Перейти к содержимому
Калькуляторы

zoro

VIP
  • Публикации

    7091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

О zoro

  • Звание
    Академик
    Академик
  • День рождения 07/12/1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Контакты

  • Skype
    Array

Посетители профиля

12166 просмотров профиля
  1. Как всегда у нас в стране- выпускаем, но на официальном сайте нету- обращаться в отдел закупок- я это запросил у человека(инженера) в онлайне- вы мне напомнили, я у него запросил, он мне тут же прислал... :)
  2. Вы от Клоуна хотите получить ответ? Группа Мама клянусь... :) Трупов не было :) ...
  3. Брошюра TOM.pdf Трансформаторы отбора мощности.pptx
  4. В принципе я был прав :) Все что я озвучил и в Германии те же самые проблемы...
  5. Это я в курсе :) По речи 30% понял распознал что имели в виду... Тонкости бы...
  6. кто немецкий знает переведите :) Strommasten: warum sie nicht immer für den Mobilfunk geeignet sind - YouTube
  7. Брр, буду на выходных дома, найду каталог. а простой запрос Трансформатор собственных нужд 110кВ выдал самым первым. Инженерная компания «ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ» (energoatlas.ru)
  8. Так как был и в Энергетике и в строительстве Сотовой связи. Могу сказать так: Геморрой большой. Работать под наведёнкой еще то удовольствие. Допуски, и прочие ритуалы Энергетиков просто добивают. Согласование- расчет несущей способности, усиление, Легче просто вкопать столб-опору свою по типовому проекту чем этой херней заниматься. Для установки ТСН на линии 110-220-330 кВ однофазный транс- выпускают до сих пор(раменский завод), но ставят на линии не Россетей, есть частные линии Русгидро, РЖД, Нефтяники. Проблема в Россетях это согласовать и самое главное сделать уставки в РЗА Пересчитать режимы работы линии. На линиях Казахстана есть НРП SDH ВОЛС энергетиков для нужд энергетиков. Так они питаются от фаз 220кВ и 330кВ Так что можно- но не кто туда просто не полезет- всем сторонам это просто не интересно.
  9. Недалекое будущее технологий 6G

    в 2/3G базах отсутствуют полностью GPS приемники, (в хуа есть но там чисто для синхры и не обязательно если у тебя транспортная сеть синхру передает) в 4G там да есть приемники для синхронизации и прочих вещей. И можно поднять свой контроллер и люди поднимают без проблем. Да и старые контроллеры стоят работаю, да много кушают электричества но...
  10. Недалекое будущее технологий 6G

    Это как раз таки тайминг... Уровень сигнала нормальный, а для того что бы отбросить удаленных абонентов. Плюс если ваш телефон Видит сеть, это не означает что Ваш телефон сеть Видит :)
  11. Недалекое будущее технологий 6G

    Так во всем мире пока не пнешь не полетит, а пинать надо постоянно, просто в Европе и везде пинки постоянные, и работается нормально. Сущность человеческая такая, самоорганизация и самодисциплина это примерно 10-20% общества. У нас же в России понятия и менталитет плохой: "Инициатива- наказуема." "Стукачество- это плохо." И таких моментов очень много.
  12. Недалекое будущее технологий 6G

    Это правильно, я вас поддерживаю полностью. Причем это легко решается даже установкой старого оборудования которое они просто выбрасывают(сдают на утилизацию) Но поэтому и по нормальному вы как добропорядочный гражданин должны поднять Опу, и указать регулировщику на то что имеется пробел в покрытии, то что в этом месте не возможно дозвониться в 112 и прочие спец службы... И если придёт отмазка, подать заявление в Прокуратуру за бездействие, короче нашестерить настучать накляузничать... И регулярно повторять :). Так работает в Це европе. Но у нас это не кто не делает, не престижно стучать, и добиваться своего, у нас Все во круг все должны но при этом жопу поднимать НЕТ.
  13. Недалекое будущее технологий 6G

    как и 3G и как 4G на низких диапазонах...   Базы- оборудование берется в лизинг, В гадюкино не когда не окупится, в городе это оборудование окупится через 1-2 года... Вопрос какого хрена они старое оборудование 2/3G списывают и выбрасывают, когда можно было бы это оборудование поставить на трассу...
  14. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  15. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.