Перейти к содержимому
Калькуляторы
Открытая регистрация участников в закрытых конференциях? Прикольно.
Она не слишком открытая, эта регистрация.

Только для операторов, и всего несколько "продавцов" разных направлений для "затравки".

Очень многим, кто хотел (но не был оператором) - пришлось отказать в участии.

 

 

Логически вытекает, что любители должны просить засекретить свой доклад

для придания важности.

Я правильно понимаю, что вам интересна только гладкая маркетинговая пурга, которую ловко метут с трибуны профессионалы? И - порошу разделить "засекретить" и "не выкладывать в открытый доступ". Это очень разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотик я всё-таки захвачу. =)

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вековые традиции настоящих конференций. А доклады без права записи,

без права запоминания, без права понимания - чушь на постном масле.

... А давайте поставим камеру на рабочем совещании ОПГ? ;-)

Ведь формат этой конференции - как можно ближе к "рабочему совещанию", что не подразумевает полную открытость.

Не думаю, что многие провайдеры будут рады, если их речь на тему "как больше содрать денег с пользователей" будет лежать в открытом доступе.

Он вроде бы и тайны особой не представляет, но... Не надо.

Наг! А давай сначала заменим здесь кликухи, погоняла и ники на полные поименования! ;)

 

Ты сходняк с конференцией не путай ;))

Когда и где ты видел в открытом доступе место, время и список учазднегов "рабочих совещаний"?

Может с мскашной аиксовки все материалы пошифрованы/попрятаны/похованы по углам и нычкам?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг! А давай сначала заменим здесь кликухи, погоняла и ники на полные поименования! ;)
Начнем с тебя?

Янус, ФИО, место работы, должность, биография...

Хотя секрет полишинеля, кто в теме - прекрасно знает реалнейм. Подпишем?

И много интересного на форуме после этого услышим? Гхм...

Нужна вам такая гласность? (с)

 

Когда и где ты видел в открытом доступе место, время и список учазднегов "рабочих совещаний"?
Это как-то влияет на суть вопроса?

Между прочим, список в открытом доступе НЕ ПОЛНЫЙ, кто не хочет публиковать о себе данные - не публикует, там галочка есть при регистрации. И таких весьма не мало...

На форуме, кстати, то же некоторые так и пишут - например "Антон Богатов". А кто-то "Янус" или "Клава Маус".

 

Может с мскашной аиксовки все материалы пошифрованы/попрятаны/похованы по углам и нычкам?!
Там стенограмма у фуршетного стола ведется? Или только "парадных докладов"?

Кстати, если посмотреть на программу КРОСа - там докладам 1/4 дня выделена. Далеко не главная.

Доклады - это лишь "затравка", не более того.

Такой формат - РАБОЧЕГО ОБЩЕНИЯ, максимально неформального. Как в форуме.

Надеюсь, удачный. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг!

Ты процитировал все фразы.

Кроме самой главной ;)

Сам найдешь? ;))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте определение "сходняка" по Далю... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один вопрос волнует, круглые столы они одновременно пойдут или будет какая-то очередность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,

Конференция состоит из нескольких частей:

- доклады;

- круглые столы;

- человечье общение.

 

Доклады вещь общая, заранее подготавливаемая по конве оргкомитета или по воле звездных докладчиков, она должна быть открытой и публикуемой. При публикации растет не только статус докладчиков, но и статус конференции. Причем статус конференции растет даже при неудачах докладчиков.

 

Круглые столы могут оказаться мертвыми и неинтересными, могут оказаться сумбурными и базарными, а могут стать звездно яркими. Стенограмы или видеосъемки последних - супербонус для имиджа организаторов. А первые два случая стоит сделать закрытыми и забыть о них.

 

Человечье общение только в редких специально организованных случаях можно обнородовать частями, например так, как это было сделано на

.

 

Ты же предлагаешь все огульно сделать тайной личной жизни участников. Будто ничего и не было. В чем смысл

 

Мне странна эта максималистская позиция - либо все, включая баню, либо ничего. Почему подход такой однобитовый? Чев все остальные регистры в процессоре заняты?

Вокруг проходит много конференций, выстовок и круглых столов. Цена каждого из них в размере информационного хвоста. Если никто, кроме участников не заметил события, то значит события не было. И хоть лопните от благодарности участников организаторам или организаторов спонсорам или участников участникам, важность и влеятельность события определяется отзывами сторонних нейтральных или даже недоброжелательных людей. А им надо давать пищу.

 

Очень многим, кто хотел (но не был оператором) - пришлось отказать в участии.
Готов биться об заклад, что обломились не столько представители сетевых технологий торговли пищевыми добавками, сколько продавцы железа для домушников. А заявись на конференцию мастные администрации, ЖКХ, проектные конторы, консалтеры по маркетигу, мотивации и т.п. или банкиры, то им бы никакого отказа не было. А, если я ошибаюсь и, на самом деле, правила регистрации участников строги и неукоснительны, то как бы мог попасть на конференцю я, если у меня нет никаких лицензий на операторскую леятельность?

 

Впрочем, Павел, прошу еще раз простить меня , что я лезу в чужой монастырь... Видимо был неправ, посчитал КРОС близким мне и отчасти своим.

Изменено пользователем Клава Маус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один вопрос волнует, круглые столы они одновременно пойдут или будет какая-то очередность ?

К сожалению всегда было и будет сейчас параллельное проведение круглых столов по разным напрвлениям, слишком времени мало. Да ине всем все интересно, хотя многие бы были не против присутствовать в 2 местах сразу ...

 

А еще некоторые столы проводятся на смешанные и неожиданные темы в неожиданных местах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу споров о публикации материалов, просто не понятно как организаторы могут заствлять докладчиков давать разрешение на опубликование материалов, но по опыту прошлых лет никто руки не выкручивал и "пленки" не засвечивал записывающим. Вопрос только в другом: "Кто это реально потом слушал и смотрел".

Если судить о данном мероприятии по презентациям, то получится очень не верное впечатление, которое не отражает действительности, если писать ВСЕ и выложить в общий доступ - не красиво получится по отношению к людям, которые не всегда бывают в трезвости и желают соблюдать такт. Большинство информации получается в неформальных беседах ...

Ну и последнее, если уж кому то из кожи вон хочется увидеть и услышать, но не присутствовать, то думаю он найдет способ.

Изменено пользователем nicko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас разлеичить в толпе из 270 участников?

А что, - беджиков с именами организаторы разве не предусмотрели?..

 

 

Ура! Посмотрю на Милицкого в живую. =)

"По улицам слона водили..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, погоду-то посмотрели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечье общение только в редких специально организованных случаях можно обнородовать частями, например так, как это было сделано на
.

А вот ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, - беджиков с именами организаторы разве не предусмотрели?..

Всегда были. И счас тоже будут, никуда не денутся. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов биться об заклад, что обломились не столько представители сетевых технологий торговли пищевыми добавками, сколько продавцы железа для домушников. А заявись на конференцию мастные администрации, ЖКХ, проектные конторы, консалтеры по маркетигу, мотивации и т.п. или банкиры, то им бы никакого отказа не было. А, если я ошибаюсь и, на самом деле, правила регистрации участников строги и неукоснительны, то как бы мог попасть на конференцю я, если у меня нет никаких лицензий на операторскую леятельность?

Мда? Эти филиппики меня уже начинают забавлять. :-)

ЖКХ не пытались попасть, им это не нужно - причем к сожалению.

Проектантам, мотиваторам и консалтерам - многим отказали.

Разных IPTVистов и воиперов "отвели" более десятка.

Местная администрация то же желала участвовать, но в списке ее почему-то нет.

Банкиров... Да, их не было. Может через год подтянутся - парочка бы не помешала.

И наоборот - есть интересные продавцы железа - см. Лайтком.

 

 

Причем смотрели именно на суть, а не на лицензию. :-)

Так что с участием тех, кто может быть интересен провайдерам - проблем нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг проходит много конференций, выстовок и круглых столов. Цена каждого из них в размере информационного хвоста. Если никто, кроме участников не заметил события, то значит события не было.
Точно. Главное нагнать журналистов, дать им денег, и накормить, - чтоб хорошенько раструбили о событии в прессе.

Главное, спонсоров-продавцов всего побольше, чтоб они и далее башляли за удобную рекламную площадку.

А чего там участники от мероприятия получили - это уже вообще не важно.

Так вот, "не в этой жизни".

 

Цель КРОСа более сложна.

1. Нужно обеспечить присутствие интересных участников (которым есть что сказать).

2. Нужно предоставить им максимум возможностей для совместной работы.

 

Информационный хвост, спонсоры, пресса, и т.п. - в общем мимо цели.

Жизнь вроде как доказала жизнеспособность выбранного формата - этого, на мой взгляд, достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто, кроме участников не заметил события, то значит события не было.
Смело. Но как-то оторвано от жизни. Мне лично совершенно все равно, кто и что заметил о этой конференции. Я туда еду пообщаться с интересными людьми, и поделиться опытом. Может быть больше получить, чем дать - это не столь важно. Но, скажем, в случае присутствия там прессы - я вообще ничего не дам. Потому что этой стае, которую несколько лет учили профессионально врать за деньги, вообще нельзя давать слышать беседы в курилке - извратят и испоганят что угодно. А то, что кто-то будет считать, что события не было - мне лично все равно, для пиар акций есть более другие места и времена.
Ты сходняк с конференцией не путай
А что в этом такого? В условиях Российского правового поля в связи любая конференция/совещание, на которой обсуждаются практические действия - несет в себе признаки "сходняка".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё. :)
отличный ролик, молодцы мужики. Спасибо, leveler, порадовал.

 

Павел, я же извинился :)) Можно уже не писать про более сложные цели и богатый опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, я же извинился
Навеяло: "лорд Честертон, прошу меня извинить за то, что я хотел назвать Вас грязной жирной свиньей" )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что нипадеретесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же предлагаешь все огульно сделать тайной личной жизни участников. Будто ничего и не было. В чем смысл

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

 

В соблюдении законности, прежде всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гражданин позировал за плату...

Так бы сразу и сказали.

Я то подумал, что это публичный телекоммуникационный форум...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь летит из Питера 21-ого числа в 17-30?

Увы, летим 20го вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летю утром 21го 07:35 из Внуково.

 

Уважаемый КРОС-2008, подскажите, а с wi-fiным интернетом в этот раз будет получше? В номерах будет работать, или лучше обзавестись какимнть GSM-модемом от мегафон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SmokerMan, мы можем гарантировать покрытие в холлах корпусов, 100% покрытия во всех номерах добиться тяжело - в корпусах железобетонные перекрытия, мощности стандартных передатчиков не хватает.

Но вообще - на конференции надо общаться, работать в номерах - это аморально :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.