Перейти к содержимому
Калькуляторы

Перспективы развития российской электроники. Есть ли они?

Тут на форуме найдется наверно с сотню людей, которые начали 5-10 лет назад с 0, и сейчас владеют бизнесами в миллионы баксов. ;-)

можно списочек пожалуйста :)

На КРОС приезжайте.

Даже увидите вживую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу

это когда еще будет

к тому же не факт, что успеешь пробиться в число людей которых захотят тебя там видеть :)

Изменено пользователем separaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело чтО от миллионов в 6 сек ничего может ни остаться-вспомните Чичваркина

И Ходорковского, да? А еще можно вспомнить Березовского и еще много кого. Только вот мне их почему-то ну ни разу не жалко и знаете почему? Потому что я знаю не одного человека, который ведет успешный бизнес до сих пор. От того же Чичиваркина они отличаются одним - не пытались узнать у проворовавшегося манагера где лежат украденые деньги посредством терморектального криптоанализа. Может в этом весь секрет чтоб "не отняли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - сходите по своим ссылкам. И отвестьте на вопрос - какое отношение имеет Средняя Азия к Междуречью?

Irsi, Вы в своем уме?

Какие, простите, ирригационные сооружения могли разрушить в 63х году в Ираке арабы?

С моей точки зрения, у Вас есть два выхода: или вернуться к рассуждениям о фотоаппаратах, либо почитать ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО!

Могу порекомендовать, например, книгу http://www.amazon.com/Byzantium-Early-Isla...mp;sr=8-1-spell (рекомендую потому что я ее читал и считаю достаточно неплохо написанной).

 

Иначе Вы выглядите как журналист МК, рассуждающий о ipv6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thodin: просто он телефонист ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно - в тот же список дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thodin: просто он телефонист ;-)

Ну я вот тоже в некотором смысле телефонист, но не пишу на темы в которых я ничерта не смыслю :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...]

Ну я вот тоже в некотором смысле телефонист, но не пишу на темы в которых я ничерта не смыслю :)

:respect:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thodin: просто он телефонист ;-)

Ну я вот тоже в некотором смысле телефонист, но не пишу на темы в которых я ничерта не смыслю :)

Ты некошерный телефонист, поддельный. И вообще маску на стройке нашёл! ;-)Ну что, коллеги? Порадуемся появлению на форуме нашего, родного Мицгола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thodin: просто он телефонист ;-)
Ну понятно - в тот же список дорогой...
вИв, Вы не путайте пассивно-голубое с медно-электрическим.

Ваша религиозная война уже начинает удивлять. Тоже что-ли телефонист любиму девушку увел?

 

Пакетка выросла поверх телефонии и телетайпных сетей.

Вменяемый пакетчик, это либо бывший телефонист, либо хорошо знающий телефонию, что бы разные системы жили в пакетке не падая и не мешая друг другу.

 

А чуть-чуть фиолетовые - это генетический сбой природы. Который влияет на все части организма, в том числе и на симметричные желудку... Ранимые они, чувствительные и нервные. При любом действии, представляющимся им насилием над их эго (вопрос типа "Девушка, Вы блондинко?"), сразу прячутся в норку "Ignore list"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne

В Новой Газете была статья, как один бизнесмен запустил параллельно два одинаковых бизнеса по производству на тайване и в росссии. Общий итог - на тайване получилось все ровно в два раза дешевле, по времени разница месяцы против лет.
Была-была, в неё не верят. Ссылки в моём первом посте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то упоминал, что Зеленоград делали по инициативе 2 сбежавших американских инженеров, которым комуняки мозг засрали светлыми идеями.
Трындёж. Меньше смотрите ящик. Кисилёв - вообще мастер передёргивать. Икону из Барров и Сарантов делать не надо.

 

 

ну-ну, еще скажите что Ту-144 сами сделали, а не Конкорд с***или

Общество рабов не может создавать новое.

Кто был никем, тот стал ничем...

не климат виноват , а рабская психология..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stimpy

ну-ну, еще скажите что Ту-144 сами сделали, а не Конкорд с***или
Ничего что Ту-144 совершил свой первый полет раньше Конкорда? Ничего что регулярные рейсы он начал совершать на год раньше конкорда? Ничего что у них сильно различается конструкция... Но впрочем либерасты всегда считали что если факты противоречат их теориям про "общество рабов" и "кровавую гебню" то тем хуже для фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stimpy
ну-ну, еще скажите что Ту-144 сами сделали, а не Конкорд с***или
Ничего что Ту-144 совершил свой первый полет раньше Конкорда? Ничего что регулярные рейсы он начал совершать на год раньше конкорда? Ничего что у них сильно различается конструкция...

Не смог удержаться. :) "Господин президент, русские так преуспели в копировании наших самолетов, что уже скопировали самолет, который мы собираемся создать через десять лет."
Изменено пользователем nnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnm, ну бесят меня либерасты - если им верить, то мы и WWII начали на пару с гитлером и проиграли, космическую программу - сперли, ядрену бомбу - сперли, вот сверхзвуковые самолеты - тоже сперли. И вообще у нас ничего не было. Блин, а вот посмотреть откуда например ноги растут у ракетной программы США им лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnm, ну бесят меня либерасты - если им верить, то мы и WWII начали на пару с гитлером и проиграли

Не вместе. 16 дней разници. Гитлер ударил 1-го а СССР 17-го по Польше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по СССР с Ту-144 ноем? Да, были возможности, способности... самостоятельно в космос летали, самолеты делали.

Но это БЫЛО.

 

А сейчас даже ближнемагистральный Sukhoy SuperJet 100 совместно с "рядом зарубежных корпораций" не могут доделать.

Ту-334(на основе Ту-204) - тоже, десять лет уже испытывают.

Скорее всего когда и родят, эти самолеты будут безнадежно устаревшими.

Доедаем-с запасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то упоминал, что Зеленоград делали по инициативе 2 сбежавших американских инженеров, которым комуняки мозг засрали светлыми идеями.
Трындёж. Меньше смотрите ящик. Кисилёв - вообще мастер передёргивать. Икону из Барров и Сарантов делать не надо.

ну-ну, еще скажите что Ту-144 сами сделали, а не Конкорд с***или

Передёргивать научились? Уходите от темы? Познания-то Ваши о двойке американов из книжки Барра? Или из передач Кричевского? Или реально общались с людьми в Зеленограде? Опубликуйте уж, будьте любезны.

 

Ту-334(на основе Ту-204) - тоже, десять лет уже испытывают.
204-й, кстати, слили вчистую. Уже выводится из эксплуатации. Потому как примерно одинаково по времени чинился на земле и летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяемый пакетчик, это либо бывший телефонист, либо хорошо знающий телефонию, что бы разные системы жили в пакетке не падая и не мешая друг другу.
Не не могу я вменяемо относиться к людям, у которых надо "термички выкусывать", "большое короткое уменьшать" и которые в розетке контакты путают :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne
В Новой Газете была статья, как один бизнесмен запустил параллельно два одинаковых бизнеса по производству на тайване и в росссии. Общий итог - на тайване получилось все ровно в два раза дешевле, по времени разница месяцы против лет.
Была-была, в неё не верят. Ссылки в моём первом посте в этой теме.

Правильно не верят.

Тоже не верю... Что в России проект вообще удалось запустить. :-Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nnm, ну бесят меня либерасты - если им верить, то мы и WWII начали на пару с гитлером и проиграли, космическую программу - сперли, ядрену бомбу - сперли, вот сверхзвуковые самолеты - тоже сперли. И вообще у нас ничего не было. Блин, а вот посмотреть откуда например ноги растут у ракетной программы США им лень...

 

Предлагаю опять забанить Ирси по двум веским причинам

 

1. Тащить политику на этот ресурс против правил.

2. Оставлять право голоса тому кто это правило нарушает есть тот самый непозволительный либерализм, который Ирси так бесит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonne, лапушка тут начиная с третьего поста - чистой воды политика. И прошу заметить - первый политический пост - не мой. Так что со своими обвинениями - как говориться мимо тазика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяемый пакетчик, это либо бывший телефонист, либо хорошо знающий телефонию, что бы разные системы жили в пакетке не падая и не мешая друг другу.
Не не могу я вменяемо относиться к людям, у которых надо "термички выкусывать", "большое короткое уменьшать" и которые в розетке контакты путают :-)

Ну вот Вы опять о ***ах в нехорошем смысле слова. Такие везде есть. Но это не повод, что бы смешивать в одну кучу...

 

Предлагаю опять забанить Ирси по двум веским причинам

1. Тащить политику на этот ресурс против правил.

2. Оставлять право голоса тому кто это правило нарушает есть тот самый непозволительный либерализм, который Ирси так бесит.

Не читайте Вы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову - либерализм изначально был чисто экономической платформой, но потом либералы полезли в политику и превратились в либерастов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.ru/Либераст

 

Страшно представить, кем считает себя Irsi!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.