Перейти к содержимому
Калькуляторы

Black_Dragon

Активный участник
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Black_Dragon

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

3510 просмотров профиля
  1. Лики IPTV: SmartTV и "24 часа ТВ"

    Во-первых, сервис не ОТТ - работает по агентской схеме Во-вторых, разница огромна в качеств картинки, надежности доставки видеопотока, интерфейсе, и кол-ву контента
  2. Лики IPTV: SmartTV и "24 часа ТВ"

    Точно! Лучше сидеть на попе ровно, ничего не зарабатывать (на вип-тарифе 24часаТВ заработок 240 рублей, сравнимо с арпу за интернет) пусть клиенты все в Ростелек свалят, надоели уже.
  3. XYZ упал

    Были проблемы в течении часа с одним из крупных участников. Шел паразитный трафик, сейчас сеть работает в штатном режиме.
  4. XYZ упал

    Аварий на сети не было в этот период. Это график не строился по причине, что были проблемы на сервере статистики. Хоть один провайдер, наш клиент, пусть сюда напишет, у кого были проблемы в этот период.
  5. 24часаТВ 24h.tv Будет доклад на КРОС
  6. Своего looking glass нет, но вышестоящий оператор iHome. Смотрите маршруты тут lg.ihome.ru
  7. На каждом углу рассказываем, что стык для трафика 24часаТВ бесплатный не только в Москве, как у конкурентов, а во всех городах присутствия iHome/W-ix Насчет цен на пиринг/интернет, тут их никто писать не будет. Звоните +74959886011 Вам все расскажут и никто навязываться не будет. Или пишите на sales@ihome.ru и присоединяйтесь к 180+ операторам.
  8. Попробуйте обратиться leonod@1cdn.ru люди профессионально этим занимаются и осень недорого
  9. https://cstb.ru/info/exhibitors/year/2017/ 2-ой в списке 24часаТВ
  10. В 24h.tv трафик бесплатный в 30 крупных городах России
  11. В настройках приложения это исправляется, но будет сделано в следующей версии значительно удобнее Все просто, можете нажать стрелку вниз и увидите все серии этого фильма или передачи со всех каналов Не надо идти в архив :) просто нажимаете стрелочку вверх и получаете очень удобный трехпанельный интерфейс выбора канала и передачи во времени, намного удобнее смотрешки Видимо надо при первом запуске картинку показывать, как работает приложение, но мы думали, что подсказки на экране про стрелки вверх и вниз будет достаточно. Ждем еще впечатлений
  12. Про RTP (В основном UDP, но и TCP работает ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Real-time_Transport_Protocol Протокол TCP, хотя и стандартизирован для передачи RTP, как правило не используется в RTP-приложениях, так как надежность передачи в TCP формирует временные задержки. Вместо этого, большинство реализаций RTP базируется на UDP. Кроме этого, существуют другие спецификации для транспортных протоколов SCTP и DCCP, но они мало распространены Про RTCP (внезапно TCP есть в названии) https://ru.wikipedia.org/wiki/RTCP Семейство:TCP/IP А Вот что такое "udp с ретрансисией" загадка...
  13. Любая работа с udp идет через send и recv, это равносильно утверждению - я то думал, что там новые технологии, а оказалась машина с рулем и колесами. Вопрос в том, как эта машина собрана и насколько надежна. В нашем случае 4 года разработки и тестирования, стабильная длительная передача больших потоков в разные точки страны уже должны о чем то говорить. Вы так просто всем ярлыки навешали "хитрожопыйх" провайдерам, "пейсателей торента" и т.д. Не дадите ссылок, что сами гениального написали?