Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сильвер

Активный участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сильвер

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1868 просмотров профиля
  1. Выложена переписка Жарова.

    thodin должен быть доволен: Главреда журнала «Флирт» задержали за организацию занятия проституцией
  2. 217.118.95.81 сегодня в бане. 217.118.95.86 там же.
  3. проектное управление

    Мы довольно много времени практиковали использование трекера. Наверное, толк от него был некоторый. Но без канделябра не работает.
  4. Триколор решил "придушить" плюсиков: «Триколор ТВ» начинает революционное обновление основного пакета Ну и КХЛ-HD туда же добавили, плюс радио-пакет, плюс пару каналов из музыкального.
  5. Samsung Ещё для LG есть приложение. Стараются, парни.
  6. Это не так. Триколор в этот раз сам себя переплюнул - теперь даже если твоё оборудование не поддерживает MPEG-4, то платить ты будешь как за полный пакет. Или идти менять приставку за денюжку.
  7. Куда уж штатнее ipfw :) ipfw умеет анализировать tcp/udp на предмет gid/uid. Также можно попробовать формировать отдельный fib для приложения, который тоже можно выцеплять через ipfw. Ну и jail вроде тоже никто не отменял.
  8. Несколько преувеличенное утверждение. Цена UHD телевизора стартует от 30 т.р (МВидео). В зоне действия Eutelsat 36A/B ТК вещает UHD-канал открыто (12169 R, 27500, DVB-S2 FTA).
  9. О кондиционерах

    Может как-то прикрутить панель управления вентиляторами для этих целей? Типа такой: http://www.abn.ru/catalog/zpas/floor/acs/mkp.shtml У нас на некоторых объектах такая включает/ротирует вентиляторы в шкафах.
  10. "Оно" уже есть, но не в паблике. Возможно, что скоро будут опубликованы для широкой публики netmap-based решения.
  11. Теле-еле-видение: под Дождём

    Ещё и нелюдь - http://tvrain.ru/articles/v_moskve_startovali_marsh_mira_i_shestvie_suti_vremeni-365064/ Дальше будет "титушек на гиляку".
  12. csh? >& name The file name is used as standard output. If the file does not exist then it is created; if the file exists, it is truncated, its previous contents being lost. tar xvf file.tar.gz >& 1.log
  13. SMS уведомления

    Тоже вляпался с смс на Телебанке. Сегодня работал, но кмк, они провайдера сменили (смс приходят с другого номера). P.S. Хотя оба номера относятся к ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь"...