Перейти к содержимому
Калькуляторы

Janus

VIP
  • Публикации

    1534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Janus

  • Звание
    Sith Retired
    Доцент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

5392 просмотра профиля
  1. Госдума одобрила...

    Извини, но это бред! Причинно следственная связь весьма неочевидна. А посадить можно только физическое лицо. Это не бред, это стёб ;)
  2. Over-the-Top приходит на смену

    В том смысле, что вложившие деньги в эту идею драматически поступят на рынок труда. Хрен то бы там, ибо отсутствует а) проблема, которая решается б) дополнительные возможности, которые доставляют Не хочу тебя огорчать, но внутри трубы не только ничего не происходит, но и не может в принципе ничего происходить. Ну вот можешь же не изображать из себя дебила и нести в массы свое настоящее мнение, а не вымышленное! ;)
  3. Over-the-Top приходит на смену

    Точно!У некоторых на это понимание уйдут еще годы. Авот***!Понимание, что не нужно ничего хотеть там, где ты никто и готовность работать собирателем денег - две совершенно не связанные вещи. Давай сначала дождёмся, когда ж/д начнет углём торговать, избавив шахты и разрезы от необходимости бегать за покупателем ;) Контент должен платить. Либо операторам либо собственному телекоммуникационному подразделению. Прежде чем начинать спорить, рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с устройством таких компаний, как Гугл и Яндекс. Платить Иннове?! Давай провы будут сразу платить за юзера владельцам сайтов доставки пиццы за еду. А ещё лучше прову открыть свою пекарню! :)))
  4. А сколько платят в Московских noc'ах?

    еще какая, у нас городе в очередной раз повышают стоимость проезда, для всех кроме пенсов Эй, парни! Вы бы не путали страну с государством! Распиленное ЕдРо и двое с одного ларца у нас, конечно, не подарки. Только это не основание столь уничижителньо отзываться о своей Стране... А мам и бабушек преклонного возраста у вас обоих видимо нет. Вы оба сироты? Или беспризорники? ;)
  5. Over-the-Top приходит на смену

    Вот и проверим навыки к овладению новыми средствами!Киря! Провези его затра по красной ветке, а на Воробьёвых выведи на твой выбор либо в густой лесок, либо в хорошую кафушку. Только скажи куда и во сколько! ;)
  6. Over-the-Top приходит на смену

    Кому нужны Ваши предсказания, если вы не знаете текущих элементарных вещей?На каком песке строятся Ваши замки?! :( Идите ещё раз читайте текст, специально для вас выделенный жирненьким, чтобы понять, в чём Вы неправы. И параллельно на досуге думайте, чем является ВК на самом деле, на чём держится его популярность и почему, как сказал Леший, юзерам "становится плевать на вконтакт". Нахамить?! Было бы кому - можно было и нахамить ;) Малы Вы ещё, чтобы меня спрашивать - для начала Вам стоит перестать писать мимо горшка :)))
  7. Over-the-Top приходит на смену

    Ой! К нам пришел очень-очень знающий специалист, который в теме всего. Но тему он не расскажет, потому что гордый. И потому-что он всегда прав. Да, я спорол херню - у Вконтакте нет 100 млн. пользователей. А всего лишь, M134 MAU. Рынок срать хотел на них - кому нужны эти школьники? И школьники туда ходят исключительно изучать квантовую физику, русскую словесность, да неправильные глаголы спрягать. Юноша, не нужно убеждать меня с пеной у рта, что Вы дебил.И Телематика не нужно ;) Если Вы не умеете читать и не считаете нужным обращать внимание на ВЫДЕЛЕННЫЙ специально для вас текст, то чем я могу Вам помочь?! :( НАПОМИНАЮ - там было про "попробуйте снизить качество". И про орущих юзеров. Как краснеет кривая нагрузки на колл центр, когда плохеет с доступом к вову, как нудят юзеры, когда им плохо видно танчики, стоящие за Голдой где-то в Оверсане - я хорошо себе представляю. Как народ реагирует на тормоза ю-трубы - тоже понятно. Может быть дальше слишком хорошо представляю :( Но это не имеет практически никакого отношения к ВК. Почему? Ну ведь Вы же у нас во все темы и бочки с гавном по уши погружены - узнайте о операторов, сколько % юзеров реагирует, когда доступ к ВК, мягко скажем, плывёт. Что такое плывёт? Ну, например, как у МФ - отсутствие прямого линка в течение почти года. Или когда в линк шириной 50 гиг в ЧНН заливается более 70. А если операторы не считают нужным делиться своими наблюдениями со счётчиком мух, то какие ко мне претензии? Вы не в теме и даже не пытаетесь понять о чём идёт речь, Вам лишь бы крикнуть что погромче :((
  8. Over-the-Top приходит на смену

    Уважаемый юноша! Вы совершенно не в теме... Ты, к сожалению тоже :(
  9. Ростелеком атакуэ

    Давайте так. Грамотные технари из РТ любого из вас за пояс за пояс заткнут. Учились и в Мюнхене и в Токио и еще черт знает где и вендерам задавали вопросы на которые те не могли ответить... Какашками кидаться еще не факт что попадешь, а вот сами в говне точно измазались.Блин, еще один обобщатель :(Второй раз за неделю повторяю: говорите каждый за себя, не надо за всех. И даже если "грамотные технари" (и много таких? а обучение чёрт знает где ТОЧНО означает крутость технаря?) заткнут любого, то РТ от этого не перестанет быть тем, кем оно является :((
  10. КРОС. Семь лет.

    Просто MBA'шников и MLM'щиков мало завозили... ;-) как минимум один такой был - пришлось выйти из зала, дабы не вводить себя во искушение ;)
  11. КРОС-2012

    Видимо сбиваться в кучку:) Я второй:) Нееее! Третьим будешь! ;)
  12. Новый министр связи

    Ты хто?!
  13. КРОС-2012

    А если и в баню нельзя?
  14. Я тебя огорчу, оно еще в прошлом году объявлено было, если только не в позапрошлом :) Значит у них Пророки качественно работают ;)
  15. Ты нафига не понимаешь!Забыл, что в Империи Зла тоже пилят! Они видели наш мартовский опыт и наверняка он им понравился! Только у них масштабы ДРУГИЕ! Поэтому даешь по беспилотнику с 92 потоками на каждый пиндосовский выборный участок! :))) А если он ещё и с лёгким вооружением будет, то сразу, не отходя от кассы, можно нарущителей того... к ногтю ;)