Перейти к содержимому
Калькуляторы

adnull

VIP
  • Публикации

    1336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О adnull

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую, коллеги! Ввиду сворачивания деятельности в г. Лабинск Краснодарского края (сами мы не местные, из петербургу), продается смонтированная ВОЛС в вышеобозначенном городе. Протяженность 8км. ВОЛС смонтирована преимущественно кабелем 12 ОВ (SNR-UT1-12 и TKO12F), есть "backbone" участок 24ОВ. Расположена на опорах городского электроосвещения (есть соглашение на размещение). Кабельная часть разварена в кроссы емкостью 72ОВ в помещении 10кв.м. в самом центре города. Помещение оборудовано (стойка, кондиционер). Есть несколько активных узлов в перспективных зонах, в т.ч. узел агрегации на 24 ОВ. Есть смонтированный стык с Мегафоном и Ростелекомом. Ранее на сети оказывались услуги интернета для юридических лиц. У абонентов осталась проложенная физика, часть можно вернуть обратно. ВОЛС проложены с учетом быстрого доступа в районы многоквартирных домов. Есть разработанные планы быстрой докладки сети. Отдадим сеть по себестоимости в хорошие руки. Хороший вариант быстрого захода в город. За подробностями плиз в личку.
  2. Мне ФСБ сказали: Если зеркалить свой трафик до ната, то канал нужен размером в ваш аплинк. Кроме того, сейчас выдается т.н. Опытная эксплуатация" на полгода - требуют внедрения Информационной системы (поиска по вашей базе абонентов).
  3. Ну вообще не Россвязь, а Федеральное агентство связи. Ибо согласно приказу 41 от 16.09.2008 Отправлял очередные сведения 29 июля. На fasbuh@minsvyaz.ru - в ответ пришло подтверждение о получении.
  4. И еще - отправляйте все ценными письмами с описью.
  5. Да, все верно. Держите пример отзыва в арбитраж, если на составлении протокола РКН не согласится сразу предупреждение вынести. отзыв.doc
  6. Спиральные зажимы А под 6мм кабель делаете? Мне вот тоже 50-100 шт надо..
  7. Вас привлекают не за неуплату, а за несдачу отчетности. Сдавайте отчетность сейчас, составят протокол, отправят в арбитражный суд. Туда напишите отзыв на иск "нарушения исправили, ввиду того, что ранее не привлекались к ответственности по 14.1.3 просим вынести предупреждение".
  8. Нормальное железо чистить на надо :) На фото экземпляр, работавший в метрополитене. Работает в другом месте до сих пор :) Правда, был почищен из чисто эстетических побуждений.
  9. девственница телеком и спидлайн это одно и то же? девственница коннект конечно же
  10. В супермикрах часто снизу прикручиваются.
  11. В качестве поддерживающего крепления видел такой вариант - серьга, притянутая к столбу лентой.
  12. А как его оформишь? Сертификатов для постановки на учет нетути..