Перейти к содержимому
Калькуляторы

dr Tr0jan

Активный участник
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О dr Tr0jan

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 04/03/1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

4480 просмотров профиля
  1. @Шарова Анна конечно пройдёт. Но для расследования инцидента вы должны сохранить ID оператора, с которого прилетел такой вызов.
  2. Проблемы с пингом до Японии

    Этим москвичи сейчас рулят.
  3. Что с магазином? Уже второй день 403

    Уже второй день работает.
  4. Вот уже полгода работаем в антифроде. Каждую неделю прилетают тикеты от оператора Б - не могут дозвониться до абонента Б. Начинаем раскручивать оператора А - а вызов с его сети не инициировался. Кто инициировал, да хрен его знает. Повторюсь, каждую неделю одно и то же. Другая ситуация из жизни - частично перестали проходить вызовы с нашей нумерации на часть номеров оператора Б. Сдали тикет оператору Б - первая реакция, у оператора Б антифрод ругается на этот вызов. Потом разобрались, это не тот антифрод был, про который в теме пишут, а какой-то фильтр фродового отдела на сети стоял. Но зато всегда на "антифрод" списать можно.
  5. Ну вот я и говорю - лень разбираться всем. Но виноват почему-то Грифин.
  6. Не значит. Моим знакомым, а так же вам и вашим знакомым же дозваниваются мошенники.
  7. У меня другая статистика - из 10 мошеннических вызовов моим знакомым: 8 - нераспределенная емкость, либо левые (не Б4) операторы (в т.ч. Ростелеком), 2 - Б4. Знакомые жаловаться своим операторам на мошенников с Б4 отказываются (то лень, то пятка болит, то глаз вывалится). Мне же за всё время существования антифрода не позвонил ни один мошенник. Спамеры регулярно звонят.
  8. В бытность начала моей работы в телефонии в одном из 99% местных операторов (лет так семь назад), я умудрился неправильно настроить шлюз в ОКС и на протяжение недели звонил по всей стране с рандомными А номерами (там и межнар был, и Б3 и ёмкость зонового оператора). Думаете, хоть кто-то почесался? Заметил сам только тогда, когда коллега с моего кабинета позвонил мне на мобилу.
  9. @Fiendflug611, т.е. просто пошлёте на три буквы, если, например, звонок был с вашей нераспределённой ёмкости? Ну-ну.
  10. А как вы органам будете выдавать данные мошенников, не являющихся вашими клиентами, которые при этом звонили с вашей нумерации?
  11. А IPv4 адрес в таком случае на ноуте какой? APIPA?
  12. @alibek мои настройки ssh: Host github.com User git IdentityFile /home/drtr0jan/.ssh/private/drtr0jan@work_ed25519
  13. Чуть менее, чем половина камер Dahua не продаётся на Ali. При этом они же сертифицированы по 969 ПП РФ. Конкретные модели сейчас не назову, но в 2019ом году сам этим (сертификацией по 969) занимался.
  14. Dahua HFW1431SP не использовали, но использовали около двух десятков других моделей (именно моделей, а не камер) Dahua - нигде такой проблемы не было. Всё прекрасно синхронизируется.