Перейти к содержимому
Калькуляторы

Барагоз

VIP
  • Публикации

    1338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Барагоз

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

5553 просмотра профиля
  1. Это прям оверкилл. Достаточно вот таких 3шт: https://fibertool.ru/catalog/pasive/filtry_opticheskogo_uplotneniya/gr_fw1550/ 2шт на волокно, третью в резерв и/или для измерений. На Али аналог 1500-1800р. Или вообще выковырять из FTTH КТВ приемников )) Ну и сфп под них соответствующие - одноволоконные 1310/1490.
  2. Коллеги, поделитесь сабжем? В пдф. Или вордовский исходник. Оператор любой. Данные абонента сам врисую. Нужно сменить страну на богомерзкой криптобирже. в ЛС, пожалуйста...
  3. С момента начала существования много лет подряд подаем в справке-подтверждении 72.60. Никаких последствий.
  4. Разовая задача по GEPON CData

    Чтобы мышкой тыкать в гуе 🤔
  5. есть СData FD1104SN, есть задача установить прошивку с веб интерфейсом. пытались натянуть прошивку для той же модели нетлинка (перебрендированная сидата), она встала и даже один раз загрузилась, но дальше стала сразу уходить в kernel panic 😁 нужен тот, кто удаленно восстановит и прошьет. есть ПК с компортом и удаленным доступом, средства для удаленного ребута тоже есть. сам не планирую в это погружаться, предпочитаю оплатить специалисту в разумных пределах. если кому интересно - велкам в лс. спасибо
  6. SNR W4N белые rev M новые или б/у в отл состоянии от 20шт Zyxel Keenetic Start или др бюджетные модели Keenetic новые или б/у в отл состоянии от 20шт Доставка ТК за счет получателя. Связь через ЛС. Другие модели просьба не предлагать.
  7. Пришло многостраничное письмо от местного РКН, возбудились на форму "обратный звонок" на сайте. В форме есть Имя (НЕ ФИО), email, номер телефона. Требуют много всего- внести изменения в политику, сделать галочку о согласии на сайте, подать уведомление итп. По тексту закона всегда считал, что ПДн начинаются с ФИО. Нет ФИО - нельзя идентифицировать лицо, т е нет ПДн. Я ошибаюсь? М б есть какие-то разъяснения или судебная практика?
  8. Возникла необходимость на одной из машин обновить сабж до 7 версии (нужен UEFI загрузчик). Сделал апгрейд до 7.7 - в винбоксе возле PPTP сервера и исходящих PPTP светятся красные ошибки о том, что нужно использовать более секьюрный протокол. Серьезно не поддерживается больше pptp? Или не обращать внимания? На официальных ресурсах беглое гугление ничего не дало. Сам не смог проверить, т к почему-то до кучи LACP не поднялся, время, выделенное на работы, заканчивалось и пришлось откатить обратно до 6.
  9. SNR W4N белые rev M новые или б/у в отл состоянии от 20шт Zyxel Keenetic Start или др бюджетные модели Keenetic новые или б/у в отл состоянии от 20шт Доставка ТК за счет получателя. Связь через ЛС. Отдельная просьба к тем, у кого я уже когда-то покупал такие роутеры, и не все купил, выйдите на связь ) Другие модели просьба не предлагать.
  10. Цену в лс напишите, пжлст. @sdy_moscow не годятся, спасибо.
  11. Может у кого есть. Нужно 20шт. Уже у кого-то покупал тут, не помню у кого и не могу найти на форуме поиск по сообщениям в личке ( Оплачу на карту. Доставка ТК за мой счет. Связь через ЛС.
  12. SNR W4N черные или белые rev M новые или б/у в отл состоянии от 20шт Zyxel Keenetic Start или др бюджетные модели Keenetic новые или б/у в отл состоянии от 20шт Доставка ТК за счет получателя. Связь через ЛС. Отдельная просьба к тем, у кого я уже покупал роутеры, и не все купил, выйдите на связь )
  13. А где это все искать в личном кабинете? Я захожу https://service.rkn.gov.ru/ авторизуюсь под своей ЭЦП, выбираю организацию и ничего похожего даже близко не вижу. Можете пошагово написать куда заходить, чтобы заполнять этот отчет?
  14. Что за вход для оптики? GPON, GEPON, Ethernet ?
  15. Здравствуйте. Есть спрос на 2-парку по цене ниже магазинной, на данный момент нужно 2км. Можно в мятых бухтах/в пленке итп нетоварный вид либо брендированную. Главное, чтобы не криминального происхождения ) Отправка ТК за мой счет. Связь через ЛС.