Перейти к содержимому
Калькуляторы

stamper

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stamper

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 06/08/1975

Информация

  • Пол
    Array
  1. А чего Вы так переживаете? Для начала они это должны доказать, причем с использованием техсредств. Я глубоко сомневаюсь, что они в Вашу сеть что-то поставят для контроля вещания =)
  2. И какой же? :-) Вобщем, итоги неутешительны - модуль неработоспособен, ПО неработающее (либо не поддерживающее данные модули). Сам приемник греется, как чугунный радиатор. Вывод - брать больше не буду.
  3. C NMS поборолся чуток, но заставил-таки работать. Но увы, проблема как и у многоуважаемого iMangust - IP-адрес поменять нереально, просто ничего не происходит при выборе "Сменить IP-адрес".
  4. Хмммм... Тогда логичный ворпос - а зачем WEB-морда сделана? ПыСы NMS у меня принципиально не хочет работать, видите ли ей не нравятся мои сокеты :-)
  5. Коллеги, а какой пароль дефолтный на WEB-морду у данного модуля?
  6. КРОС 2014

    Всё те же лица, все там же весело спят :-)
  7. КРОС 2014

    Звук бы погромче и слайды поменьше :-)
  8. КРОС 2014

    Сссылку в студию! :-) У тебя поиск сломался?!? А тебе уже лениво поделиться? :-)
  9. КРОС 2014

    Сссылку в студию! :-)
  10. КРОС 2014

    Что-то тухло у вас. Ни фоток, ни трансляции, ни погоды..... :-)
  11. Неспешно продается платформа Luminato в составе: шасси + 2 модуля DVB-C модуляторов по 4 QAM-потока. В работе была год. Полностью исправна. Продается за ненадобностью в связи с покупкой другой станции. Цена вопроса 150 т.р. С предложениями прошу писать на tv@infolink.ru
  12. Какое счастье, что я - не провайдер =)))
  13. Переживут и без наших табличек. "Кнопки" пережили, и это переживут.
  14. Вы где этой чуши набрались? =)
  15. Я не транслирую канал. Я - транспорт между Правообладателем и абонентом. Попробуйте ту же Синтерру обязать сдавать эти отчеты =) Ну а текст - на то он и текст, чтобы не спешить его применять. Всё равно будет другой текст, разъясняющий (а скорее ещё более запутывающий =) ) предыдущий текст.... Уже с "кнопками" проходили. Результат всем известен. Поэтому и не буду маяться дурью с этими бумажками.