Перейти к содержимому
Калькуляторы

#277. Интернет под бомбами.

Уже поздно :) Единственный мост на север разбомбили

У Израиля это модно, сначала разбомбить мосты, а потом флаеры раскидывать, типа сваливайте (все равно не сможете).

не хочу говорить банальности, но боюсь, сейчас самый критический момент.

будьте предельно осторожны, берегите каждую каплю воды! и да поможет Вам Бог! - больше наверное уже некому..

 

"Израильские военные предупредили жителей юга Ливана, что будут уничтожать любое транспортное средство, движущееся по дорогам в этой части страны. Как говорится в израильских листовках, сброшенных в городе Тире, это делается для предотвращения перевозки ракет и других боеприпасов"

http://www.liga.net/news/204192.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrtg2.png

В 10 часов была смена модуляции с серьезными накладками

 

Обратите внимание на 0:00. Обычно в это время выключают многие дизель-генераторы по таймеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ливанец, но тем не менее поехал на машине в Украину, и добрался успешно.

На машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею... А не получится, что оттуда все ливанцы уедут, останутся только наши люди, да те, кто принципиально повоевать хочет?

 

Удачи еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на машине.

 

Может и получиться. Говорят четверть населения слиняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку хреновые вести передают, Кот, еврей либо совсем оборзели или янки им слишком хорошо платят. Вопрос "случайного" попадания - лотерея. Даж страшно за тебя. Всё-таки наверно в голове то есть какие варианты свалить. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2006/08/09/navy/

Кот, ты жив надеюсь.

Как там?

У меня у коллеги по работе сын в спецназе Израильском служит, он все-таки советует смываться. После того как они в город зайдут там резня начнется. Также говорит, что пока еще можно морем смыться.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достаточно далеко от стратегических обьектов и т.п., и тем более от мусульманских районов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достаточно далеко от стратегических обьектов и т.п., и тем более от мусульманских районов
Кот, будь реалистом, какое это там теперь имеет значение. Кстати, ты телек то сам смотришь.

Насчет ливанцев, которых там скоро действительно не останется, а останешся ты с друзьями - очень тонко подметили.

Кстати, опс, а в Ливане армия то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, ливанская армия таковой может считаться только с огромной натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь армия очень слаба, ее в свое время Израиль растер в порошок практически.

 

Я реалист. Потеря юзербазы в 30% полностью компенсирована небольшим downgrade и притоком корпоративных пользователей, т.к. конкуренты техподдержку осуществляют намного хуже. А пока работают предприятия, связь, я думаю ситуация не такая уж и аховая. Хотя местные говорят, эта война серьезнее тех, что были.

Попрошу вобщем от советов линять отсюда воздержаться. Если есть реальная инфа, а не ОБС, сообщайте. Если нет - лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот мне кажется уничтожают не хесболу и не мусульман. Уничтожают именно Ливан, как государство которое достигло экономических успехов и некоторого примирения между конфессиями.

 

Это уже не смелость, это глупость. Надо уходит, если только бизнес не твой личный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот мне кажется уничтожают не хесболу и не мусульман. Уничтожают именно Ливан, как государство которое достигло экономических успехов и некоторого примирения между конфессиями.

 

Это уже не смелость, это глупость. Надо уходит, если только бизнес не твой личный.

Я уже писал, но тот текст стерли. Они уничтожают не хисболлу, и не ливан, и не масульман, а просто с понтами сливают свои запасы оружия. Чтобы выбить бабло на оружие новое.

 

Можете посмотреть как израильская биржа отреагировала на боевые действия.

Изменено пользователем Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимур, а что вы скажете про сегодняшние события в британии?

 

у меня уже есть своя версия, но хотелось-бы услышать что-нить новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела nuclearcat ? есть какие новости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никаких, кроме разбомбленных электростанций. Мне так никто из оппонентов не пояснил, какое отношение электричество страны имеет к террористам, если у тех давно уже все на дизелях и куче аккамуляторов.

А электропитание для интернета - ключевой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nuclearcat

 

А нет ли ощущения, что это делается специально, чтобы вызвать, собственно, всеобщий протест. Все-таки в Хезболлахе не 100% населения. Может надеются на то, что "народ" (в каком бы то ни было понимании) таки просто начнет массово мочить Хезов в партизанском порядке.

 

А вообще держись, если есть еще смысл.

 

(Читаю форум уже несколько лет. Вот наконец зарегился. Не самый лучший повод, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут. Весь народ теперь наоборот их поддерживает.

Если человек трус - он все равно не будет мочить "Хезов", потому как он трус.

А если человек не боится, его только обозлят такие действия. Равно как я откровенно теперь ненавижу Израиль. Хезболлу я не уважаю, но Израиль я ненавижу теперь гораздо больше.

По крайней мере теперь на моих(личных) ресурсах понемногу появляются фильтры на *.il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. тады ой.

А знакомые и приятели че говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимур, а что вы скажете про сегодняшние события в британии?

 

у меня уже есть своя версия, но хотелось-бы услышать что-нить новенькое

Ничего особенного не скажу.

 

Открытая информация выглядит непротиворечиво :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. тады ой.

А знакомые и приятели че говорят?

Во первых не верят в те сказки, что Хезболла запускает ракеты из населенных районов.

Израиль называют п%рами, потому как использовать бомбежки для банальных убийств мирного населения и разрушения инфраструктуры - это п%рство, а Хезболла ведет hareb nafsi, не могу перевести на русский, типа психологического прессинга.

Это сказал кстати христианин. У мусульман намного более жесткая точка зрения, да и досталось им намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, кстати зарегался на форуме только изза этого топика.

Народ давайте без политики, а то я тоже работаю сисадмином

и читать техническую инфу интересно, Но когда вы начинаете наезжать на Израиль немного обидно,

ибо я тут сижу под Катюшами, и отличии Израиля который бомбит стратегические объекты, Хезы стреляют куда попало, и не раз попадали в соседние дома.

 

2nuclearcat

ты хоть сидишь и не боишся что тебе по работе стрелнут, а мне тут каждый раз в бомбоубежище бегать приходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.