Перейти к содержимому
Калькуляторы

СУХОВ

Активный участник
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О СУХОВ

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Телеком коррупция

    ЫЫЫЫ... ты в какой стране живешь ? Простительно будет если ответ будет Украина или другие государства с относительно демократичным режимом. РОССИЯ - ПОЛИЦЕЙСКОЕ, извращенное повальной коррупцией во всем и везде государство , где для приостановки деятельности ЛЮБОГО предприятия РФ, независимо от форм его собственности и его видов деятельности, достаточно детских хотелок любого властьимущего с высоким рангом .
  2. Телеком коррупция

    че за бред ? В РФ очень много видов деятельности не требующих ни Лицензий ни СРО , причем ответственность за отсутствие лицензий с работнков этих сфер, которые не подлежат лицензированию никто не снимает . Мало того , ну к примеру ,многие виды деятельности связаны с возможностью эксплуатации и (ИЛИ)средств транспорта для перевозки грузов или непосредственно людей, то есть скажем неправильный или неквалифицированный ремонт или эксплуатация может привести к десякам или сотням человеческих жертв в одночасье, хотя для этого вида деятельности НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ и СРО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Скажем для пищевиков ,производящих продукты питания тоже НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ НЕ НУЖНО . По моему, даже для производства лекарств предприятию не требуется лицензий. То вызывается оправданный вопрос чем же так опасен Телеком и сколько может случиться человеческих жертв, если пол ботаников страны обязаны лицезироваться ? Соответственно напрашивается дальнейший вывод : Лицензия в частности для Телкома есть ни что иное , как узаконеный способ вытягивания денег, а попросту банальная первичная коррупция,для содержания неких аморфных надзорных ведомств и чиновников в них числящихся .
  3. Телеком коррупция

    тема сисек , точнее лицензий не расскрыта ... Вопрос намбер ван: а для чего сии бумажки вообще нужны ? зачем нужно лицензировать сей бизнес ? Вопрос намбер ту: может быть сама бумажка - это и есть первопричина и основа коррупции? Вопрос намбер three: зачем для сдачи любого из узлов связи введены довольно жесткие требования , одно из которых - сертификация ИМЕННО в Системе Электросвязи? это не коррупция ли, завуалированная под сертификацию? Вопрос намбер фор : какого Куя я должен быть участником СРО или на хер мне нужно нанимать орагнизацию с членством в СРО все дял той-же сдачи узла , если мне попросту надо установить обычную стойку 19" и сделать ее подключение с другими ,подобными стойками ? Это ли не коррупция ??? какой ***Г весь этот бред разработал ?
  4. РТ + ТТК = пиринг

    Очередной приступ копрофагии? Стока народу поменялось ,а оно вишь как, все туда-же тянет. Зараза то какая страшная ... Место освящали? Дустом посыпали? Напалмом жгли?
  5. Легко договориться с любыми линейными службами , имеющих отношение к обслуживанию участка через который вам надо перейти , будь то ШЧ (служба сигнализации),ПЧ (служба пути),ЭЧ(энергетики), РЦС( связисты ). самый знаменательный момент - это место перехода кабеля . 1 Скажем на какой-нить станции ( именно СТАНЦИИ ,А НЕ ПЛАТФОРМЫ или остановочного пункта), управляемого переезда, проколы через пути имеют право на существование в 80% случаев , а значит можно официально арендовать место в трубе,(обычно ШЧ или РЦС, в случае железнодорожного прокола), точно-так-же как и у любого балансодержателя кабельной канализации. Бывают варианты скажем вообще ничейной канализации под ЖД .. 2 Можно обратиться к энергетикам , и они с удовольствием возьмут все работы на себя , скажем перекинуть кабель через их опоры или фермы ,с последующей и довольно НЕДОРОГОЙ арендной плтой за использование их линейных сооружений . Правда ,чтоб начать подобные работы, нужно крайне заинтересовывать руководителя службы ЭЧ на данном участке. 3 Можно сделать обычную прокладку трубы под Ж.Д путями с помощью ПЧ или ШЧ ,попросту заплатив денег любому механику или путейцу. Им вообще насрать, чего делать ,но в дальнейшем существование сей трубы под ж.д будет зависеть ТОЛЬКО от глубины ее закопки под ЖД. Специально, для выявления вас ,как неплательщика или нелегальщика НИКТО заниматься не будет. Исключение составляет ТОЛЬКО ТТК , где те будут вонять на всю губернию , доказывая всем и вся что вы буквально разорили их и теперь вся ЖД почти перестанет существовать.. Ну в общем вонь будет подобная или что-то около этого и то ,если вас обнаружат, но система стукачеста в ТТК развита и вбита там координально. Так что рекомендую ,в последствии, обзавестить какой-либо бумажкой, подтверждающей, что вы финансируете ЖД посредством оплаты за используемое ОБОРУДОВАНИЕ ,ПЛОЩАДЬ ВАМИ ЗАНИМАЕМУЮ , в общем насрать как это будет предствалено , но чтоб был факт тог,что вы исправно платите свои 3 рубля в бюджет РЖД. 4 Повесть Saab95 имеет право на жизнь и ржать тут конечно не возбраняется, но дико глупо . Ибо тогда откуда под ЖД путями кучи мест с НИЧЕЙНОЙ КАБЕЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, в размерах 1 - 2 - 3 -4 асбоцементных или пластиковых труб, проходящих перпендикулярно ЖД путям ?? Угу, именно так
  6. Иду на собеседование

    И чего, поверх всего оденет ?
  7. Интернет Ростелеком

    Это самое реальное ,что скорее всего РТ и попытается сделать
  8. Серверная

    Ну почему-же , может и второй ответ быть ...: будет исполнено ,- не брать говно за дешево. :) Отныне и во веки веков берем говно за дорого .:) Или берем говно не за дешево .. :) а это уж как аукнется ,- так и откликнется. Мало того , я твою маму ни-ни ... Не настолько я стар и геронтофилией не страдаю. P.S. dgf, ты хреновый читатель ... Но не менее главное, что ты и хреновый писатель :)
  9. Серверная

    Мил человек, ты сАвсем дурак или просто чукча ? Или просто надо бы как нибудь наехать ,а зацепиться не за что? Где я про такое писал, что понимая,что это подделки ,покупал их далее? Вроде как я рассказывая про свою личную практику столкновения с поддельными автоматами и дальнейшего их распознования на Российском рынке. Единственное ,что я описывал так это разовые покупки автоматов других производителей для последующей разборки и проверки их качества. С твоей стороны, это более чем не этично ... и ассоциации какие-то у тебя тухлые, неправильные . Это все равно , что я укажу на то, что у тебя в нике слово *** написано , а чё, в обоих случаях три буквы , чем ты отличаешься от надписи на заборе ? И вообще , жадный у тебя папа , когда твоей маме на гандон денег не дал или мама лох , что не секла что гандон после секиса как собаке пятая нога... терь вот из-за жадности папы твоего , я время на тебя трачу . Или просто , за свой любимый чудо Шнайдер обидно ,что его выключатели в разряд "лоховских" первыми и попали ? Ну что ж ... бывает, без лоха и жизнь плоха :) dgf , не в обиду , просто будь пожалуйста в след раз внимательней , а то как сам видишь , мы тоже умеем без причин нападать .. ОК ?
  10. Серверная

    А началось это в далеких 1999-2001 годах ИМЕННО с "НЕКИТАЙСКОГО" бренда Шнайдер, (оно-же Multi 9 ). Именно этот некитайский бренд заполонил столицу нашей родины , продаваясь чуть-ли не на вес практически в любом "уважающем" себя и Магазине или Ларьке по продаже электрооборудования типа "комнатная розетка". Моя , как относительно молодой предприниматель( естественно экономил ),производящий тепловое оборудование для обогрева складов или для сушки свежеоштукатуренных стен, довольно успешно реализовывая сие чудо Российского производителя впервые столкнулся практически со 100 % процентным возвратом проданного товара с последующими инсунуациями в мой адрес и адрес всех моих родственников. В общем над моим бизнесом навис немаленький ***ец. Лан,по факту...- разобрав оставшуюся кучу старых и часть автоматов из новой партии однаружился некий "о***ть".., целиком и полностью описаный мной выше.А в общем,при ближайшем рассмотрении( без разборки ), явных видимых отличий не было. В последствии переходили на ВСЕ выше описанные бренды и НИКАКОЙ существенной разницы выявлено не было .. все подделки шли как под копирку , а других автоматических выключателей( относительно дешевых ) в Москве попросту не было. В дальнейшем научились распознавать подделки , причем ТОЛЬКО по весу - нормальный автомат был грамм на 40 тяжелее и весил в среднем 132-140 грамм(32 амперный 3-х фазный ), против подделки весом в основном до 100-110 грамм , т.к в нем существовали катушки по кз,контакторы были сделаны из цветного металла и кол-во пластин в искрогасителях было оптимально выше. Но страх получить очередной возврат пересилил. В общем, перешли на ABB... Возвраты прекратились, но мы потеряли до 70 % своих клиентов ... Так что я терь "иммунизированный" от ИЭК, ДЭК, Multi 9 , Merlin Gerin. ЗЫ забыл , у товарища моего дача загорелась именно от Китайского бренда ДЭК ... Успели потушить :)
  11. Что показывает Яндекс?

    Бред . Одно не исключает другое , ведь каждый в отдельности оператор , независимо друг от друга может фильтровать свой трафик в любую сторону . Вопрос только в жадности и тупоисполниловке
  12. Серверная

    + 100500 Можно добавить ,что в подобных автоматах не брезгуют ставить контакторы из черного металла ( сталь обыкновенная ), что грозит в последующем плохим контактом и как следствие -перегрев. Используемые пластмассовые корпуса в подобных автоматах попросту не выдерживают температуры и контакторы банально выплавляются ,что приводит к полной потери контакта. В случае с трехфазным питанием отваливание по этой причине одной из фаз - не такая уж и редкость в подобном оборудовании. Защита по току - отсутствует или призрачна , где к примеру токовые катушки по КЗ намотаны проводом в диаметром 5-8 мм в количестве... одного - полутора витков, да и подобные катушки есть не всегда на каждом из трех контакторов. Все подобные неисправности наблюдаются только при серьезных нагрузках , то есть скажем при нагрузке автоматов или одной из фаз в случае 60-70 % и выше. Крайне нежелательно использовать подобное оборудование ,если выключается и включается оно больше одного раза в сутки ( либо нужно ВСЕГДА иметь запасной автомат-выключатель для экстренной замены вышедшего из строя )... то есть его можно выключить ,но не факт ,что на выходе не останется напряжение в виду попросту сварившихся между собой контактов, разорвать которые можно ТОЛЬКО путем разборки этих выключателей . Включив его , - не есть факт , что на выходе появится фаза в следствии того, что "плавающие" контакты попросту выплавились из оси . Искрогасители в данных автоматах аморфны и условны , а по сему вообще непонятно зачем там нужно тупое нагромождение картоночек и пластиночек , никакой деятельности и полезности не несущее. Защита на перегрев - весьма условна , потому как непонятно из чего сделана якобы би-металлическая пластина( устнавливается не всегда и принцип выбора куда установлена, а куда нет - неизвестен ), ибо при исследовании, при каком-либо нагреве, ее геометрия вообще никак не изменялась ,а вот при охлаждении до минусовых температур было заметно некое изменение геометрии выше описанной пластины. Уж не знаю , может быть это и подделка , но именно таких подделок 99,9% в магазинах и на рынках с многообещающими названиями ИЭК, ДЭК, Multi 9 , Merlin Gerin. Фирмы, торгующие данным оборудованием тоже сполошь и рядом торгуют фальсификацией или если это не подделки , то подобным говном - никогда толком не могут объяснить, откуда у них именно это оборудование .
  13. Новый бренд ТТК

    Может все проще ? Оно , Свято место , пусто не бывает :)
  14. Новый бренд ТТК

    Народ наверно физики, но в любом случае не Операторы связи... Про Сбер: тупость некоторых работников начинает компенсироваться банк-клиентом, привязанным к каждой карточке... Удобное средство для платежа коммуналки Про ТТК: Ну собственно естественно физики , однако благодаря этим сымым физикам "отряд не заметит потери бойца". Ну я к тому , что как бы не менялся или видонеизменялся новый бренд ТТК, - отряду , пардон абсолютному большинству, будет глубоко насрать на никому, по большей сепени, неизвестный бренд, даже если он вообще перестанет существовать. Про Сбер: тупость сотрудников никто не отменял , да и всвязи с "новыми веяниями" умных ушли, а тупые - это теперь основа , ибо будут ТУПО молчать , ТУПО терпеть , ТУПО выполнять поставленные им довольно тупые, но очень наверное муторные задачи. Что касется Банк-клиента , то это походу в каждом банке есть . зато прикинь как смотрится реклама 77 руб в день за кредит в 100 000 руб ..
  15. Я как-то в одной небольшой газете,давая интервью, лет пять назад рассказывал о подобной услуге введенной у нас . Спорить не буду, клиенты есть и в одном деле сия услуга оказала ну очень неоценимую вещь. Однако по факту : 1 Гора родила мышь, это 100 % как тут кто-то сказал ,процитировав пословицу . 2 Соответствено это далеко не новое предложение, а все то-же , если не говно, то изрядно подтухшее, просто в другой обертке. 3 Строить бизнес на этом - это удел какого-нить ИЧП, имеющего какие-либо договорные обязательства с провайдером, дабы клиенты изначально нах не посылали, ибо бизнес копеечный и слабоокупаемый. 4 Клиенты люди в основном потребительского склада , а по сему боязнь "случайного" включения видеокамеры в момент нахождения клиента дома ( со всемы вытекающими последствиями ) будет преследовать как мания. Из собственного опыта общения могу сказать , что у такого обывателя на фоне этого устройства под названием IP-camera вызывается сильнейшая паранойя . Вот что лично я слышал от клиентов: 1 у вас есть специальная кнопка , которая позволяет все равно включить камеру, даже если она выключена, просто ток идет не через розетку а через интернет провод. Мало того , тот клиент обладая элементарными познаниями в англ.языке ,в качестве доказательства привел устройство для тех же видеокамер Power over Ethernet.. Никакие увещевание и объяснения на него никак не действовали. 2 а если я забуду выключить камеру и меня увидят ??? где гарантия что то, что снимется на видеокамеру не будет потом использовано против меня ? Ноу коментс 3 Где гарантия , что вы сами не вопользуетесь информацией с камеры ? Ноу коментс По возможность "прослушивания" речевой информации я даже не заикаюсь... :)