Перейти к содержимому
Калькуляторы

Об удалении сообщений участниками форума

Потому, что у меня нет ясности с Вашим вопросом.

Спам и активизация коммерческой деятельности через ЛС, заставляет модераторов ограничивать ряду пользователей возможность использовать этот инструмент.

Иногда, их подозрения беспочвенны, иногда - обоснованы.

Прошу отнестись с пониманием. Если в отношении Вас поступили несправедливо, ЛС через некоторое время Вам включат.

 

Вы можете посмотреть количество моих ЛС и даже на основании этого сделать выводы занимаюсь я чем то или нет. Если не ошибаюсь, их там не более 10 штук. Прошу включить личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 дней, а никаких разьяснений так и не поступило. Прошу включить ЛС или обосновать причину блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 дней, а никаких разьяснений так и не поступило. Прошу включить ЛС или обосновать причину блокировки.

 

Если было всего 10 сообщений, то зачем вам ЛС? Вот у меня их там было несколько сотен, однако я даже не думал жаловаться, когда ЛС заблокировали. Значит у администрации есть на это свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понадобилось сообщение, которое я высылал участнику форума, там список МАК адресов оборудования, не хочется еще раз руками вбивать. В итоге пришлось просить других пользователей написать человеку, которому я отсылал сообщение связаться со мной и прислать список на электронную почту. Глупость, правда?

 

Цель ограничения продавцов хозяевами форума понятна - не дай бог они начнут тут что-то своё продавать :) Однако тех, кто действительно захочет заняться такими делами вряд ли остановит отключение ЛС. Можно нанять индусов каких-нибудь, они зарегистрируют сотню аккаунтов, набьют в каждый по десять-двадцать постов типа "да-да", "тоже так делаю" и т. д. и будут с них спамить в ЛС участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

достаточен 1 акк для спама всех польз-лей форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь:

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=67

куда-то пропала очень жирная тема, страниц на триста.

 

Её возможно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то пропала тема про airfiber 5x в этом разделе http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=57

Просьба восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LizaWaype, забаньте уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Оно умудрилось даже сюда насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

146 СПАМ-сообщений.

 

Оно уже за*** окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого достаточно одной жалобы штатными средствами или сообщения мне в личку/почту/телеграм. Самое последнее место, где модераторы обнаружат жалобу на спамера - вот эта самая тема. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого достаточно одной жалобы штатными средствами или сообщения мне в личку/почту/телеграм. Самое последнее место, где модераторы обнаружат жалобу на спамера - вот эта самая тема. )))

Я тут древний, какая кнопа отвечает на пожаловаться - удалить, или еще есть ? Предлагаю наказать роботу, чтобы он через 10 удалений от пользователей сам бы это сделал, удалив и аккаунт этого негодяя. После 5жалоб - ябеду модератору. Вообще - наши форумы почти предельно чисты, но иногда прорывается нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут древний, какая кнопа отвечает на пожаловаться - удалить, или еще есть ?

Ad oculos

000.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйся, не жалуйся, один хрен. Модератор спит, служба идет... Посты форумчане чужие удаляют и ничего им от этого не делается...

Тему мою Бессмерный полк удалили без предупреждения. Допуская, что поздно она была создана, что праздник прошел и время ее вышло (10-го числа, сразу же). Ну хоть уведомление дали бы в личку. При этом, устаревшая тема про День Радио пылится себе мирно на полке, как и многие другие.

Что думать и не знаю, но хамское поведение точно имеет место быть и не пресекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frol13, я не видел Вашей жалобы на удаление темы. Возможно, модераторы переусердствовали - готов рассмотреть ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была удалена моя тема павлом40 из раздела Беспроводные сети WiFi, WiMax, 3G/LTE. Прошу разобраться! Скрины есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frol13, я не видел Вашей жалобы на удаление темы. Возможно, модераторы переусердствовали - готов рассмотреть ситуацию.

Честно, говоря, с учетом "ноль реакции" на жалобы в Ваш адрес на удаление чужих постов в Политоте от 23.04 тут, я ни на что не надеюсь.

Ежели будете заниматься, прошу мне ответить хоть в личку, хоть как - причину удаления темы "Бессмертный полк", созданной мной в этом разделе. Жаловаться и просить проверить ресурс на политическую благонадежность не собираюсь.

Скринов нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, с учетом "ноль реакции" на жалобы в Ваш адрес на удаление чужих постов в Политоте от 23.04 тут, я ни на что не надеюсь.

Политота практически не модерируется. Я бы ее целиком удалил, т.к. разбираться кто кого первый куда послал - реально лень. ;-)

 

причину удаления темы "Бессмертный полк", созданной мной в этом разделе. Жаловаться и просить проверить ресурс на политическую благонадежность не собираюсь.

Гхм. Наверно ее в "Политоту" и перенесли, а может и слили с какой-нибудь похожей. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, с учетом "ноль реакции" на жалобы в Ваш адрес на удаление чужих постов в Политоте от 23.04 тут, я ни на что не надеюсь.

Политота практически не модерируется. Я бы ее целиком удалил, т.к. разбираться кто кого первый куда послал - реально лень. ;-)

 

причину удаления темы "Бессмертный полк", созданной мной в этом разделе. Жаловаться и просить проверить ресурс на политическую благонадежность не собираюсь.

Гхм. Наверно ее в "Политоту" и перенесли, а может и слили с какой-нибудь похожей. :-)

Речь не идет о том, чтобы разбираться, кто прав, а кто- нет. Речь идет о безнаказанном нарушении правил форума:

-удаление постов оппонентов (каким -то образом даже из чужих тем);

- требование оппонентов удалиться из созданной ТС темы, хотя никаких формальных признаков нарушений в сообщениях оппонентов не просматривается;

Причина банальна - самолюбование и боязнь показаться хуже, чем есть на самом деле.

Ну, удаление темы (и не простой для некоторых и общественно значимой) без всяких уведомлений в адрес ТС- вообще хамство.

Если будет все это развиваться и процветать, добросовестные участники форума будут в проигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, с учетом "ноль реакции" на жалобы в Ваш адрес на удаление чужих постов в Политоте от 23.04 тут, я ни на что не надеюсь.

Политота практически не модерируется. Я бы ее целиком удалил, т.к. разбираться кто кого первый куда послал - реально лень. ;-)

 

причину удаления темы "Бессмертный полк", созданной мной в этом разделе. Жаловаться и просить проверить ресурс на политическую благонадежность не собираюсь.

Гхм. Наверно ее в "Политоту" и перенесли, а может и слили с какой-нибудь похожей. :-)

 

Нельзя удалять политоту. В любом приличном доме должна быть мусорная корзина. Иначе мусор будет вяляться по всему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-удаление постов оппонентов (каким -то образом даже из чужих тем);

 

Вам рассказать алгоритм? Или догадаетесь?

Хотя проще рассказать.

Пишет человек - в теме хххх меня обозвали белым червяком. Прошу удалить.

Модератор идет и видит - да, таки обозвали. Пост летит в корзину.

Никто не будет глубоко копать "за справедливость" в каждом случае.

 

Серьезнее разбираются более серьезные ситуации. Коммерческие, например.

Но это требует времени - особенно в "неделю КРОС" - мягко говоря не до разборок.

 

Ну, удаление темы (и не простой для некоторых и общественно значимой) без всяких уведомлений в адрес ТС- вообще хамство.

 

То что для вас "общественно значимое" - других не интересует вообще ни грамма. Похоже на оффтопик - идет в политоту. :-)

Запомните - МИР БОЛЬШОЙ И РАЗНЫЙ.

Странно что вам это не понятно.

 

Если будет все это развиваться и процветать, добросовестные участники форума будут в проигрыше.

 

Добросовестные это какие? Кто пишет тонны постов в политоту?

Или дает ценнейшие технические советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-удаление постов оппонентов (каким -то образом даже из чужих тем);

 

Вам рассказать алгоритм? Или догадаетесь?

Хотя проще рассказать.

Пишет человек - в теме хххх меня обозвали белым червяком. Прошу удалить.

Модератор идет и видит - да, таки обозвали. Пост летит в корзину.

Никто не будет глубоко копать "за справедливость" в каждом случае.

 

Серьезнее разбираются более серьезные ситуации. Коммерческие, например.

Но это требует времени - особенно в "неделю КРОС" - мягко говоря не до разборок.

 

Ну, удаление темы (и не простой для некоторых и общественно значимой) без всяких уведомлений в адрес ТС- вообще хамство.

 

То что для вас "общественно значимое" - других не интересует вообще ни грамма. Похоже на оффтопик - идет в политоту. :-)

Запомните - МИР БОЛЬШОЙ И РАЗНЫЙ.

Странно что вам это не понятно.

 

Если будет все это развиваться и процветать, добросовестные участники форума будут в проигрыше.

 

Добросовестные это какие? Кто пишет тонны постов в политоту?

Или дает ценнейшие технические советы?

Реакция именно та, которую я и предполагал. Спасибо за разъяснения.

Меня только удивляет то, что Вы думаете, что это не влияет на деловую репутацию. Впрочем тоже ожидаемо.

Вот с Циской о каждом чихе надо трижды подумать, а тут чего беспокоиться-то...Какие-то фрики чего-то там пишут, жалуются, сами никто и звать никак..

Более не буду Вам мешать. Спасибо за само наличие ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только удивляет то, что Вы думаете, что это не влияет на деловую репутацию. Впрочем тоже ожидаемо.

 

Что именно? Куда влияет? Опять упорные намеки без конкретики.

Тема Bandit с удаленным постом спокойно разматывается, админ форума в емыле все спокойно и планово решает. :-)

Может быть уже восстановил. А может и нет - смотря по ситуации.

У вас-то с чего истерика? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только удивляет то, что Вы думаете, что это не влияет на деловую репутацию. Впрочем тоже ожидаемо.

 

Что именно? Куда влияет? Опять упорные намеки без конкретики.

Тема Bandit с удаленным постом спокойно разматывается, админ форума в емыле все спокойно и планово решает. :-)

Может быть уже восстановил. А может и нет - смотря по ситуации.

У вас-то с чего истерика? :-)

У меня нет истерики. Я сказал все, что хотел. Спасибо что выслушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.