Перейти к содержимому
Калькуляторы

sol

VIP
  • Публикации

    3496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

О sol

  • Звание
    Технический Археолог
    Профессор
  • День рождения 09/02/1979

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

9603 просмотра профиля
  1. Да, если он для вашей платформы.
  2. Если в названии есть ALL то в комплекте идёт загрузчик. Всё обновиться хорошо. Если нет - надо читать релиз-нотесы.
  3. Хм. А вы ТОЧНО понимаете что, и главное, для чего собираетесь делать?
  4. А 200% что в туда редистрибьютятся префиксы из BGP...
  5. Да, блин, полный гугль ссылок. Видео на ю-тубе для страдающих дислексией, на ру-тубе для отечественных специалистов, мануалов гора. Что не понятно-то из этих материалов?
  6. Так там Морской Регистр. Попробуй гайку какую неапрувленную прикрути к пароходу...
  7. Заповедники всегда кое где сохраняются... Тут вон на РРЛ барахолке какой-то джус искал релейку на два потока. У Газпрома вдоль газопроводов есть кое где кошки 1005 и 1600 серии. А есть они там потому, что там x.25 кое где жив.
  8. Любое, что содержит в себе слово "аналоговый" относится к вымирающему сегменту. Аналоговая телефония ПОЛНОСТЬЮ мертва уже около 5 лет. Так-то в пересчёте на линию шлюз может оказаться примерно в цену ip телефона. Может ну их, шлюзы эти? Ну и для осмысленного ответа хорошо бы сказать про какие объёмы идёт речь. Шлюз на два порта не то-же самое, что шлюз на 72 порта. Возможно, можно будет обойтись одной вашей М200. Возможно, нет. Надо больше подробностей. Техподдержка, аутсорс, ну и вообще некоторые решения лицензируются "за коннект". Купите лицензию на 200 линий - 201-я не заработает.
  9. Так мы уходим же от аналога. Эти платы не покупать, их продавать придётся. И олимониться на этом.
  10. Так у него М200 же. Отечественный продукт.
  11. Чойта?!? Ничего особо сложного. Я, например, запросто могу. И я не такой уж и мамонт. Ленина, например, живым не застал. Хотя Брежнева застал... Абсолютно не разумная. "Традиционная" телефония несколько лет назад полностью и окончательно умерла. Закрадываться под её реконструкцию контрпродуктивно. Надо переходить на VoIP. Тем более что ЛВС в любом случае есть. И всё, что надо, так это заложить в ЛВС немного побольше портов и коммутаторы с PoE. И забыть про аналог.
  12. Это так не работает в данном случае. Тут надо или крест, или трусы.