Перейти к содержимому
Калькуляторы

Irsi

VIP
  • Публикации

    2781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Irsi

  • Звание
    Профессор
    Профессор
  • День рождения 08/15/1968

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

4248 просмотров профиля
  1. Очередной бзик

    <мрачно> после таких аргументов глушить скорость заставят целыми автономными системами. По государственному признаку. Ну а что, нормальный такой фильтр. Хороший. Удобный. Другое государство не помогает энфорсить наши законы на своей территории - пусть сервисы на его территории страдают без российских пользователей. Я такое развитие событий предсказывал еще лет 10 назад. Вы все тогда тут гыгыкали и говорили что это невозможно. С чем я вас и поздравляю. Учитесь жизни, малолетки :)
  2. Прощайтесь с интернетом

    Кто тут ржал и говорил что я фигню рассказываю, когда я говорил о Великом Британском Фаерволе? :)
  3. Кто там надеялза на "VPN за бакс"? Хана приходит VPN-ам - http://torrentfreak.com/mastercard-and-visa-start-banning-vpn-providers-130703/
  4. Монетизация бесплатного вайфая

    Самый простой метод - подмена банеров на свои, так никому в голову и не пришла? :)
  5. http://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-golubkov-p-a-s/act-306533780/ http://rospravosudie.com/court-10-arbitrazhnyj-apellyacionnyj-sud-s/judge-mishhenko-ekaterina-anatolevna-s/act-306704176/ Понеслась...
  6. А в Белоруссии он тут же получил бы с ноги по двери и уехал исправлять вмятину за свой счет, поняв, что бы не прав. Блин до чего страну тоталитарный батько довел! У нас в Москве он бы не только исправлял за свой счет, но еще бы и заплатил ударившему - чтоб прав не лишили... Это вам не Ливан, где позвонил своей крыше из числа палестинских терористов - и хами как хочешь. :)
  7. Да, Москва замечательный город, я с тобой согласен.
  8. Котик в очередной раз спалился на связях с палестинскими террористами и прочими бандюганами. :) Котик, запомни - цивилизованные люди в случае конфликта вызывают именно полицию, а конченные совки - звонят "кому надо". Это - одно из основных, базовых отличий совка от цивилизованного человека. Так что цивилизованный человек как и ожидалось - тот самый армянин, а вот ты - конченый совок. Что собственно тоже ожидалось с учетом вашего происхождение, невуажаемый подсос братков. :)
  9. И что котик? Что ты хотел сказать этим сюжетом? В любой провинции все аналогично, что в нашей, что в европейской, что в американской. И кстати ты делаешь выводы исключительно на фактах, предоставленных одной стороной? Поэтому ты и не судья... славу богу. Irsi, я понимаю, что взывать к твоей совести бессмысленно, но все же глянь хотя бы одним глазком вот сюдаhttp://ru.wikipedia....%B8%D0%BD%D0%B5 В раздел ”Праведники мира", а потом уже гноби чохом всех украинцев, чего уж там. Если даже бумага все терпит - байтам безмолвным и вовсе насрать Две с половиной тысячи приличных украинцем из скольких там миллионов оных? Ок, с таким соотношениям я не спорю и даже не пытаюсь его оспаривать... :) И на счет праведников мира: Что вообщем очевидно, поскольку на 1-м месте по числу праведников там Польша - страна решившая у себя еврейский вопрос куда даже более всеобъемлюще чем в Германии. А вот например Болгария, где почти всех евреев удалось спасти, большим числом оных похвастаться не может. Ну да, в принципе хватилобы и одного заявления царя Бориса III, но там еще были и массовые протесты... Дания тоже похвастаться большим числов праведников не может. И вообще соотношение скорей обратное - чем меньше правдеников, тем большему числу евреев удалось спастись. Что вообщем-то если подумать - хорошо объяснимо и очень логично...
  10. Какой образцово-показательный батхет, какая попоболь... Похоже я попал в в болевую точку... Что не может меня не радовать. :) Особенно пикантен этот батхет в исполнении от подстилки арабских террористов... :) P.S. И таки да - славяне мне не братья и даже не близкие родственники. Только вот русские моих родственников прятали сам понимаешь от кого, а украинцы - радостно сдавали. Так что и отношение соотвественно разное, извиняйте.
  11. Котик, это у Вас, на Украине. Более отмороженных водителей, более мерзких и продажних ментов и таможенников, чем на Украине, я не видел нигде.
  12. Да все нормально кончилось. Он вежливо отказался, а говорили по любому через местного, который, видимо, правильные оботы подбирал ;) Так что вернулся живой, подозреваю и по сию пору шарится по разным местам. Был - только потому, что я его уже много лет не видел. И в общем-то не факт, что вообще увижу. Везучий. Такое приданое - значит дочка не простого человека, у простого таких богатств нет. А отказать в таком деле в центральной Африке непростому человеку... Съедят. В прямом смысле этого слова, прошу заметить. Кстати возвращаясь к теме - за плохой интернет абоненты там тоже съесть могут. И не только мозги. И тоже - в прямом смысле. :) Так что представителем гугля яб туда работать не пошел. ;)
  13. Да был у меня один знакомый, этакий Федор-Конюхов-лайт. Шлялся по всяким странам, куда МИД настоятельно не рекомендует. Ему в Африке как раз и предлагали стадо волов в придачу к местной красавице. Забавная история. Это не калым, а приданное! :) Кстати как он из этой стремной ситуации выкрутился? Или спутники потом рассказывали?
  14. Калым вообще-то жених платит... Хотя... намек на то чтоб в Африке его бы быстро продали в анальное рабство к черному властелину? :)
  15. Волшебные очки

    не, если покупать только мясо, молочку, консервы и полуфабрикаты - то все будет работать уже сейчас. а вот с такими настабильными по качеству вещами как свежик овощи и фрукты она никогда не будет готова. Мясо? Если только замороженное...