Перейти к содержимому
Калькуляторы

Камеры от Ростелекома извините, не смог удержаться

Мне почудилось или нам таки волшебник обещал "подсчет голосов в прямом эфире" ? правда он сначала показывал как каждый человек может пользоваться фотоаппаратом, чтобы снять нарушение, а потом выяснилось что "каждый" это только журналист и зарегистрированний наблюдатель... наверное только им и покажут подсчет в прямом эфире...

По ТВ сказали, что сейчас "слепой час". Как Калининград закончит голосовать, включат камеры и можно будет посмотреть подсчет голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативный "ЦИК":

http://bambuser.com/v/2423730

http://live.rosvybory.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labi: а надо было не на домашний участок смотреть а на нормальный. И увидел бы, как приходят чеченцы с пачкой паспортов, как выдают по 10 бюллетеней вообще без паспорта, как по 5 раз голосуют. Глядя в камеру. И это только то что я своими глазами видел. Ща нарезочку клепаю из записанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чела больше просмотров, чем у 100500 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почудилось или нам таки волшебник обещал "подсчет голосов в прямом эфире" ? правда он сначала показывал как каждый человек может пользоваться фотоаппаратом, чтобы снять нарушение, а потом выяснилось что "каждый" это только журналист и зарегистрированний наблюдатель... наверное только им и покажут подсчет в прямом эфире...

По ТВ сказали, что сейчас "слепой час". Как Калининград закончит голосовать, включат камеры и можно будет посмотреть подсчет голосов.

Не. Обманули. Ничего не включили, ничего не транслируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо онлайна стали крутить запись голосования. Подсчёт голосов не видно почти :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во Владивостоке была жопа. Скорость показывало максиимум один мегабит ри четерех мегабитном АДСЛ, доступ через соцсети, сайт тормозит, и эпизодически сообщает о недоступности.На собственный участок посмотреть не смог - черный экран. По другим городам картинки были, но замирало, картинка стояла на стопе. В тоже время ютуб, ТВ Дождь шли нормально.

 

Не сраслось у меня что-то с сайтом выборов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо онлайна стали крутить запись голосования. Подсчёт голосов не видно почти :)))

 

У меня там откровенная запись подсчета. Вот прямо сейчас смотрю как второй раз сдвинули столы и вскрыли запечатанные чемоданы для выносного голосования. Первый раз оно было пару часов назад. наверное в реале давно все подсчитали и разбежались. Могли бы и часы в кадр повесить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально=) где не посмотрю везде столы убирают, урны разбирают и полы моют=)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. чтото вещание закончилось, а досчитать не успели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня магистральные каналы вчера легли с 09:45 по 12:10 из-за трансляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет путин 45%, зюганов 15%, прохоров 13%, Жириновский 10% и всякая шантропа займет в общем 12% остальное на брак...

или П-54, З-20 , П-15... какая разница вам... ? итог то понятен

Проценты не предсказал, да и были больше чем 4 кандидата на то время... но кто займет 1,2,3,4 место... :)

 

явка 65,3 .... Путин-63,75 Зюганов-17,19 Прохоров-7,82 Жирк-6,23 Миронов-3,85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время выборов звонок в нашу дежурную смену из РТ: "А у нас камера ip по DHCP не получает..." - "А мы вам чем можем помочь???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня магистральные каналы вчера легли с 09:45 по 12:10 из-за трансляции?

У меня обычный трафик выходного дня, ни полок, ни провалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно высказанное мнение, что камеры, возможно, с точки зрения контроля процесса и не выдающийся шедевр, но их чисто психологическое значение огромно, потому что они дали возможность заглянуть туда, на тот конец географии, и увидеть, что там не какое-то абстрактное явление, а обычные люди ;)

 

http://vz.ru/columns/2012/3/5/566161.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно удавалось заглянуть )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/541957.1/0_74df7_12a43b9f_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно удавалось заглянуть )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/541957.1/0_74df7_12a43b9f_XL.jpg

IMHO, фейк. Камеры высоко везде стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно удавалось заглянуть )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/541957.1/0_74df7_12a43b9f_XL.jpg

IMHO, фейк. Камеры высоко везде стоят.

IMHO фейк потому что не часто люди просто так стоят со спущенным штанами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно удавалось заглянуть )))

http://img-fotki.yan...12a43b9f_XL.jpg

Даже вполне поверю, что не фейк. Что-то подобное ОБЯЗАТЕЛЬНО должно происходить при таких масштабах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно высказанное мнение, что камеры, возможно, с точки зрения контроля процесса и не выдающийся шедевр, но их чисто психологическое значение огромно, потому что они дали возможность заглянуть туда, на тот конец географии, и увидеть, что там не какое-то абстрактное явление, а обычные люди ;)

http://vz.ru/columns...3/5/566161.html

Центр Москвы, заполненный автобусами с ОМОНом, автозаки и солдат в оцеплении, вот что увидели вчера люди.

Две дивизии проводят проводят зачистку и устраивают побоище двух сотен человек, мирно стоявших на Пушкинской площади после митинга,

при это "не замечая", как националисты шествием гуляют по Тверской от Пушкинской до Манежной и обратно.

Для полной картины апокалипсиса нехватало только танков.

 

На территории трёх кварталов власть не может порядок навести, а замахивается на всю страну.

В общем, на ровном месте полиция устроила провокацию, драку, еще раз подтвердив простой тезис: мы - сила правопорядка,

а власть сейчас хочет хаоса, чтобы выставить Путина спасителем отечества, зато прохлопала очевидное хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно удавалось заглянуть )))

http://img-fotki.yan...12a43b9f_XL.jpg

Даже вполне поверю, что не фейк. Что-то подобное ОБЯЗАТЕЛЬНО должно происходить при таких масштабах ;)

 

Ну дык господа. Ростелеком совместно с минсвязи объявляют конкурс на лучшее применение освободившегося после выборов оборудования :)

Вот! :) первые кандидаты. :) если будут оценивать в финансовых результатах то думаю потенциальные победители ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две дивизии проводят проводят зачистку и устраивают побоище двух сотен человек, мирно стоявших на Пушкинской площади после митинга,

Киря, какие две дивизии? Две дивизии там бы плотным строем не поместились. Одна дивизия - 4-6 полков, от 12 до 20 тыс. личного состава. Понятно, что с тротуара количество участников процесса не видно, на зачем такую совсем уже очевидную чушь писать :( Хоть фото с верхних точек посмотри что ли. На предмет количества тусующихся и количества охраняющих.

 

при это "не замечая", как националисты шествием гуляют по Тверской от Пушкинской до Манежной и обратно.

Это которые? Не те, которых повинтили на Лубянке, или там еще кто-о гулял? Я что-то уже запутался в наших деятелях, честное слово.

 

 

В общем, на ровном месте полиция устроила провокацию, драку, еще раз подтвердив простой тезис: мы - сила правопорядка,

а власть сейчас хочет хаоса, чтобы выставить Путина спасителем отечества, зато прохлопала очевидное хулиганство.

К сожалению, разные глупости делают все участники процесса. Я тебе приведу пример из недавнего прошлого. Пока Каспарова и компанию винтили при первой же возможности и всячески прессовали - была движуха, потом наконец до кого-то дошло, что это только ему на руку и на него ЗАБИЛИ. И как-то вся движуха сошла на нет.

 

Меня удивляет не свойственные тебе раньше категоричность суждений и додумывание мотивов. Прямо ой пипец какие злые дяди лелеют черные замыслы. Прости, но это просто смешно.

 

Глупость запредельная, пятого полицейское начальство сыграло на стороне "потерпевших", это очевидный факт.

 

Предлагаю честно ответить на несколько вопросов:

 

1) Были ли препятствия к проведению заявленного мероприятия?

ИМХО, нет. Я не слышал, чтобы кого-то не пускали.

 

2) Было ли законным требование разойтись, предъявленное, на сколько мне известно, вовсе даже не сразу после планового окончания мероприятия?

ИМХО, да.

 

3) Было ли это таким "побоищем" как пишут?

ИМХО, нет. Я посмотрел видео, ребята, вы, видимо, не видели как по настоящему грубо разгоняют и по настоящему жестко берут. Тут, можно сказать, паковали со всей аккуратностью. Не хватало только поролоновых дубинок и газа с запахом банана.

 

Впрочем, все вышеперечисленное не отменяет огромной глупости некоторых полицейских начальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - софтовое решение ростелекому было предоставлено известной порнушной конторой, гоняющей девок на вебкамерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.