Перейти к содержимому
Калькуляторы

TTK и пиринговая политика Есть такая?

Ну вот, только отдохнуть собрался...

Прошу не повторять выкладывание личной информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТТК отказался пириться по 10GE с загородным домом. Позор. Куда катится эта планета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвол! И эти люди попрекали нас нашим президентом!

Мировое сообщество Вас осуждает, господа из ТТК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди попрекали нас нашим президентом!

Никаких попреков, чисто философия: каждый президент в душе провайдер, т.е. чей-то апстрим, чей-то даунстрим и чей-то пир. Дальше лишь борьба амбиции с экономикой. Благо методика борьбы едина :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дудки, президент - в душе тирван, "все платят мне". :-) А провайдер - он в душе скорее барон, чей-то вассал, чей-то сюзерен.

Но после пары банок может и сюзерена поменять, и вассалам накостылять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудки, президент - в душе тирван, "все платят мне". :-) А провайдер - он в душе скорее барон, чей-то вассал, чей-то сюзерен.

Но после пары банок может и сюзерена поменять, и вассалам накостылять.

У президентов страны разные, у одного типа Гондурас и другого совсем наоборот, да и баронства разные бывают. Но после пары банок точно все равны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТК отказался пириться по 10GE с загородным домом. Позор. Куда катится эта планета ?
а они разве умеют ? Все предложения - Порт макс 1 гигабит с достоинством заявив,что в нем всего 100 и ил 200 мбит в лучшем случе, а еще могут предложить вариант времен Второй Мировой - типа 64 или 128 потоков Е1 , причем забрать могут предложить по меди , все другое - напрочь полное отсутствие технической возможности.. уже проходили :)

Так что о домах за городом разговаривать вообще незачем .

 

PS А может я от жизни отстал ? Может в последнюю пятницу они проапгрейдились ?

 

Господин lip, есть ли у вас 10 гбе порты в районе моего загородного дома , да и вообще где-нить в подмосковье, а то jab возмущается и позор на вас покладает ?

 

Лан, шутка

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухов, а правда ли про вас написали (кажется судья?) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухов, а правда ли про вас написали (кажется судья?) или нет?
а от этого меняется что-то ? там какие-то плохие слова были ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухову. Писать на форуме про меня одно, а в личку другое, не позволяет считать вас приличным человеком. Благодарю судьбу за то что уберегла от личного знакомства с вами, что вы сами и подтвердили. Спасибо Судье за ваше фото, эстетического удовольствия она мне не доставила, скорее наоборот. Но хоть буду знать кого за полверсты обходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я про вас написал ?

Что то страшное ? в личку вам отписал, что-то тоже страшное или искренне-любовное ?

Или в чем проблема ? лично я констатирую факты, основанные на СВОЕМ опыте.

С вами, как с продавцом трафика компании ТТК , я не общался .

Все мое общение - это встреча в Макомнете.

Однако поражает и сильно настораживает тот факт, что фото мужчины вам может доставлять удовольствие..

Вы не заговариваетесь ??

 

ваше фото, эстетического удовольствия она мне не доставила, скорее наоборот
Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что я про вас написал ?

Склероз лечить надо. Список мед. работников, к которым вам нужно обратиться расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мед. работников, к которым вам нужно обратиться расширяется.
ну вашего врача я вам советовать не стану, я довольно легитимно воспринимаю представителей всевозможных меньшинств.

Главное- чтоб пратииивные ко мне не приставали.

 

Но хоть буду знать кого за полверсты обходить надо.

Это радует..

 

И не стоит с одной головы на другую все перекладывать.

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от этого меняется что-то ? там какие-то плохие слова были ?
Нет, но просто вы успели доставить несколько неприятных минут, как представителям нелюбимой вами компании, так и всем остальным, читающим данный тред и, если деанонимизация была правдивой, есть надежда, что впредь вы будете более корректны в ваших высказываниях.

 

А то получилась какая-то гопота от телекома, прямо читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получилась какая-то гопота от телекома, прямо читать противно.
вполне может быть, но тот , кому она предназначена прекрасно все понял .

 

если деанонимизация была правдивой

Знаешь, я ни от кого ничего не скрывал , многие и так знают кто я и откуда я, в отличие от судьи-анонизатора , так что ваш ДЕАНОНИМИЗАТОР, если честно, пальцем в небо тыкнул и Америку не открыл , да еще сам с анонимной прокси зашел и что самое главное !!! с Транстелекомовского даунстрима ссылки кинул :) , тем самым еще раз убедив меня и других , что ТТК возможно очень неприятно видеть о себе правду .

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшшшш!!!!

Опять полветки стирать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшшшш!!!!

Опять полветки стирать???

Стирать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, какие потоки грязи опять польются сейчас, но это не

причина, чтобы слишком долго думать что сказать пукнувшему в трамвае.

 

Стирать ли после двух страниц наездов на Маком и на человека, который

с ним не знаком и после трех страниц про письма написанные самому себе?

 

Если чел додумается извиниться, то можно и не стирать ;)

Не додумается - пусть наглядное пособие о том от каких самых "достойных"

клиентов избавляются рыжие висит дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У президентов страны разные, у одного типа Гондурас и другого совсем наоборот, да и баронства разные бывают. Но после пары банок точно все равны. :)

Любой Гондурас может провозгласить путь Чучхэ и встать вровень с великими... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У президентов страны разные, у одного типа Гондурас и другого совсем наоборот, да и баронства разные бывают. Но после пары банок точно все равны. :)

Любой Гондурас может провозгласить путь Чучхэ и встать вровень с великими... ;-)

Ну если сможет столько выпить, то да! :)

 

Не бывает маленьких гондурасов, бывает мало текилы (это без намеков, Наг не затирай плиз). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примеры Кореи, Вьетнама, Кубы, Ливии, Сомали, Венесуэлы, Белоруссии приводить стоит ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры Кореи, Вьетнама, Кубы, Ливии, Сомали, Венесуэлы, Белоруссии приводить стоит ? ;-)

Специфичные страны, разные, интересные. Но всем до Сомали еще очень далеко! Почему то уверен, что как в Сомали нигде так не "набухаются"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфичные страны, разные, интересные. Но всем до Сомали еще очень далеко! Почему то уверен, что как в Сомали нигде так не "набухаются"! :)

Да ну ? А Конго как же ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чел додумается извиниться, то можно и не стирать ;)
боюсь,что не додумается , ибо не за что :)

Наигранная амнезия - далеко не повод для этого..

 

Специфичные страны, разные, интересные. Но всем до Сомали еще очень далеко! Почему то уверен, что как в Сомали нигде так не "набухаются"! :)
Примеры Кореи, Вьетнама, Кубы, Ливии, Сомали, Венесуэлы, Белоруссии приводить стоит ? ;-)

 

мне больше импонирует Джибути, а то стадно-баранное мышление как-то достало .. ничего нового в вашем коллективе .. Такое впечатление, что папа или мама у кого-то ОДИН:)

Изменено пользователем СУХОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфичные страны, разные, интересные. Но всем до Сомали еще очень далеко! Почему то уверен, что как в Сомали нигде так не "набухаются"! :)

Да ну ? А Конго как же ?

Я же из списка.:) Конго, которое Заир? Там еще весело в Бурунди. Или Руанде? Где хуту с тутси месятся. Много там веселых стран. Просто французского иностранного легиона на всех не хватает. :) Там еще помню в ЦентрАфрРеспублике император Бокасса был, так очень человечинку любил. Насколько всё в телекоме миролюбивее. Частоту не дадут, с телефонными номерами помухлюют, ГСН наедет. В духовку не запихивают, с ножом и вилкой не подкрадываются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.