Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ваши предложения на следующий КРОС

Враки, это был второй день

В нулевой день Майк был в маленькой бане и его там парили. И учили русскому) И поили Краснотурьинским пивом...

Да, было такое дело :) Даже вроде жив остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было такое дело :) Даже вроде жив остался :)

 

Он потом на завтраке спрашивал: "А чё все такие уставшие ?" :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враки, это был второй день

В нулевой день Майк был в маленькой бане и его там парили. И учили русскому) И поили Краснотурьинским пивом...

Виноват, пропустил этот волнующий момент, ибо был в большой бане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что предлагаю вкусовщину не обсуждать.

Да причем тут "вкусовщина", бухать да - можно не обсуждать, а вот качество кухни в этом году просто ужасное. Изжога и тяжесть желудка не покидала меня на протяжении всего Кроса, причем особо на еду не налегал. Причем именно проявлялось после обеда и ужина. В Анжело с завтраками все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут "вкусовщина", бухать да - можно не обсуждать, а вот качество кухни в этом году просто ужасное. Изжога и тяжесть желудка не покидала меня на протяжении всего Кроса, причем особо на еду не налегал. Причем именно проявлялось после обеда и ужина. В Анжело с завтраками все хорошо.

 

А по-моему вполне себе кухня была. Никакой изжоги и тяжести. Просто надо смотреть, что жрать и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут "вкусовщина", бухать да - можно не обсуждать, а вот качество кухни в этом году просто ужасное. Изжога и тяжесть желудка не покидала меня на протяжении всего Кроса, причем особо на еду не налегал. Причем именно проявлялось после обеда и ужина. В Анжело с завтраками все хорошо.

 

А по-моему вполне себе кухня была. Никакой изжоги и тяжести. Просто надо смотреть, что жрать и сколько.

Ну ты своим инопланентным желудком-то не хвастайся.

 

Неудачная была кухня в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо смотреть, что жрать и сколько.

Да вот в этом и дело, выбора что жрать не было, а уж много жрать вообще не приучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты своим инопланентным желудком-то не хвастайся.

Неудачная была кухня в этот раз.

 

Палишься, обожрался шашлыков, а потом - неудачная кухня. :-)))

 

20130529-0030-w400.jpg

 

Да вот в этом и дело, выбора что жрать не было, а уж много жрать вообще не приучен.

 

Да ладно... Только каннибализм может дать Вам выбор из более 400 блюд на КРОСе. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо смотреть, что жрать и сколько.

Да вот в этом и дело, выбора что жрать не было, а уж много жрать вообще не приучен.

да вы батенька ЗАжрались :)...

0-День и еды и питья было вдоволь :)

1-В Анжело с утра только овощи и фрукты... В общем поесть и в коридорах и в обед и вечером было что есть...

2- день тоже самое... В общем все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C едой было всё ок...с рулькой только немного перегнули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про день 0 я молчу, все ок.

день 1 и день 2

завтрак в Анжело отличный, и кашка и бекон и сосиски.

в течении дня не перекусываю.

в остальном еда на Иволге не доставила, есть можно, но не вкусно и как-то не комфортно желудку потом.

просто опять же, если сравнивать с тем как готовили на предыдущих Кросах, то в этому году сильно сдали. Уж не знаю чья вина в этом.

Не сочтите за привередливость, просто мое имху.

кстати, возможно падение качества блюд связано именно с кол-во участников. производительность кухни не безгранична, вот и старались как могли.

 

Да ладно... Только каннибализм может дать Вам выбор из более 400 блюд на КРОСе. ;-)

Спасибо, приму на заметку. Правда "опробовать" я бы решился только пару-тройку представительниц прекрасного пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Только каннибализм может дать Вам выбор из более 400 блюд на КРОСе. ;-)

Спасибо, приму на заметку. Правда "опробовать" я бы решился только пару-тройку представительниц прекрасного пола :)

Надеюсь в другом смысле слова :) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Обязать вендоров привозить с собой по большому мешку подарков для всех участников, причем разных. Флешки, футболки, толстовки, игрушки и т.п.

Ну что за мелкое попрошайничество? Что, действительно нужны дешевые флешки, одноразовые футболки, e.t.c.? Вроде не нищеброды собираются, а? Или это спорт такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, национальный спорт, тяга к халяве)))

ты вспомни, с какими кипами рекламных проспектов выходил каждый с любой выставки в 80-ые и 90-ые годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение тяжело координируется - слишком много участников. Задача может не очень подъёмная, но может попробовать сделать для мероприятия то, что запилил TimePad? Внутреннюю социальную мобильную сеть для участников, где они могут начать общаться и планировать встречи и коллективные тусовки ещё до КРОСа 2014. TimePad, правда, чтобы следать свой JustLunch для iOS и Android подтащили LovePlanet, но, если порыться, вполне можно найти и других, менее одиозных, без блэкджека и шлюх в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта сеть - этот Форум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта сеть - этот Форум )))

 

1) Не оперативно, когда время контактов уплотняется до 50-60 частов и делиться на 400 участников.

2) Не функционально, поскольку информация размазывается по пучку топиков сдобренных добрым флеймом.

Изменено пользователем a_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за год то вполне можно себе план составить на КРОС, если уж так хочется планирования. Опять же, главная фишка КРОСа - это обмен идеями, который проходит спонтанно и кулуарно, а это не поддается планированию :)

Да и вообще - с этого КРОСа я лично стибрил несколько на мой взгляд совершенно шикарных мыслей, при этом я даже не знаю, кто их автор. Случайно услышал во время обеда. Ну как такое можно предусмотреть или предвидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за год то вполне можно себе план составить на КРОС, если уж так хочется планирования. Опять же, главная фишка КРОСа - это обмен идеями, который проходит спонтанно и кулуарно, а это не поддается планированию :)

 

В том то и дело, что "планировать за год" не хочется. Ценность мобильного планера заключается в том, что контакты и договорённости долны фиксироваться моментально, на месте.

 

Да и вообще - с этого КРОСа я лично стибрил несколько на мой взгляд совершенно шикарных мыслей, при этом я даже не знаю, кто их автор. Случайно услышал во время обеда. Ну как такое можно предусмотреть или предвидеть?

 

Опять же, подслушивая за обедом, можно вполне разумно подумать о каком-никаком партнёрстве, или позже, в течении следующего года, обратиться к источнику за более подробной информацией. Думаю вряд ли кто откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведите в следующий раз мероприятие рядом Москвой, там много красивых мест =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за идеи и предложения. Все ходы записаны, частично обработаны и будут окончательно рассмотрены уже вот-вот.

Если есть, что еще сказать - самое время. Еще успеем все учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бейджики у участников КРОССА какие-нибудь есть? :) (не знал где спросить просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Раньше на них ники даже были. В 2013 году появилась (правда, очень неудачно выполненная) цветовая дифференциация штанов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 тоже ники много у кого были, но полоска "штанов" - да, оказалась не очень полезна. Я когда услышал, что по введено разделение по цветам, долго всматривался в ленточку синего цвета и в синий бейджик, недоумевая. В чужие всматривался тоже. К концу второго дня разглядел ма-аленькую красную полоску. А питание было сносным, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость 48499658

Мое пожелание, как участника, чтобы был круглый стол по юридическим вопросам. В общении вживую и на конкретную тему очень дополняет доклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.