 Рабочие часы: 8 Формат работы: на месте работодателя, в офисе по адресу г. Екатеринбург, ул. Новинская 12 Если вас заинтересовала вакансия, пишите в telegram Маргарите (@MargaritaTlg).
  9. Предлагаю убавить накал страстей. Коллеги, давайте уважать вежливые и корректные просьбы топикстартера, и не оффтопить. Я могу перенести какие-то посты в другую тему, если этот вопрос там и далее будет вами обсуждаться. Но вам придется меня сориентировать чего и куда.
  10. Самая большая статья в истории nag.ru
  11. Добрый день.

    Очень просим починить на форуме функции "Непрочитанное" и "Активность".

  12. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 5 posts to view.
  13. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 5 posts to view.
  14. Я понимаю, что ответ "чиним" будет выглядеть смехотворно. Но это так. )) Т.е. вопрос не заигнорен - стоит в очереди.
  15. This post cannot be displayed because it is in a forum which requires at least 5 posts to view.
×
×
  • Create New...