Jump to content
Калькуляторы

Дискриминационный "недоступ"

1 час назад, ArcticFox сказал:

support_RT

Простите, вы конченные? Или бесконечные?

P.S. а у вас хорошие менеджеры обзванивающие "клиентскую базу" с уведомлениями что всех операторов в доме отключат, а оставят только РТ.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги, а также номер телефона, на который поступил вызов и дату звонка. Удобнее всего это сделать личным сообщением.

Последнее - просто прелестно. Логики нет напрочь. Вобщем, ЯЗАБАН.

Вобщем, добавил бота в игнор. Чего всем и желаю.

Edited by snvoronkov

В 04.06.2019 в 09:44, support_RT сказал:

Здравствуйте. Почему вы так считаете? 

Ну собственно вся эта тема тому подтверждение.

В 13.06.2019 в 15:15, ArcticFox сказал:

P.S. а у вас хорошие менеджеры обзванивающие "клиентскую базу" с уведомлениями что всех операторов в доме отключат, а оставят только РТ.

Оооо, какая прелесть. Карма упала до уровня дом.вру, те похожими штуками грешили.

В 04.06.2019 в 16:22, st_re сказал:

Это же робот (может и человек, но по методичке, что от робота мало отличается). Судя по всему по результатам выигранного тендера для повышения лояльности в интернете, нашли, где склоняют контору и отвечают фразами из методички, наверное у них кто то думает что вот этим они лояльность повысят и все подумают, что компания реально пытается реагировать не проблемы пользователей... Но в этом разе попали жалобы не хомячков, а в инструкции только про конечного потребителя.. ну ой...

Там с десяток девочек на договоре ГПХ и парочка кураторов из РТ. Сидят на платформе, которая мониторит соцсети, банки.ру и прочие пикабу. Создает автоматом тикеты на негатив, девочки обязаны отработать, а вы тут не даете заработать на Турцию.)

7 минут назад, Димыч сказал:

Создает автоматом тикеты на негатив

Вот кому-то повезло с разработкой этого автомата.

Это же халява, анализировать ничего не надо.

Раз РТ — значит негатив.

22 часа назад, Димыч сказал:

Создает автоматом тикеты на негатив

Негатив, который сами и создают)

Я вот абонент РТ, и последние несколько лет РТ звонит мне по всевозможным поводам на личный телефон не менее (!!) двух раз в неделю. А номера в ЧС все добавить нереально, т.к. иногда приходится оставлять заявки в поддержку, и по ним перезванивают.

Я не могу представить ни одного провайдера чего бы то ни было, который бы так "заботился" о клиентах.

От такого, думаю, даже самый лояльный абонент очень скоро начнет выть на луну.

В 16.06.2019 в 09:07, Барагоз сказал:

Негатив, который сами и создают)

Я вот абонент РТ, и последние несколько лет РТ звонит мне по всевозможным поводам на личный телефон не менее (!!) двух раз в неделю. А номера в ЧС все добавить нереально, т.к. иногда приходится оставлять заявки в поддержку, и по ним перезванивают.

Я не могу представить ни одного провайдера чего бы то ни было, который бы так "заботился" о клиентах.

От такого, думаю, даже самый лояльный абонент очень скоро начнет выть на луну.

Просто настрой команду форвардинга на 8-800 их.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/21/06/2019/5d0bbe369a79475ac947241f?from=newsfeed

"Кроме того, с точки зрения контроля затрат более эффективным было бы проводить конкурентные закупки, считает представитель «Ростелекома»."

Что-то вспомнилась поговорка про чью-то корову.... :)))