Перейти к содержимому
Калькуляторы

А кому нужен отсидевший срок? (крик души)...

А вот кому нужен бывший провайдер? Почему бывший? Потому что моя организация "накрылась" медным тазом из-за того, что на меня наговорили и закрыли меня в места не столь отдаленные аж на 6 лет ((( Теперь ни организации, теперь ничего... Оказалось, что я на тот момент один "волок" все дело, хотя и окружали меня "верные" помощники...

Владею настройкой микротика, организацией сетей, как беспроводных, так и локальных, так и совмещенных (PON+Wi-Fi), поднимал виртуальные среды на XEN`e владею настройкой биллинга и шлюзов доступа.. (связка ACP3+Mikrotik)... Только сидел я.. В своем городе кудабы ни обратился ответ один: "Вы сидели, нам такие не нужны". Также владею установкой и настройкой, в общем развертыванием различных систем видеонаблюдения

 

Так вот КОМУ я НУЖЕН? Спасибо за то, что хотя бы прочитали пост. Даже не взволнуюсь, ежели забанят.

Изменено пользователем nikkyperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы - ноль.

 

Проспись и днем внятно и членораздельно опиши. Кто, что, откуда, куда и за сколько.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Bachaa said:

Инфы - ноль.

 

Проспись и днем внятно и членораздельно опиши. Кто, что, откуда, куда и за сколько.

 

По себе не судят, да и не суди. Я не пью. А что конкретно интересует? Если место работы, так хоть куда согласен.. Про оплату, так ведь и тут понятно, что незабесплатно, и, чтоб хватало по-крайней мере на минимум... Понимаешь, лишь бы взяли куда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 00:49, nikkyperm сказал:

А вот кому нужен бывший провайдер? Почему бывший? Потому что моя организация "накрылась" медным тазом из-за того, что на меня наговорили и закрыли меня в места не столь отдаленные аж на 6 лет ((( Теперь ни организации, теперь ничего... Оказалось, что я на тот момент один "волок" все дело, хотя и окружали меня "верные" помощники...

Владею настройкой микротика, организацией сетей, как беспроводных, так и локальных, так и совмещенных (PON+Wi-Fi), поднимал виртуальные среды на XEN`e владею настройкой биллинга и шлюзов доступа.. (связка ACP3+Mikrotik)... Только сидел я.. В своем городе кудабы ни обратился ответ один: "Вы сидели, нам такие не нужны". Также владею установкой и настройкой, в общем развертыванием различных систем видеонаблюдения

 

Так вот КОМУ я НУЖЕН? Спасибо за то, что хотя бы прочитали пост. Даже не взволнуюсь, ежели забанят.

 

Город судя по нику Пермь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как и думал. Всем спасибо, все, как говорится, свободны. Хочу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 20:03, nikkyperm сказал:

Собственно, как и думал. Всем спасибо, все, как говорится, свободны. Хочу закрыть тему.

Ну так напиши в личку. Готов переезжать или нет и тд? Гадалок же нет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мой бывший однокашник, буянивших мажоров инвалидами сделал, над его девчонкой поглумились.
Работал в охране возвращался с работы, хорошо что сдал оружие, если бы пистолет под рукой был, то говорит другой исход был бы.
Соседи рады шумы, пьянки прекратились. А у человека изменилась судьба. Отсидел. Вышел.
Поработал грузчиком в местной "пятёрочке" ни прошёл испытательный срок, администраторше пришёл указ сверху не брать, и услышал знакомые слова "Вы сидели, нам такие не нужны". Наняли не сидевших за такую сумму только пьяницы пошли. Головная боль администраторшы, звонила уже на третий день вернись, но человек птица гордая. Пошёл разнорабочим в строительство.

Изменено пользователем pashashtepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раз вы свое наказание отбыли то и судимости у вас нет! Прикладываю ссылки

консультант +

9111

То есть вы приходя на работу или в принципе в своей жизни не должны думать о судимости. Ваш срок закончился = судимость погашена. Все ее нет.

Если у вас было свое дело то тогда это вообще ни как не должно влиять. Найти предпринимателей готовых вложиться в проект и все. Видеонаблюдение сейчас вроде как в самом ходу. 

А если на какой либо работе вас разворачивают то это - не законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zavndw сказал:

А если на какой либо работе вас разворачивают то это - не законно!

У нас много что незаконно.

По тк тот же работодатель должен давать официальный отказ и объяснить почему. А по факту хоть раз такой кто-то получал?... В лучшем случае, просто письмо на емайл - "бла-бла-бла ты нам не подходишь". В большинстве же - просто молчание и банальное игнорирование писем с вопросом о кандидатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутно как то. У меня товарищ отбыл десятку. Двойное убийство, подробности не важны. Устроился в крупную компанию через года 2 после выхода. Работает нормально. Если классный спец - проблем с работой не будет.

Изменено пользователем KAMblWOBblY_KOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично - товарищ прилично отсидел, вышел и с женой на пару недель в Сочи, вернулся и с понедельника на работу

его подельник так же - через несколько дней после отсидки на позицию советника высокого чина в госкомпанию

 

если ты специалист, а уж тем более эксперт - всегда примут с распростертыми объятиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/30/2019 at 4:56 PM, KAMblWOBblY_KOT said:

Мутно как то. У меня товарищ отбыл десятку. Двойное убийство, подробности не важны. Устроился в крупную компанию через года 2 после выхода. Работает нормально. Если классный спец - проблем с работой не будет.

 

Это все на словах и пропаганда. И если такое и бывает, что людям повезло-так Слава Богу, но это как говориться скорее исключение из общих правил современной мирской реальности и единичные случаи. На деле-все в России гораздо печальнее. И не только в России кстати. Тем более сейчас, когда существуют например списки росинформониторинга-лично знаю массу примеров когда люди вообще не могут нику ткнуться, ничего противоправного не совершавшие люди и ни разу не сидевшие, даже не бывшие под официальным следствем. Только лишь за критику власти например(что законами не запрещено и не может быть запрещено). Как то так. И это массово.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный какой-то наброс.

 

1. Для того, чтобы закрыть, да ещё на 6 лет "наговорить" не достаточно. Нужны железобетонные ФАКТЫ.

2. В срок 6 лет "экономика" влезает с натягом. Предположительно, криминал иного рода. ТС: Статьи можно озвучить?

3. Лично знаю достаточное кол-во сидельцев. Некоторое, небольшое кол-во отбытие ломает и они выходят люмпенами в понимании Маркса. Остальные навёрстывают упущенное. В целом, наличие погашенной судимости ни на что не влияет.

4. Там автор мутный. Эта тема и эти посты единственные на форуме, принадлежащие перу ТС. А аккаунт аж с 2011 года. И от конкретики автор уклоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sol сказал:

4. Там автор мутный. Эта тема и эти посты единственные на форуме, принадлежащие перу ТС. А аккаунт аж с 2011 года. И от конкретики автор уклоняется.

поиск более чем за 3 года не работает корректно.

я никакие из своих старых сообщений за первые года существования форума найти не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 00:49, nikkyperm сказал:

А вот кому нужен бывший провайдер? Почему бывший? Потому что моя организация "накрылась" медным тазом из-за того, что на меня наговорили и закрыли меня в места не столь отдаленные аж на 6 лет ((( Теперь ни организации, теперь ничего... Оказалось, что я на тот момент один "волок" все дело, хотя и окружали меня "верные" помощники...

Владею настройкой микротика, организацией сетей, как беспроводных, так и локальных, так и совмещенных (PON+Wi-Fi), поднимал виртуальные среды на XEN`e владею настройкой биллинга и шлюзов доступа.. (связка ACP3+Mikrotik)... Только сидел я.. В своем городе кудабы ни обратился ответ один: "Вы сидели, нам такие не нужны". Также владею установкой и настройкой, в общем развертыванием различных систем видеонаблюдения

 

Так вот КОМУ я НУЖЕН? Спасибо за то, что хотя бы прочитали пост. Даже не взволнуюсь, ежели забанят.

 

работал у меня монтажником один такой. Работал много лучше других. Сидел за разбой. В любом случае, если сказал А - говори и Б. Статья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2019 в 15:47, zavndw сказал:

Вообще раз вы свое наказание отбыли то и судимости у вас нет! Прикладываю ссылки

консультант +

9111

То есть вы приходя на работу или в принципе в своей жизни не должны думать о судимости. Ваш срок закончился = судимость погашена. Все ее нет.

Если у вас было свое дело то тогда это вообще ни как не должно влиять. Найти предпринимателей готовых вложиться в проект и все. Видеонаблюдение сейчас вроде как в самом ходу. 

А если на какой либо работе вас разворачивают то это - не законно!

Привет.. Ну, здесь, видимо, незнание УК... почитайте ст. 86 ч 3. п. "д" Тот же Консультант  А то, что незаконно... Вы в каком государстве живете? Давно-ли перестали коситься на сидевших? Особенно службы безопасности. Всех гребут под одну гребенку!

 

В 30.04.2019 в 18:56, KAMblWOBblY_KOT сказал:

Мутно как то. У меня товарищ отбыл десятку. Двойное убийство, подробности не важны. Устроился в крупную компанию через года 2 после выхода. Работает нормально. Если классный спец - проблем с работой не будет.

 

ДВА ГОДА!!! Вы представляете? А, как он жил эти ДВА ГОДА? Особенно первые полгода после освобождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2019 в 12:41, sol сказал:

Мутный какой-то наброс.

 

1. Для того, чтобы закрыть, да ещё на 6 лет "наговорить" не достаточно. Нужны железобетонные ФАКТЫ.

2. В срок 6 лет "экономика" влезает с натягом. Предположительно, криминал иного рода. ТС: Статьи можно озвучить?

3. Лично знаю достаточное кол-во сидельцев. Некоторое, небольшое кол-во отбытие ломает и они выходят люмпенами в понимании Маркса. Остальные навёрстывают упущенное. В целом, наличие погашенной судимости ни на что не влияет.

4. Там автор мутный. Эта тема и эти посты единственные на форуме, принадлежащие перу ТС. А аккаунт аж с 2011 года. И от конкретики автор уклоняется.

Зачем ВАМ конкретика по МОЕМУ делу??? Статью хотите? 132 ч. 4!!! Особо тяжкая, срок до 15 лет. Судимость гасится после 15 лет с момента осуждения! В моем случае применялся УК в ред. 162-ФЗ от 08.12.2003 г. Достаточно??? Воры что ли, или Решалами заделались??? Поройте в сети СКОЛЬКО народу сидят ТОЛЬКО ПО ОГОВОРУ! И сидят! Потому что доказать свою невиновность в наших судах практически невозможно! Дата реги нужна? Зарегистрирован 27 декабря, 2011. Почему молчал и мало тут писАл??? Да потому что люблю читать и применять ПОЛЕЗНЫЙ материал, и обращаюсь только в том случае, где не могу разобраться сам! Да и то, иногда в личку пишу, дабы в ветке не флудить! Еще вопросы? Да! опыта нет пока! Потому что 6 лет - это прорва времени и наверстывать упущенное - это круглосуточно "курить" форумы, практиковаться и еще раз практиковаться, ибо ТОЛЬКО теория - это далеко не все!

 

Все! Можете банить и все такое! Нашелся тут решала! Сам топни срок, нормально топни, потом будешь как-то рассуждать, что и за что и как!

 

В любом случае за помощь - ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! И ДА! Я нашел себе применение и достойный заработок! Так что еще раз - от Души благодарю! Нече больше флуд разводить! 

 

Всех благ! Всем здоровья и успехов во всех ваших начинаниях! 

Изменено пользователем nikkyperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююю... Какая жирная истерика... Конкретика по ВАШЕМУ делу МНЕ затем, что ваши опусы вызывают у меня больше вопросов чем сочувствия.

 

У статьи 132 текущая редакция от 27.07.2009 года. Вы тут зарегистрировались в 27.12.2011. Если предположить, что инцидент произошёл в последний день действия старой редакции, то инцидент и регистрацию разделяют два года и пять месяцев. Странновастенько. Ну и вышли вы по прошествии 6 лет в 17 году.

 

Так же хочу сообщить, что воры и решалы находятся как раз там, откуда вы, по вашим словам, не так давно вышли. Снаружи этого места люди. Обычные люди.

 

Также, интернет не является достоверным источником информации по теме справедливости или несправедливости приговоров. Там очень много мусора и нагнетания от наших заклятых друзей. Подозреваю, что ваш пост является частью этого самого нагнетания страстей.

 

Про невиновность в суде. Если уголовное дело дошло до суда, а утверждают его к этому следователь, его начальник и прокурор, то в деле собрана достаточно крепкая доказательная база. По сути дела, судье остаётся утвердить выводы следствия. Такова сложившаяся практика в нашей стране. Не мне судить, хорошо это или плохо.

 

Дату вашей регистрации видно невооружённым взглядом.

 

Банить вас не в моей компетенции. Я только обращаю внимание общественности на несоответствия в вашем посте.

 

"Топать срок" не имею желания, т.к. являюсь законопослушным гражданином. Хотя, от тюрьмы и от сумы не зарекаются.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто достали эти расспросы уже. Все мнят себя знающими и ПОНИМАЮЩИМИ. Ни в коем случае НЕ ЖЕЛАЮ Вам того, что сам пережил. Ни в коем случае. 

 

Да как Вы вообще можете и про сроки говорить???? В каком 17-ом вышел??? Или недалекий, либо - тролль. Закрыли меня в 2013-ом, вышел в 2019!!!

 

Про виновность\невиновность... Реально - Вы в каком таком государстве живете? Да Слава Богу, что Вас не коснулось это все. У нас настолько "чудесное" государство, что по этим статьям, да и другим что уж говорить - оч много тому примеров, когда садят без должного расследования, и доводят дело до суда по-любому. Тому много факторов - например, обязательное кол-во раскрываемых преступлений различной тяжести, ибо без должного кол-ва сотрудники без премий, званий и прочих плюшек останутся. Да и разные другие факторы на других уровнях.. Об этом уж не надо говорить, ибо не безопасно.

 

У статьи 132 текущая редакция от 27.07.2009 года.  - оооо... давайте прекратим, а? почитайте ВНИМАТЕЛЬНО старый УК Или дальше умничать будете?? Может все-таки прекратим троллить и флудить? Меня это уже реально раздражает! еще почитайте

 

Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ не собирался, ни собираюсь нагнетать обстановку!

Изменено пользователем nikkyperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, если вас закрыли в 13-м, вас судили по кодексу старой редакции, прекратившей своё действие в 2009 году?

 

Про сроки я могу говорить по той простой причине, что в детстве учил арифметику и устойчиво складываю и вычитаю четырёхзначные числа. А именно арифметика и не клеится в вашем рассказе.

 

Более того мои подозрения о нагнетании укрепляются вашим игнорированием показанных мною странных мест и переходом на эмоции.

 

Я живу в государстве Россйская Федерация. Государство наше обычное. Со своими достоинствами и недостатками. Что касаемо невинно осуждённых, то даже если имеет место быть заинтересованность суда первой инстанции, что само по себе редкость в не экономических делах, то суды последующих инстанций уже будут изучать реальные доказательства, имеющиеся в деле. Будет вина доказана - будет наказание. Не будет вина доказана - наказания не будет. Судье обл. суда наплевать на премию и звания следователя из местного УВД. Про факторы на других уровнях говорить можно и нужно, если они имеются и подкреплены доказательствами. Сентенции из серии "всем известно, что" и "власти скрывают" доказательствами не являются. Ещё плюсик к подозрениям в разжигании/нагнетании.

 

Давайте не будем прекращать. Начался самый жир: В приведённых вами ссылках у ст 132 НЕТ ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ, по которой вас якобы осудили. Да и сроки там начинаются сильно выше вашего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С судами есть у нас проблемы.

У меня, правда, не уголовное производство, а разбор ДТП был. В общем, имел место косяк дорожников. Нарушены СНиПы, ГОСТы и т.д. Резко, без предупреждающих знаков полоса становилась встречной.

Судья на первом же заседании сказал: "В ДТП могут быть виноваты только участники движения". Апеляция заняла не более 5 минут. Решение явно было написано еще до начала заседания. У меня все доказательства косяков дорожников были собраны. Но это не помогло.

Изменено пользователем iptester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС тут написал в личку:

Цитата

Имею право к тебе на ты обращаться, имею! Практически ровесники. Так вот... Во-первых ты - тролль. Могу обосновать. Во-вторых - откуда такой излишний интерес? Наверное, постебаться охота.. Так вот - повода стебаться надо собой я не давал. Так что впредь, будь добр - направь свои старания в нужное русло, или к тем кто этого достоин. И в-третьих - будь уже взрослым человеком, не ставь себя выше остальных... Выглядишь некрасиво. Тебе не должно быть дела.

Кстати по ссылкам... Там другая редакция.. посмотри внимательно 132, ч. 3 п. в., а сроки... Не вникай, кароч. Объяснять кому-то, тем более тебе, я не собираюсь. По делу - решали люди. Порешали - я остался в массе. Поинтересуйся у своих знакомых сидельцев, они тебе объяснят, кто там решать вопросы может.

 

За сим - откланиваюсь. Очень надеюсь, что по этой теме мы общаемся в последний раз. Вопросы по настройке оборудования у меня есть. А писАть я уже не могу.

За что - отдельное спасибо.

Считаю, что это нужно видеть всем.

 

Обращайтесь как хотите. Моё положение в мире от этого не изменится.

 

Я не тролль. Я просто задаю неудобные вопросы. На которые вы не изволите отвечать, что так же ваше право.

 

Интерес мой никоим образом не излишний. Вы выплеснули в общество, членом которого я являюсь, немного странной информации, поданной в тенденциозной форме. Я, как один из тех, кому предназначалась данная информация, начал задавать уточняющие вопросы. Вы же, вместо того, чтобы развеять туман неопределённости, начали переходить на личности и эмоции, чем только укрепили мои подозрения в отношении вас. И никакого стёба. Выкладывая подобную информацию и будучи взрослым и здравомыслящим человеком нужно было быть готовым к уточнениям.

 

Старания свои я и так направляю в нужное МНЕ русло. И обращаю их к тем, кому это нужно. Я приведу простой пример: Не знаю, как вы, а я, проживая в деревне, убираю мусор по обочинам дорог. Это не мой мусор, я не обязан это делать, но я это делаю, иначе вокруг меня будет грязно. И не считаю это зазорным или унижающим моё достоинство. Так же и тут. Когда в информационное пространство МОЕГО общества приходит подобный пост, очень похожий по своим свойствам на мусор на обочине дороги, то я, как гражданин, обязан уточнить, является ли этот пост тождественным тому самому мусору на обочине дороги и, если "да", то убрать его. Так что дело мне как раз есть. Я не хочу жить в замусоренном инфополе. Там и так дела плОхи.

 

К стати, у меня нет прав вас банить или совершать что-то подобное. Я физически не могу этого делать. Я простой участник форума. А вот то, что вы не можете писАть, наталкивает меня на мысль, что для вас действует лимит в пять постов в день. Из чего следует вывод, что это ваши первые посты на форуме.

 

@iptester Всё верно вам сказали на суде. В ДТП могут быть виноваты только участники движения. Ибо, по ПДД, вы (п. 1.5 Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.) должны были смотреть в оба. И ехать с такой скоростью, что (п. 10.1) Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

 

Так что вне зависимости от знаков и состояния дороги (раз ехали, значит сочли возможным там ехать) виновны участники движения. Кто именно и в какой мере - вопрос состязательный.

 

А вот дорожникам можно было и нужно было вчинить отдельный иск. С требованием компенсировать вам ваш ущерб от ненадлежащего содержания дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sol

Публиковать личную переписку неправильно, и оснований для исключения в данном случае не вижу.

Но согласен с Вами что ТС излишне эмоционален и неуравновешен. Возможно его проблемы с трудоустройством из-за этого, а не из-за судимости.

В области сексуальных преступлений действительно все не просто. Сесть без вины можно, в основном если неправильно вести себя на следствии и не уметь защищаться. Многие сами себе приговор подписывают своими действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.