Перейти к содержимому
Калькуляторы

TTK и пиринговая политика Есть такая?

Эй, Маус...

Сухов, если Вы тот самый Сухов.мл., то складывается впечатление, что на вас сбойнула природа с сохранением генофонда. Не позортесь, обратитесь к врачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Lip, Саид просил передать , что б ты в Макомнет позвонил .. Канал можно выключать ... уже года четыре как :)

Саид просил передать , что не хотел тебя тогда так сильно напугать , так что не бойся, скажи Макомнету, что тебя насиловть не будут :)

Мальчик, с ты с какого бугорка головкой наЪбнулся? Я в Макомнете 5 лет проработал и потом в ТТК перешёл. Андрей Борисовичу позвони или Олегу Евгеньевичу, тебе убогому всё объяснят.

Дык знаю я , что ты в Макомнете работал, потому и говорю . Я смотрю забыл ты как обссался при моем первом с тобой разговоре . А я помню твои трясущиеся ручки и бегающие глазки :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипали уже ругаццо! Кончайте ругань, коллеги!

 

Млин, уже и на этом форуме пора вводить модерацию со всеми ее идиотскими "предупреждениями", "банами" и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Маус...

Сухов, если Вы тот самый Сухов.мл., то складывается впечатление, что на вас сбойнула природа с сохранением генофонда. Не позортесь, обратитесь к врачу.

А с какого ты считаешь свой генофонд выше остальных-то ? Никак в анонимные нацисты записался ? А ты приди мне и в лицо об этом заяви, я тут смотрю на форуме все горазды

языком молоть .. не спортишь воздух от такого предложения ?

И еще , как сказал Бист, - не обижаюсь :)

 

 

 

Заипали уже ругаццо! Кончайте ругань, коллеги!

 

Млин, уже и на этом форуме пора вводить модерацию со всеми ее идиотскими "предупреждениями", "банами" и т. п.

Ок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипали уже ругаццо! Кончайте ругань, коллеги!

 

Млин, уже и на этом форуме пора вводить модерацию со всеми ее идиотскими "предупреждениями", "банами" и т. п.

Надо Паше предложить тебя модератором сделать, мне кажется ты лучше многих справился бы. Готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Lip, Саид просил передать , что б ты в Макомнет позвонил .. Канал можно выключать ... уже года четыре как :)

Саид просил передать , что не хотел тебя тогда так сильно напугать , так что не бойся, скажи Макомнету, что тебя насиловть не будут :)

Мальчик, с ты с какого бугорка головкой наЪбнулся? Я в Макомнете 5 лет проработал и потом в ТТК перешёл. Андрей Борисовичу позвони или Олегу Евгеньевичу, тебе убогому всё объяснят.

Дык знаю я , что ты в Макомнете работал, потому и говорю . Я смотрю забыл ты как обссался при моем первом с тобой разговоре . А я помню твои трясущиеся ручки и бегающие глазки :)

Вы меня ни с кем не путаете? Мы вообще то незнакомы и ни разу не встречались. Я так понял, что вы из Мос. области, таки у меня из МО клиенты только солидные люди, кто сам до М9 добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня ни с кем не путаете? Мы вообще то незнакомы и ни разу не встречались. Я так понял, что вы из Мос. области, таки у меня из МО клиенты только солидные люди, кто сам до М9 добрался.
1 Нет, не путаю

2 Знакомы , но многим человекам присущ факт так называемой "перезагрузки матрицы".. Это что-то типа попытки навсегда забыть свой какой-либо конфуз :)

3 Нет не из МО . Моя область работы несколько шире . Она включает в себя и Москву и МО и другие области центрального региона.

4 Я бы не говорил, что степень солидности человека оценивается по присутствию ЕГО оптики на М9, иначе вы получите в отношении себя еще больше так называемых недоброжелателей ( врагов )

по бизнесу . Скажем так, я человек довольно самодостаточный и имею в собственном загородном доме в 50 км от Москвы ( точнее и правильнее сказать от М9 ) прямые персональные волокна до М9 и сегодняшний канал, поднятый непосредственно до моего личного дома составляет 10 гигабит . И я просто уверен, (если рассуждать согласно вашими дурацким меркам), что мой статус солидности настолько высок по сравнению с вашим, что легко позволит вам пробегать у меня про меж ног не нагибаясь .

Желаю вам в будующем никогда не судить о солидности человека по своим, ничем не оправданным меркам и в будующем вести себя уважительно не только с теми людьми, кто выше вас по статусу и статусу вашего уровня , но и с теми, кто еще ничего не достиг . Земля , она ведь кргулая :)

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10Г домой это круто.. Большая семья? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за любопытство, а зачем вам такой домашний канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за любопытство, а зачем вам такой домашний канал?

у каждого свой фетиш... у меня дома роутер за 500уе. на канал 10г пока не заработал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10Г домой это круто.. Большая семья? :-)

Извиняюсь, а разве 10GE сетевые платы для домашних компов уже есть? Хочу.

 

UPD: Хм. а ведь действительно есть.

Вот например - http://www.neteffect.com/products-10g.php

Изменено пользователем Drg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня ни с кем не путаете? Мы вообще то незнакомы и ни разу не встречались. Я так понял, что вы из Мос. области, таки у меня из МО клиенты только солидные люди, кто сам до М9 добрался.
1 Нет, не путаю

2 Знакомы , но многим человекам присущ факт так называемой "перезагрузки матрицы".. Это что-то типа попытки навсегда забыть свой какой-либо конфуз :)

3 Нет не из МО . Моя область работы несколько шире . Она включает в себя и Москву и МО и другие области центрального региона.

4 Я бы не говорил, что степень солидности человека оценивается по присутствию ЕГО оптики на М9, иначе вы получите в отношении себя еще больше так называемых недоброжелателей ( врагов )

по бизнесу . Скажем так, я человек довольно самодостаточный и имею в собственном загородном доме в 50 км от Москвы ( точнее и правильнее сказать от М9 ) прямые персональные волокна до М9 и сегодняшний канал, поднятый непосредственно до моего личного дома составляет 10 гигабит . И я просто уверен, (если рассуждать согласно вашими дурацким меркам), что мой статус солидности настолько высок по сравнению с вашим, что легко позволит вам пробегать у меня про меж ног не нагибаясь .

Желаю вам в будующем никогда не судить о солидности человека по своим, ничем не оправданным меркам и в будующем вести себя уважительно не только с теми людьми, кто выше вас по статусу и статусу вашего уровня , но и с теми, кто еще ничего не достиг . Земля , она ведь кргулая :)

Сэр, у вас контракт с ЦентрТТК. Я работаю в просто ТТК, поэтому причин с вами встречаться у меня по работе нет, не было и надеюсь не будет. Ваша фамилия , которая совсем даже не Сухов, мне не знакома. Уважительно вести с вами беседу весьма затруднительно, но из уважения к коллегам и просьбе Антона, я это делаю. Если вы знаете за мной конкретный конфуз, публикуйте. Кстати, где давно обещанный скан письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр, у вас контракт
Я смотрю мои увещевания начинают действовать, по крайней мере, вы уже поняли, что перед вами не маленький мальчик.. Что-ж, это радует.

Что касается моих контрактов - это мои контракты , и кто в них существует, - надеюсь обсудить не в этой теме. Ровно как и сильно сомнительную порядочность ТТК.

 

если вы хотите вспонить свой конфуз , - напомню .. сие произошло в вашу бытность работы в Макомнете с вами и вашим неизменным другом-соратником, который покинул этот мир.

Что касается скана письма, то можно его показать .. за круглым, так сказать, столом.

Поверьте, судя по этим письмам, вас, как компанию , - есть за что ненавидеть :)

 

 

Извините за любопытство, а зачем вам такой домашний канал?

 

Ну скажем для того, чтоб по меркам солидности господина lip , быть типа СОЛИДНЫМ :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я человек довольно самодостаточный и имею в собственном загородном доме в 50 км от Москвы ( точнее и правильнее сказать от М9 ) прямые персональные волокна до М9 и сегодняшний канал, поднятый непосредственно до моего личного дома составляет 10 гигабит .

Жесть какая в этой вашей Москве :). Учитывая, что домой больше 10мбит ну вот низачем не нужно...

Предлагаю вариант для москвичей того, как переплюнуть г-на Сухова - можно передавать данные посредством сигнальных костров из 100баксовых купюр. Прямо с крыши личного собственного загородного 15этажного (нужное подчеркнуть) дома - на М9, DE-CIX и AMS-IX. :)

Кризис, похоже, не так уж и сильно ударил по отрасли, если люди себе домой персональные волокна и 10Г организовывают, чтоб на форуме солидней казаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что перед вами не маленький мальчик

Как сказать... В моём понимании, только люди, не полностью вышедшие из детства, могут на подобных форумах тщательно заботиться о своей анонимности как личностной, так и в своих делах. Таких здесь большинство. А что самое интересное, здесь ещё есть люди с несколькими никами и ники с несколькими людьми. И это очень активные ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое интересное, здесь ещё есть люди с несколькими никами и ники с несколькими людьми. И это очень активные ники.

Ну первых-то я знаю (одного, по крайней мере). А вот вторые - это жесть какая-то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр, у вас контракт
Я смотрю мои увещевания начинают действовать, по крайней мере, вы уже поняли, что перед вами не маленький мальчик.. Что-ж, это радует.

Что касается моих контрактов - это мои контракты , и кто в них существует, - надеюсь обсудить не в этой теме. Ровно как и сильно сомнительную порядочность ТТК.

 

если вы хотите вспонить свой конфуз , - напомню .. сие произошло в вашу бытность работы в Макомнете с вами и вашим неизменным другом-соратником, который покинул этот мир.

Что касается скана письма, то можно его показать .. за круглым, так сказать, столом.

Поверьте, судя по этим письмам, вас, как компанию , - есть за что ненавидеть :)

Про кого в Макомнете намекаете понял, классный мужик был, не чета многим, но вас то я всё равно не вспомнил. Какие в Макомнете могли быть конфузы с домовыми сетями, даже в голову не приходит. Может вам это показалось глобальной проблемой, а в Макомнете никто и не заметил ничего? Потом, год "конфуза" хоть укажите.

Наличие загородного дома с 10Гб/с интернет не означает экономию на хорошей медицинской страховке? Может обратиться к соответствующему специалисту за консультацией, проблемы с психикой явные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, че это за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложите его IP, интересно, он правда такой, каким себя рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И йп крутой нада... ченть вроде 100.100.100.100 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульчатай СУХОВ - открой личико?

Поглядеть хочется в какую дырочку воткнута эта 10ГБит, которая на своей оптике в 50 км...

 

И йп крутой нада... ченть вроде 100.100.100.100 :-)
Не, для крутизны надо или 0.0.0.0, или 255.255.255.255...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУДЬЯ, а че так анонимно? :)

как-то на шакала больше тянет, нежели на Судью:)

Гм.. да, и еще - не совсем попал-то .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульчатай СУХОВ - открой личико?

Поглядеть хочется в какую дырочку воткнута эта 10ГБит, которая на своей оптике в 50 км...

 

И йп крутой нада... ченть вроде 100.100.100.100 :-)
Не, для крутизны надо или 0.0.0.0, или 255.255.255.255...

не вопрос , просто ,если читать форум внимательно, то именно lip оценил солидность оптики из подмосковья до м9
Вы меня ни с кем не путаете? Мы вообще то незнакомы и ни разу не встречались. Я так понял, что вы из Мос. области, таки у меня из МО клиенты только солидные люди, кто сам до М9 добрался.
,

так что ваши провокации

мне не совсем понятны, ибо лично я попросил гражданина lip не оценивать солидность людей таким образом

 

4 Я бы не говорил, что степень солидности человека оценивается по присутствию ЕГО оптики на М9, иначе вы получите в отношении себя еще больше так называемых недоброжелателей ( врагов )

по бизнесу .

Однако поперло вас , как гнойные нарывы.. ну извините, пардон, не знал , что на вас так слово 10 GBE как на котов расствор влерьянки действует .

 

а вообще удивлен ,что у ТТК столько жополизов , или может быть , как сказал YVN, у многих тут по паре аккаунтов имеется ? Вот жесть , взрослые дядьки вроде , а из под зеленых ников за только так строчат .. тому свидетельство последовательность хопов.. :)

 

5 53 ms 56 ms 53 ms ZapSibTTK1-gw.transtelecom.net [217.150.59.113]

 

6 53 ms 51 ms 51 ms gw-pervaja-milja2.ll-nsk.zsttk.ru [81.1.255.46]

 

7 51 ms 52 ms 51 ms CORE-v161.academ.org [89.31.118.13]

 

Фу мля , фаршмак дешёвый..

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУДЬЯ, а че так анонимно? :)

Судья с американского прокси - это показательно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУХОВ, вопрос не получил ответа.

Наезды ТТК на окружающих просты и понятны - это такой способ ПиАр и конкурентной борьбы.

Типа хорошо только у нас, а у других все плохо, и персонал там тупой.

Что такое черный ПиАр знаем, персонал ТТК, скрывающихся за никами знаем, такое поведение ТТК понимаем, и просто улыбаемся.

 

Суть Вашего наезда на ТТК?

ТТК не споосбен решать Ваши запросы за Ваши деньги?

Вас отключили за дебиторку, хотя в договоре прописано другое, типа терпеть и не отключать?

ТТК пошел прямо на Ваших клиентов, отбросив Вас в сторону?

Тогда напишете открытым текстом - где у ТТК косяки, что бы другие знали и учли в своей работе.

 

Если ссылка на сеть приведена правильно, то чего Вам прятаться - бейте канделябром в открытую.

У Вас есть что показать, и было бы неплохо, что бы это показали в открытую.

 

Копировать ТТК в их черном ПиАре ненадо.

Вторая копия - это уже смешное детское поведение, а не способ ведения борьбы с ТТК за клиентскую базу.

Вся эта пурга про убей конкурента - шелуха от семечек...

 

А слева, это тов. ЧЕ (без очков не вижу) или кто-то из бригадных генералов?
Это чучелко из музея восковых фигур.

То которое слева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.