Jump to content
Калькуляторы

matvey199

Пользователи
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

8 Followers

About matvey199

  • Rank
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Recent Profile Visitors

3814 profile views
  1. 1. Патч корд мм 150 м уличный двойной сборка lc-lc 1000 р шт 2. Cisco 3750g-24ts-7000 р шт 3. Cisco a9k-9010-fan - 10000 р шт 4. Cisco a9k-mpa-20x1ge-40000 новая в нескрытой упаковке 5. инвертор tsi nova +1 один выпрямитель б.у -15000 6. Dlink 3028- 1000р шт от 10 шт, починены, бп заменены,без пухлых кондеров. 7. Ceragon fiberair Gigamax 80 комплект на 0.6 пропуск 1000 мб full -120000 р. 8. Dlink 3200-26 rev a - от 10 шт 1000 9. Dlink 3200-28 rev a- 2000 за шт 10. Cisco-me 3400eg -12cs-m-dc - 15000 11. Cisco-me 3400g-12cs-a dc-10000 12. Cisco-me 3400e-24ts-m ac dc на выбор 1 бп -5000 р шт. 13. Сisco 3560-48 ts-s ac - 6500 14. Cisco me-24-m ac -5000 15. huawei s2750-28tp-ei-ac -3000 16. Cisco ME-3600X-24FS-M - 1шт. полные лицензии, БП+fan 70000 17. Ericsson se 600 шасси +fan+модуль аварий -110 000 18. huawei 3328T АС\DC на выбор 2500 р.шт 19 Термобокс тсв 20-tec уценка не хватает части силовой проводки 3 шт -25000 р шт рама +крыша в комплекте 20. Сisco ASR 9006 - 1. A9k-rsp440se -2шт. 2. A9k-8Tl-l -3 шт 3. A9K-2t20ge-1шт. 4. Fan module 1 шт. 5. Бп 2100 dc -3шт.-450000 21 Huawei s5328c-ei24s-dc -10000 р шт. 22. Huawei s5352c-ei- ас + карта 4 сфп -15000 23. cisco 3750g-12s -9000 24. cisco 2960s-24ts-l 10000 25. zte zxr10 2952e -4500 26. cisco 2960cg-8tcl-l новая в упаковке -12000 27. cisco 3560v2-24ts -5000 28. d-link dem 410x -2500 29. cisco 3560g-24ts -5500 30. Dlink 3627 -6000 р шт 31. cisco 2960g-48tc-l -10000 32. cisco 2960-8tc-l -2500 33. cisco 7201 - 1gb mem +2бп (ас или dc на выбор), 14500 34. Точка доступа juniper wla 532ww -новые 10 шт -7000 р. шт 35. ASR 9010 в составе 8 бп ДЦ два фан модуля -120000 р шт (можно заменить БП на АС +10000 к цене). 36. Дроп барабан 3 км ОКД-2Д-01 g657 -a1-0.8 кн -12000 р.шт -1 шт 37. odwac-22 -800 шт. упаковка производитель инсталл -12000 р коробка 38. Eltek minipack + 2 выпрямителя на борту + динрейка с автоматами для стойки -15000 шт 39 Eltek flatpack 2 + 2 выпрямителя 2000w- 15000 шт метры цена  Инкаб дол96а - 2,7 Кн 440 50 канализация ОКЛЖ-ВС-01-6-24-12 КН с трос 165 25 подвес ОКЛЖ-ВС-01-6-24-12 КН с трос 397 25 подвес COMMSCOPE S-032-LN-8M-M08NS-230 для подвеса на опорах 8 кн 32 а 550 45 самонес Дол 32а  117 10 канализация ИКТ а24-12кн трос 130 10 подвес Дотсп 32А 10кн 195 30 самонес Трансвок окмс 4/2-16 волокон 8,2 кн 455 25 самонес Дол 32 2,7 кн 676 10 канализация Дол 16 2,7 кн 640 10 канализация Дол 8 273 10 канализация Дол 32 2,7 барабан 200 10 канализация ДПС-п 24а7кн барабан 4035 35 грунт CОКК 2008 16а 2800 17 подвес Кабель волоконно-оптический ОКДН-6х8А-2.7 ЕВРОКАБЕЛЬ-1 48 ОВ 1094 40 канализация Кабель волоконно-оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-24 МОСКАБЕЛЬ-ФУДЖИКУРА 24 ОВ 2548 35 грунт Кабель волоконно-оптический ЭКБ-ДПОм-П-16Е-9кН 5769 25 самонес Кабель волоконно-оптический ЭКБ-ДПОм-П-24Е-9кН 1085 30 самонес Кабель волоконно-оптический СКО-ДПС-24Е-0,6-0,4 24 ов 4100 35 грунт Кабель волоконно-оптический ЭКБ-ДПТ-П-08Е-12кН 2177 20 самонес  38. XFP: 1. Cisco XFP-10GLR-OC192SR 1500 р. шт. 2. Huawei 10g-1310nm-10km-sm-xfp 1500 р.шт 3. Finisar XFP 10gbase-LR (ftlx1412M3BCL) 1500 р.шт 4, XFP-10G-L-OC192-SR1-C Juniper Networks 1310nm-1500р.шт 5. XFP AVAGO 850nm (AFBR-720XPDZ-HP1)-1000р.шт  6. qtech QSC-XFP10G10E-1310 -1500 р.шт 7. NeoPhotonis 1550 40 km- 4000 р.шт 8. AVAGO- SFP-RJ 45 -500 р.шт 9. Dlink DEM 422 xt- 1500 р.шт  10. Opticin-WDM-1330-1270.40-2500 р.шт 11. Opticin-WDM-1270-1330.40-2500 р.шт 39. Cisco ws 6708 WS-X6708-10G-3C бу 12500 р.шт 40. WS-X6708-10G-3CXL бу 30000 41. Cisco 76-es+xt-4tg3C- 30000 р.шт 42. Cisco 76-ES+XC-40G3C -150000 р.шт 43. dlink 3200-26 rev c -3500 р шт есть колличество. 44. Junier mx 480 - Mx 480 в составе 4 Бп dc 2400. Scbe-Mx 2шт re-s 2000 2 шт. Mx-mpc2-3dq 1 шт. Fantray 1. - 450000 45. Juniper mx 80 + два бп dc - 250000 46. Cisco asr 9006 в составе 1. A9k-rsp440se -2шт. 2. A9k-8Tl-l -3 шт 3. A9K-2t20ge-1шт. 4. Fan module 2 шт. 5. Бп 2100 dc -3шт. Возможна замена Бп на ас - 400000.  торг, безнал +10% территориально Краснодар. по тяжелым позициям кабель и термобоксы доставка до тк оплачивается отдельно.
  2. Долго долго и попухнет батарейка либо ибп сгорит, проходили уже.
  3. обсасывали этот вариант неоднократно на форуме 200 ач он заряжать не сможет нормально.
  4. Я про то что есть Ибп лонг которые рассчитаны на долгую работу. А если воткнуть обычный выйдет из строя через какое-то время.
  5. Чёт я не помню я таких от 12 в минимум 24 в и тут вопрос а сколько держать должен по потреблению кратковременно или большой промежуток.
  6. Уточните что из вашего списка 12в ни одного не вижу.