Перейти к содержимому
Калькуляторы
Вы будете увеличивать цены?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы планируете увеличивать цены?

    • Да.
      58
    • Нет.
      64
    • Пока не знаю.
      60


Цены на Интернет в условиях кризиса.

Тарифы не меняем (от 600р до 1200р)

Отличный пример. Все делаем тарифы от 600 до 1200 и больше не меняем. Хотя бы полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы частников подключаем по 10 тыр. + еще железо продаем (медиаконвертер, оптический приемник под КТВ, CAM-модули, Роутеры). Спрос есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы частников подключаем по 10 тыр. + еще железо продаем (медиаконвертер, оптический приемник под КТВ, CAM-модули, Роутеры). Спрос есть.

У нас тоже спрос был и большой (от 15 тыс за подключку), но все побежали за 5 тыщ подключаться, вернее, им только наобещали за такую сумму, фактически, никакой стройки еще не было. Конкуренция, конкуренцией, но я против такой конкуренции, когда сам деньги не зарабатываешь и другим не даешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые в текущих условиях делают вот такие ходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой деятель тарифы сделал 100 руб за 10 мегабит в месяц полный безлимит

 

мне тоже такую листовку кинули в ящик. указан только номер мобильника. я позвонил. думал пионернет какой то. а оказалось что это билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте одного конкурента одни цены, а на листовках по ящикам сайт номермобильника.ru указан, заходишь - копия их сайта, но с другими ценами, сильно ниже. Типа, так спецпредложения делают, чтоб мы не отследили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, так спецпредложения делают, чтоб мы не отследили )

:) Неандертальцы. Кто хочет, будет знать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой деятель тарифы сделал 100 руб за 10 мегабит в месяц полный безлимит

 

мне тоже такую листовку кинули в ящик. указан только номер мобильника. я позвонил. думал пионернет какой то. а оказалось что это билайн.

Угадайте не открывая что за провайдер?

http://zelinternet.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, так спецпредложения делают, чтоб мы не отследили )
это чтобы их ТЕКУЩИЕ абоненты не отследили, а не вы(конкуренты и так профи в этом и всё знают ещё до выхода полиграфии). Все акции всех конкурентов мониторятся с сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфолан, как вы думаете, долго вам еще на халяву свое ИПТВ осталось вещать? Это же страшно должно быть уже.
считай что у нас тв не нахоляву, а просто в пакете с инетом.

и мы компенсируем его цену для абонента из своего кармана, тк "что у абонентов бабло тоже не из воздуха, и его особо индексировать тоже никто не торопится"

Людям нравится бесплатное ТВ с архивом в облаке - и мы им его даём!

Договора со всеми каналами есть и мы платим каналам из своих денег, ну любим мы тратить свои деньги!

Также при подключении аба мы тратим свою витую пару, платим своим монтажникам и ТСЖ, а для аба подключение бесплатное, потому что мы любим абов! им так удобно!

А реально всё-таки Инфолановцы молодцы, хотя бы тем, что сделали свой ТВ-плугин для стандартных Дюн без всяких заморочек со своей прошивкой.

Если не считать крупняка (да и то фактически только Эры ещё это сделали), то Вы фактически единственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладн, в Москве таких пиратов благодетелей хватает) Тестирование типа. А в области вообще тьма их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vimpel, Вы вообще, по-моему, не поняли про что я говорю.

Короче дело не в пиратстветестировании, а в "технической обертке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а в чем проблема ее сделать? На смарт-тв вон по 200 каналов предлагают также бесплатно, десятки в hd без всяких оберток. Плейлист под готовые виджеты только подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот Infolan сделал для своих абонентов, Эр сделал.

Назовите ещё именно провайдерские приложения.

А больше как-то на Смартах ничего не видно....

В этом отношении даже у хохлов ситуация лучше выглядит.

А про виджеты, где энтузиасты надергали и собрали по 200-300, я даже и 600 знаю, каких-то линков из интернета, я не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние Ведомости:

«Комкор» (входит в группу «Акадо») получил уведомление от производителей о повышении закупочной цены как оптико-волоконного, так и медного кабеля на 20—40%, говорит представитель «Акадо» Денис Рычка. Сейчас «Акадо» подсчитывает, как новые цены повлияют на затраты группы, рассказывает он. Их рост может вынудить операторов пересмотреть тарифы — «Акадо» постарается, чтобы эти изменения были как можно менее ощутимы для абонентов, обещает Рычка.

 

Там еще много интересных вещей пишут, например:

Резервов кабеля хватит минимум до начала второго полугодия 2015 г., после чего его, видимо, придется закупать по новым ценам, говорит близкий к «Ростелекому» человек.

 

В общем, из статьи сложилось ощущение в рамках теории заговора, что все озвученные представителями компаний сроки, до которых хватит «резервов кабеля» — на самом деле даты пересмотра тарифов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше как-то на Смартах ничего не видно....

Samsung

Ещё для LG есть приложение. Стараются, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот Infolan сделал для своих абонентов, Эр сделал.

Назовите ещё именно провайдерские приложения.

А больше как-то на Смартах ничего не видно....

На смартах есть всякие vintera, ss-iptv, которым только плейлист подсунуть надо провайдерский. Винтера сама просит провайдеров прислать плейлист и диапазоны своих IP, тогда юзеру вообще ничего указывать не надо, выбирает провайдера из списка и смотрит.

Свои приложения есть у того же 2Kom, билайн тестирует пока на самсунгах вроде, но тоже свой виджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с шифрованием на Смартах как справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, слоупок. Ибо пропустил новость про Триколор, который поднял ценник в джва раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, слоупок. Ибо пропустил новость про Триколор, который поднял ценник в джва раза

 

И НТВ+ и Ростелеком на телевидение - тоже.

http://www.cableman.ru/content/ntv-plyus-s-1-fevralya-povysit-tarify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот Infolan сделал для своих абонентов, Эр сделал.

Назовите ещё именно провайдерские приложения.

А больше как-то на Смартах ничего не видно....

На смартах есть всякие vintera, ss-iptv, которым только плейлист подсунуть надо провайдерский. Винтера сама просит провайдеров прислать плейлист и диапазоны своих IP, тогда юзеру вообще ничего указывать не надо, выбирает провайдера из списка и смотрит.

Свои приложения есть у того же 2Kom, билайн тестирует пока на самсунгах вроде, но тоже свой виджет.

Да это всё агрегаторы разного свойства, которые как-раз и появились из-за того, что провы спятпривыкли решать технические проблемы заливанием баблараздачей приставок.

Про 2com да, я забыл.

А тестирование виджетов в 2015 году для крупняка типа Билайна да, это смотрится круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с шифрованием на Смартах как справиться?

А чём проблема ?

Готовые библиотеки есть, насколько я знаю, как минимум для Widevine, PlayReady,Verimatrix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы все такие профи, давайте так,

наше ТВ с архивом в облаке (пауза, перемотка, выбор передачи по ТВ программе), включая сигнал и всё прочее,

мы готовы и вам предоставить,

если интересно, пишите на SERGO@INFO-LAN.ru ваше название, должность, телефон, сайт.

Абоненты могут смотреть на STB Dune HD(это лучше чем MAG250), на SMART TV, на LG, на ПК, на ноутбуках в VLC, на смартфонах и планшетах.

Каналов будет более 100 шт. 3D, HD.

Мы дадим вам идеальное ТВ. У вас тоже будет ТВ. А ещё у вас будет библиотека с фильмами на выбор под заказ для он-лайн просмотра!

Поможем с договорами с каналами и право-обладателями! Какого чёрта у вас так тухло с ТВ в ВАШЕЙ сети, а?!

Бонусом будет просмотр с YouTube и прочии ништячки типа радио.

Надо же помогать друг-другу, а не только говно подбрасывать!

Изменено пользователем SergoINFOLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на розницу слабо открыться ?

Хотя бы для российских ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirya поддерживаю.

 

плинирую в деревню. кабеля нет. будет в лудшем случае 4г+спутнег. задумываюсь об альтернативе. но хочется и чутка локального контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.