Не видел тему, спасибо.
Однако, в любом случае, трафик со "своего" маршрутизатора пройдет через ТСПУ, по крайней мере должен.
Причем вполне возможно, что пройдет он дважды, сначала на сети мобильного оператора, а потом уже у вас.
Я, честно говоря, не помню контекст, когда я спрашивал про попадание. Напомните - разверну мыслл, скорее всего там что-то не техническое было.