Перейти к содержимому
Калькуляторы

SvyazNET

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SvyazNET

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ага, у них 25000 абонов. Или как там пайщиков..... Было годовое собрание и как вы думаете сколько пришло?)) - ноль) вообще абонам поыиг куда и кому платить. Это факт на практике потвержденный в десятки тысяч человек   Просто они не нужен будет, кооператив без лицензии - значит обычное хозяйственной общество. Главное покупать интернет выгодно и раздавать пайщикам.   Могу практическую идею продать)) в личку)
  2. Там все просто. Договорились с оператором, который продаёт им интернет как кооперативу по ценам б2о. Платят то не малые суммы. Жирное так сказать Юр лицо у того провайдера)) Схема рабочая, законная. Весь геморрой - сорм, отчисления, каналы до фсб, яровая, ревизоры и прочая шлабытень по оператору остаётся на "федеральном провайдере" а кооператив маленькая компания с несколько десятками тысяч пользователей - пайщеков.
  3. Был в Местном роскомнадзоре по семинару "персональных данных". Им нужно подать опросник, где необходимо указать как, где, в чем, храните договора (персональные данные)... Лучше не поленитесь, отправьте своего человека, семинары часто проходят. Они подробно по пункту рассказывают как правильно вносить данные. По времени 1 -1,5..... Инфу о мероприятии можно отследить на их сайте.