Jump to content
Калькуляторы

matvey199

Пользователи
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

8 Followers

About matvey199

  • Rank
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Recent Profile Visitors

4107 profile views
  1. Продам dlink 3200-26 rev c комплект коммутатор + уши цена вопроса 3000 р шт до 50 шт от 50 шт и выше 2500 р. шт. Безнал +10%. Коммутаторы проверены сброшены в дефолт. Территориально Краснодар. Связь в личку.
  2. На самом деле все правильно стоила железка по курсу 30 $ так и будет упадёт бакс пересчитываем обратно.
  3. Привет продаю нарады 125 новые с хранения выпуск 12.2018 и 01.2019 промерены на сопротивление и остаток. В наличии 28 шт. В комплекте коробка и акум болты. Перемычек нет. 8500 батарейка торга нет. Так же продаю дгу kipor kge12e наработка 96 моточасов цена 100к териториально Краснодар возможен безнал.
  4. 1. Салазки HDD 3.5" для Huawei RH2288 V3 RH1288 V3 RH5885 V3 - 12 шт. 2. Juniper FANTRAY-MX80-S -1шт Собственно сабж. Оплата нал безнал.
  5. 1. 2. Cisco 3750g-24ts-7000 р шт 3. Cisco a9k-9010-fan - 10000 р шт 4. Cisco a9k-mpa-20x1ge-40000 новая в нескрытой упаковке 5. инвертор tsi nova +1 один выпрямитель б.у -15000 6. - 7. Ceragon fiberair Gigamax 80 комплект на 0.6 пропуск 1000 мб full -120000 р. 8. Dlink 3200-26 rev a - 9. Dlink 3200-26 rev с -500 шт в наличии -3000 10. Cisco-me 3400eg -12cs-m-dc - 15000 11. Cisco-me 3400g-12cs-a dc-10000 12. Cisco-me 3400e-24ts-m ac dc на выбор 1 бп -5000 р шт. 13. Сisco 3560-48 ts-s ac - 6500 14. Cisco me-24-m ac -5000 15. huawei s2750-28tp-ei-ac -3000 16. Cisco ME-3600X-24FS-M - 1шт. полные лицензии, БП+fan 70000 17. Ericsson se 600 шасси +fan+модуль аварий -80000 18. huawei 3328T АС\DC на выбор 3000 р.шт 19 Термобокс тсв 20-tec уценка не хватает части силовой проводки 3 шт -25000 р шт рама +крыша в комплекте 5 шт в наличии 20. Сisco ASR 9006 - 1. A9k-rsp440se -2шт. 2. A9k-8Tl-l -3 шт 3. A9K-2t20ge-1шт. 4. Fan module 1 шт. 5. Бп 2100 dc -3шт.-450000 21 Huawei s5328c-ei24s-dc -7000 р шт. 22. - 23. - 24. - 25. zte zxr10 2952e -4500 26. cisco 2960cg-8tcl-l новая в упаковке -12000 27. cisco 3560v2-24ts -5000 28. d-link dem 410x -2500 29. cisco 3560g-24ts -5500 30. Dlink 3627 -5500 р шт 31. cisco 2960g-48tc-l -10000 32. cisco 2960-8tc-l -2500 33. cisco 7201 - 1gb mem +2бп (ас или dc на выбор), 14500 34. Точка доступа juniper wla 532ww -новые 10 шт -7000 р. шт 35- 36. Дроп кабель барабан 3 км ОКД-2Д-01 g657 -a1-0.8 кн -12000 р.шт -1 шт 37. - 38. - 39 Eltek flatpack 2 + 2 выпрямителя 2000w- 15000 шт 40. XFP: 1. Cisco XFP-10GLR-OC192SR 1500 р. шт. 2. Huawei 10g-1310nm-10km-sm-xfp 1500 р.шт 3. Finisar XFP 10gbase-LR (ftlx1412M3BCL) 1500 р.шт 4, XFP-10G-L-OC192-SR1-C Juniper Networks 1310nm-1500р.шт 5. XFP AVAGO 850nm (AFBR-720XPDZ-HP1)-1000р.шт  6. qtech QSC-XFP10G10E-1310 -1500 р.шт 7. NeoPhotonis 1550 40 km- 4000 р.шт 8. AVAGO- SFP-RJ 45 -500 р.шт 9. Dlink DEM 422 xt- 1500 р.шт  10. Opticin-WDM-1330-1270.40-2500 р.шт 11. Opticin-WDM-1270-1330.40-2500 р.шт 41. Cisco ws 6708 WS-X6708-10G-3C бу 12500 р.шт 42. WS-X6708-10G-3CXL бу 30000 43. Cisco 76-es+xt-4tg3C- 30000 р.шт 44. Cisco 76-ES+XC-40G3C -150000 р.шт 45. dlink 3200-26 rev c -3500 р шт есть колличество. 46. Junier mx 480 - Mx 480 в составе 4 Бп dc 2400. Scbe-Mx 2шт re-s 2000 2 шт. Mx-mpc2-3dq 1 шт. Fantray 1. - 450000 47. Juniper mx 80 + два бп dc - 250000 48. Cisco asr 9006 в составе 1. A9k-rsp440se -2шт. 2. A9k-8Tl-l -3 шт 3. A9K-2t20ge-1шт. 4. Fan module 2 шт. 5. Бп 2100 dc -3шт. Возможна замена Бп на ас - 400000. Территориально Краснодар, безнал +10%,