Перейти к содержимому
Калькуляторы

А в чем проблема дать по сипу многоканал?

Никаких эе не проблем и вам проще.

Деньги то платят

Дид сервисов на западе километр,вот они и спрашивают

5 $ в месяц и вперед, строить же ничего не нада, затрат 0 практически

это ваше будущее, а вы так пренебрежительно о них отзываеьесь -

Дадите по СИПу многоканальный российский ДИД за $5 в мес с местной безлимиткой? Я возьму.

Дайте две! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги то платят

 

За что, за один телефон? Вы цены нашего Ро

стелекома на завершение на сеть другого оператора знаете? 0,56 руб./мин. без учёта НДС.

Я имел ввиду только на входящие

Ва этот Ростелеком и будет платить

На исход я думаю гсм будет популярней

Да и чем больше вы входа дадите,тем дешевле у вас будет и исход кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду только на входящие

Ва этот Ростелеком и будет платить

На исход я думаю гсм будет популярней

Да и чем больше вы входа дадите,тем дешевле у вас будет и исход кстати

И как вы эту услугу назовёте? Услуга местной телефонной связи предполагает входящие и исходящие вызовы. Вот эту услугу от меня кулибины и хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2% ??))

иш чо захотели, нахаляву им входящие сл-ки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашей деревне уже давно(года два) по 10 рублей подключают. с чего бы это?

Наверное поняли, что сейчас не 2000 год и никто за 7000 ставить себе бесполезный по сути аппарат не будет?

А Инет подключить для юрика в 12 т.р. встало (Правда дом был не подключен, но дом впритык рядом - подключен)...

мск ул. Домодедовская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Инет подключить для юрика в 12 т.р. встало (Правда дом был не подключен, но дом впритык рядом - подключен)...

мск ул. Домодедовская...

Мы дороже подключаем, ибо 12 - это себестоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И где же это у перкуссий ADSR-огибающая? И про джаз - тоже неверно. Многие джазовые гитаристы ещё с конца 60-х годов предпочитают холодный транзисторный звук с большей чёткостью, особенно в акустике и электроакустике, например классический Roland JC 120.

Изменено пользователем DrakoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И где же это у перкуссий ADSR-огибающая? И про джаз - тоже неверно. Многие джазовые гитаристы ещё с конца 60-х годов предпочитают холодный транзисторный звук с большей чёткостью, особенно в акустике и электроакустике, например классический Roland JC 120.

 

Я лишь передал чужое мнение. Ввязываться в спор буду тогда, когда сам послушаю и то, и другое :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже писал, наши MGTSы таки родили на сайте место, где, вбив старый номер, можно узнать новый. но это нам так повезло через несколько (чуть не 10) лет после начала перенумираций. Вам не повезло ;/

 

У нас в офисе были 2 МГТСных номера, которые как раз сменили, заменив все 7 цифр номера. Вбил старые номера, то самое "место" угадало только первые 3 цифры. Так что - могли и не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. А стекло как таковое в квартиру тебя не заинтересовало? ШПД там всякое, IPTV, может еще чё прикольное в СЗТе есть. И скорость 1Гегобайт, прикинь да! :-)) (ничего личного, это лишь маркетинг)

Неа, не интересно. У меня в подъезде кроме сзт еще 5! проводных провайдеров, так что если вдруг мой нынешний провайдер решит меня обижать, уйти есть к кому, а iptv с гегобайтами мне не надо, я даже не в курсе, какая у меня сейчас скорость - мне хватает, а тв я не люблю.

 

Кстати, пока уважаемое сообщество ищет определение, что такое "фикса", американцы уже похоронили PSTN Сижу сейчас на ITExpo, здесь вопрос умрет/не умрет уже не обсуждают, с датой 2018 тоже, вроде, все согласны. Обсуждают, куда и как двигаться дальше. Самые бойкие товарищи предлагают законодательно убить PSTN, чтобы не мучилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. А стекло как таковое в квартиру тебя не заинтересовало? ШПД там всякое, IPTV, может еще чё прикольное в СЗТе есть. И скорость 1Гегобайт, прикинь да! :-)) (ничего личного, это лишь маркетинг)

Неа, не интересно. У меня в подъезде кроме сзт еще 5! проводных провайдеров, так что если вдруг мой нынешний провайдер решит меня обижать, уйти есть к кому, а iptv с гегобайтами мне не надо, я даже не в курсе, какая у меня сейчас скорость - мне хватает, а тв я не люблю.

 

Там Гогибайт. Личное, мне их открытый на лестнице кросс с соплями каждый день настроение портит. На работе за такое исполнение руки бы оторвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне их открытый на лестнице кросс с соплями

Тихим зимним вечером из кросса вырезаются куски пигтейлов с кабелями и дальше ящик будут закрывать на 3 замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже просто отключить одного абонента рука не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. А стекло как таковое в квартиру тебя не заинтересовало? ШПД там всякое, IPTV, может еще чё прикольное в СЗТе есть. И скорость 1Гегобайт, прикинь да! :-)) (ничего личного, это лишь маркетинг)

Неа, не интересно. У меня в подъезде кроме сзт еще 5! проводных провайдеров, так что если вдруг мой нынешний провайдер решит меня обижать, уйти есть к кому, а iptv с гегобайтами мне не надо, я даже не в курсе, какая у меня сейчас скорость - мне хватает, а тв я не люблю.

 

Кстати, пока уважаемое сообщество ищет определение, что такое "фикса", американцы уже похоронили PSTN Сижу сейчас на ITExpo, здесь вопрос умрет/не умрет уже не обсуждают, с датой 2018 тоже, вроде, все согласны. Обсуждают, куда и как двигаться дальше. Самые бойкие товарищи предлагают законодательно убить PSTN, чтобы не мучилась :)

 

Вы тоже разницы не видите между PSTN и landline? Выше там есть.

фикса=landline

landline они тоже хоронят? Интересно послушать, когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пролетало: http://www.globalvisionmag.com/news/08.29.11.germany.html

Vodafone Germany, the local unit of U.K.-based telecoms operator Vodafone Group, is looking to switch roughly 4million DSL customers to its LTE cellular network, TeleGeography CommsUpdate reported.

 

Joussen said customers who do not wish to transfer to Vodafone’s LTE network could be sold to another fixed broadband provider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пролетало: http://www.globalvisionmag.com/news/08.29.11.germany.html

Vodafone Germany, the local unit of U.K.-based telecoms operator Vodafone Group, is looking to switch roughly 4million DSL customers to its LTE cellular network, TeleGeography CommsUpdate reported.

 

Joussen said customers who do not wish to transfer to Vodafone’s LTE network could be sold to another fixed broadband provider.

На прошлой неделе переписывался с поставщиком, у которого в 2003-м брали DSLAM с модемами по распродажной цене. Он тоже подтвердил, что сейчас DSL практически не продаются массово. Исключения - SHDSL/VDSL, для которых таки ниша пока осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пролетало: http://www.globalvisionmag.com/news/08.29.11.germany.html

Vodafone Germany, the local unit of U.K.-based telecoms operator Vodafone Group, is looking to switch roughly 4million DSL customers to its LTE cellular network, TeleGeography CommsUpdate reported.

 

Joussen said customers who do not wish to transfer to Vodafone’s LTE network could be sold to another fixed broadband provider.

На прошлой неделе переписывался с поставщиком, у которого в 2003-м брали DSLAM с модемами по распродажной цене. Он тоже подтвердил, что сейчас DSL практически не продаются массово. Исключения - SHDSL/VDSL, для которых таки ниша пока осталась.

это совсем не про то история. ;)

компашка планирует построить свою сетку доступа, ессно после этого арендовать чужую кажеться немного накладно...

цена станционного порта адсл2+ ща менее 20грина ддп, оно вполне себе производиться и находит спрос, под количественные расширения конечно, в основном.

продолжается увеличение массовости и дроп цены на комбо вдсл2/адсл2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширения ADSL? КАК? ГДЕ? ЗАЧЕМ? :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сельской местности нет ничего кроме адсл и спрос есть. Беспроводку только в самой безнадёге можно использовать как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сельской местности нет ничего кроме адсл и спрос есть.

Оптика в дом тоже неплохо развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местами возможно. У нас в регионе нет никакой оптики в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширения ADSL? КАК? ГДЕ? ЗАЧЕМ? :-\

выгляните из виртуальной конурки что-ли, хотя бы из любопытства. В мире ща две крупные технологии доступа под пд на b2c, сообразно построенной инфраструктуре - xDSL и DOCSIS, а так-же одна замещающая последнюю - xPON.

В курсе, что более 50% сетей доступа БТ все-еще на транспорте АТМ и отдаются альтернативщикам по анбандлингу в потоках СТМ-1 с л2тп от кастомерских тунелей? ДТ по моему уже ущла ниже 50% атм-дслам, но и там это еще значимую долю составляет. Буржуи очень не любят относить на помойку то, что еще приносит прибыль, и крайне редко разводяться морхетинговыми лозунгами, предпочитая все перепроверять на куркуляторе.

Изменено пользователем Horgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТ по моему уже ущла ниже 50% атм-дслам, но и там это еще значимую долю составляет. Буржуи очень не любят относить на помойку то, что еще приносит прибыль, и крайне редко разводяться морхетинговыми лозунгами, предпочитая все перепроверять на куркуляторе.

Horgi, мы вообще ещё помним и многие даже сами видели, что такое ISDN.

D2 по внедрению данной технологии был мировым лидером в своё время :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще ещё помним и многие даже сами видели, что такое ISDN.

А шо - он таки тоже уже помер? Если чо - G.703 с сигнализацией EDSS1 это таки ISDN PRI. И помирать он ещё долго будет, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще ещё помним и многие даже сами видели, что такое ISDN.

А шо - он таки тоже уже помер?

И каков нонче рынок таких сабскрайберов, насколько он массов?

Особенно учитывая революционную скорость в 128Кbps 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.