Перейти к содержимому
Калькуляторы

telematic

VIP
  • Публикации

    5075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О telematic

  • Звание
    Академик
    Академик

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

8862 просмотра профиля
  1. XYZ упал

    Телеграм, Вотсапп, Ютюб в лёжке. Возвращаемся на форумы!
  2. Трансфер нельзя сдавать IPv4

    "и последние два года каждый год цена удваивается " Чего??? Из публичных источников на сайтах текущая цена 15 000+ деревянных в месяц за /24 Чего???
  3. Как Вам новый форум ?

    В этой ветке.
  4. Как Вам новый форум ?

    Если кто не помнит, вся тусовка собиралась сначала на форуме Минсвязи (да, и такое было!) Потом форум закрыли и народ переместился на НАГ и на форум Электросвязь.
  5. Как Вам новый форум ?

    Ни одного знакомого ника, кроме Павла.
  6. Провайдер на старте

    Дружище Saab, похоже, лет 15-20 назад остановился в развитии. :-)
  7. Провайдер на старте

    Присоединюсь к коллегам - самому затевать операторскую деятельность сейчас можно только если есть вагон с деньгами и населённый пункт с овер 100 000 жителей, не обеспеченный связью вообще. Окно возможностей начало закрываться лет 7-10 назад.
  8. " ОЧЕНЬ ДАЖЕ УДАЧНАЯ! Кто-то набрал пару сотен тысяч IP и сдаёт их в аренду по 10$ за 1 IP в год, платя в РАЙП по 2000 евро в год за всё. А кому-то надо по-зарез всего-то 1024 адреса - и он их уже получить не может, т.к. ценник на рынке растёт в космос. Только введение ПОСТОЯННО РАСТУЩЕЙ платы (налога) на ресурс заставляет владельцев нужного ВСЕМ ресурса или вводить его в использование или отдавать тем кому он реально нужен. Сейчас же "ПАТРИОТЫ ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ" просто занимаются спекуляцией на халявном ресурсе. Почему те кому нужны адреса должны оплачивать содержание чужого ресурса? А вот КОГДА В РАЙПЕ можно будет опять без проблем получить /22. Рост налога на IP в4 может и приостановиться." Папа, ты будешь меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше кушать! В переводе с коммерсантского - все холдеры просто заложат повышенные взносы в цену аренды.
  9. ipv4 аренда/продажа

    Продам /24 РА Безнал, УСН.
  10. Здравствуйте, цена аренды в месяц /24 рф?

     

    1. zxz

      zxz

      15000 рублей плюс НДС для белых целей, но конкретно сейчас нет готовых свободных, нужно подбирать, сообщите актуальность

  11. ipv4 аренда/продажа

    Продам /24 РА Безнал, УСН.
  12. ipv4 аренда/продажа

    Есть несколько /24 в аренду. Договор,безнал, УСН.