Перейти к содержимому
Калькуляторы

Услуги связи без СОРМ, Ревизор и т.п.

пропустила, ага, для новичков План катит, но вводить сразу надо... Но это не освобождает от реализации... На реализацию Плана в разных регионах дают по разному, но не более 1.5 года... далее могут начать в РКН письма писать, а это основание для внеплановой... Ну там да, судиться, всё оспаривать, ещё год... Далее - см. выше.

Поделиться сообщением

Лицензию получил - 45 суток на сообщение в ФСБ. Если не сообщите, то уже даже и за это можно нахлобучить при желании.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MorozOFF сказал:

Лицензию получил - 45 суток на сообщение в ФСБ. Если не сообщите, то уже даже и за это можно нахлобучить при желании.

Инспектор, я знаю это...

Но не следят за сроками...

Ждут стука из Конторы.

А у Конторы др. дел много.

ПОэтому, только, если сильно просрочил...

Поделиться сообщением

Всё, товарищи, я покидаю НАГ. Тему можно закрывать.

Причина: цензурирование администрацией сайта правовых тем и удаление моих сообщений, связанных с СССР, что фактически является пособничеству жидовской хуцпе и препятствованию разглашению истины народу.

Ник вашего героя - Navu.

Удачной игры с оккупантами по их постоянно изменяющимся против ваших интересов правилам!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nebel сказал:

И Вы не забывайте, что надзорные каникулы кончились. И что интерес к Вашим абонентам со стороны органовЪ пропорционален не только их числу, но и качеству.

В смысле?

В области "Связь" остался риско-ориентированный подход (зависит от наличия и видов нарушений)!

Это для большинства, не чаще, чем раз в 3 года проверка (раз в 10 лет - тоже не чаще...)

Внимательно читайте ППРФ свежие. Например, от 5 июня 2013 г. N 476

Поделиться сообщением

Вот вы тут кооператив обсуждаете... что нельзя, что не получится так... А вот https://pg19.ru/ и абонентов не 150 , а несколько десятков тысяч...

Поделиться сообщением

1 час назад, igor200 сказал:

Вот вы тут кооператив обсуждаете... что нельзя, что не получится так... А вот https://pg19.ru/ и абонентов не 150 , а несколько десятков тысяч...

Чуток гугла и вы найдёте лицензии на ИП, со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

А причем тут ИП? Если, насколько я понимаю,  подписывается договор пайщика кооператива ?

Поделиться сообщением

19 часов назад, igor200 сказал:

А причем тут ИП? Если, насколько я понимаю,  подписывается договор пайщика кооператива ?

А сверху висит обычный оператор, который все услуги, сорм и прочее и обеспечивает. Ну и наверняка полный список всех и вся у него имеется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас