Перейти к содержимому
Калькуляторы

Демпинг Ростелекома на Ether т PON

вы уточнили сколько времени будет 350₽? Через 3 мес. они превратятся в 550₽ ИМХО :-)

 

Ко мне вопрос? Просто я писал про 300 р, а не 350.

Я переспрашивал и просил зачитать как написано в условиях тарифа:

утверждается, что тариф не имеет ограничения срока действия, т.е. навсегда

или пока сам не решу перейти на другой тариф. Договор увижу завтра.

Про телефон вообще непонятно какой им смысл.

На оф. сайте информации по этим тарифам нет.

 

Боюсь, что телефонный разговор к делу не пришьешь.... надо 10 раз перечитать договор, чтобы убдиться что на бумажке это есть в том виде как озвучено (походу эффективные менеджеры имеют %% с подключившихся. им лично что будет завтра похер. они или свалят или еще что, а вам следующий менеджер тариф поменяет в соотв с договором с сайта. не может не быть в договоре фразы про возможность изменения тарифа в одностороннем порядке почле вывешиания на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что далеко вперед по времени никто в РТ не заглядывает. Главное - сейчас получить рост абон.базы и всплеск денежного потока. А потом будут другие директора - они и будут отдуваться за предшественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, 10 дорого

завтра появится 5000/3000/1000 за 50/30/10 мегабит

 

что тогда?

 

надо бы у себя провести опрос

выше расписана экономика этого процесса, напр сказано что новых абов можно купить за 2000 руб. методом к примеру http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=66399&st=20 или рекламой

так что не появится тарифа за 5000 на вечно.

 

Расскажите лучше, вот напр при развале СССР РТ получил канализацию БЕСПЛАТНО, неужели ничего не заплатил, тому же Путину/Ельцину взятку не дал?

Дайте мне при развале России пожалуйста немножко канализации! Я откачу 99% в виде отката!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что далеко вперед по времени никто в РТ не заглядывает. Главное - сейчас получить рост абон.базы и всплеск денежного потока. А потом будут другие директора - они и будут отдуваться за предшественников.

 

Думаю, такая картина не только в РТ. У нас МТС демпингом жжёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое ARPU у тарифа РТ с 0 аб/платой, если учитывать ТОЛЬКО аб.плату от аба, не учитывать напр поступления от налогов, УУ, и пр.?

 

Когда будут тарифы с ДОПЛАТОЙ абу за использование инета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ: Помогите рассчитать затраты РТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Объясните тогда смысл? лучше бы просто законом запретили бы альтернативу да и всё, что так сложно-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сбербанк пытается демпинговать остальные негосударственные банки ставками?

Странно что они не предлагают 25% годовых на вклады, и 5% годовых на ипотеку.

 

А 1ый канал предлагает рекламу дешевле чем остальные каналы с целью выжить их?

 

Только млять нам "повезло" в нашей отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ: Помогите рассчитать затраты РТ!

 

А РТ - публичная компания? Если да, то они публикуют отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как весело в первой тарифной зоне РТ.

Во второй все спокойно: "Откажетесь от телефона - отключим интернет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите что за тарифные зоны у РТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите ПОДРОБНО про тарифы РТ?

С их сайта я них не понимаю. Что значит зачёркнутая цена? Сколько аб должен платить за поддержку линии, за ТП, за аренду оборудования, за ремонты? За ТВ?

Какие такие акции у них, их ПОДРОБНЫЕ денежные условия простым (не юридическим) языком?

Какие санкции ждут их абов, коллекторы там, пени?

Что за скорость инета, PON ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите ПОДРОБНО про тарифы РТ?

С их сайта я них не понимаю. Что значит зачёркнутая цена? Сколько аб должен платить за поддержку линии, за ТП, за аренду оборудования, за ремонты? За ТВ?

Какие такие акции у них, их ПОДРОБНЫЕ денежные условия простым (не юридическим) языком?

Какие санкции ждут их абов, коллекторы там, пени?

Что за скорость инета, PON ?

Они сами не знают. :-)

Подключатор несет одно, манагеры в офисе - другое, колл-центр - третье...

 

Вы там еще что-то юридическим языком нашли? Хорошо искали. Акции там обычно описаны в терминах "есть такая акция" и "подробности - при подключении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее об АКЦИЯХ, какая цена на какой период и т.д., сколько платить и когда и за что, операторский форум же!

Что за тарифные зоны РТ ? это чтоли города с высокой конкуренцией или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее об АКЦИЯХ, какая цена на какой период и т.д., сколько платить и когда и за что, операторский форум же!

Кажись понял про что речь. Я, в частности, обещал пошукать хоть маленько инфы "откуда дровишки".

 

Инфа :-))):

ВСЕ знакомые из Тюменского и Курганского филиалов уволились нафиг. Даже из бухгалтерии. Остались только операционисты в зале (которые заявления заполняют, документы откатывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за хитро выдуманная система с ценой аренды оборудования, там 3 периода с разной суммой платежа, вначале типа льготно, потом более, потом на максимум , как там арендовать роутер то и STB, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите ПОДРОБНО про тарифы РТ?

С их сайта я них не понимаю. Что значит зачёркнутая цена? Сколько аб должен платить за поддержку линии, за ТП, за аренду оборудования, за ремонты? За ТВ?

Какие такие акции у них, их ПОДРОБНЫЕ денежные условия простым (не юридическим) языком?

Какие санкции ждут их абов, коллекторы там, пени?

Что за скорость инета, PON ?

ощущение что у вас интернета нет...

топик подключальщика РТ

<a class=Image-01.jpg' alt='Image-01.jpg'>

 

зачёркнутая цена это официальная цена, которая будет выставлена к погашению за предыдущие месяцы, в случае если абонент к примеру решит соскочить раньше чем закончится полуторогодовалый срок действия договора.. или условий договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, познавательная тема и прикольный сайт у продавана, нормально "ловят лоха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из РТК и предложили тариф "навсегда" 100 Мбит/c за 300 р (ночью 200 Мбит/c)

и отменить абон. плату за телефон

Договор увижу завтра

 

Наконец появилась возможность почитать договор и .. оказалось не все так кошерно,

как вешают по телефону, замалчивая важные детали:

1) тариф действительно 300 руб в месяц "навсегда", но через месяц будет не 100 Мбит/c, а 45 Мбит/c

2) абон. плата за телефон действительно отменяется, но стоимость звонков возрастает

ПНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось не все так кошерно, как вешают по телефону
ахаха, навсегда у маркетологов обычно означает не более года, тк далее приходит новый маркетолог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) тариф действительно 300 руб в месяц "навсегда", но через месяц будет не 100 Мбит/c, а 45 Мбит/c

Вот и отгадка. В ФАС бы про них написать. Недостоверная реклама, скрывают существенные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц будет не 100 Мбит/c, а 45 Мбит/c
не 45, а до 45. в следующем году будет 2 мбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФАС бы про них написать. Недостоверная реклама, скрывают существенные условия.

 

Это трудно доказать: на диктофон я не записал, а если бы записал, то отмазка наверняка была бы в духе "это все бес агент попутал"

 

не 45, а до 45

 

вроде бы это у всех так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.