Перейти к содержимому
Калькуляторы

BigBro33

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BigBro33

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Памятка для новичков

    Будем задавать вопросы четко и хлестко, общаться коротко и ясно. Клинусь)!
  2. Про актив икс я первым делом подумал - не в нем дело видимо... Осциллографа, к сожалению нет, а навыков владения тем более)))
  3. Все ясно... ну что ж... зато опыт останется))) А может можно попробовать заменить одну из плат что внутри? (осталось только понять, какую именно...) Вот кстати они: Общий вид: 1. 2. 3. У Китайцев заказать, если возможно... Или не прокатит тоже?)
  4. Скажем так, я только с недавнего времени вникаю в вопросы по работе ip видеонаблюдения. Данная камера изначальна была как тестовая - ну, собственно из любопытства и решил попробовать обновить... даже на 98% был уверен в подобном исходе, но, при этом я так же был уверен в том, что даже при плохом результате данный косяк можно будет исправить... Жалко конечно, но не критично... И все же - хотите сказать что это и вправду такой геморрой, что бы скинуть по дефолту софт на камере??? Большое спасибо за ответ!
  5. Всем здравствуйте! Прошу помощи в проблеме, ибо простое штудирование интернета не дало результатов. Проблема такая - имеется китайская IP камера, неизвестного происхождения, вот собственно она: 1 2 и до недавнего времени она работала, подключалась к CMS, входила в настройки через IE, подключалась через NVSIP на телефоне, но, после того как я решил обновить ее через настройки веб интерфейса, она впала в кому... CMS камеру не видит, роутер тоже, но, через браузер получается войти на начальную страницу веб интерфейса, только она стала выглядеть немного иначе, чем до этого... до этого не было никаких надписей в транскрипциях, да и вообще вход происходил быстро... теперь же, все очень долго, да и дальше начальной страницы просто не дает никуда продвинуться... Еще один интересный момент - на начальную страницу входит можно попасть с разных адресов IP ... 192.168.1.104 и 192.168.1.102... но в обоих случаях не дальше стартовой страницы... Порт сканер так же не видит камеры в онлайне... Сама камера работает - звуки издает, датчик освещенности и ИК фонарики включаются... Возможно кто то сталкивался с подобной ситуацией... буду безумно благодарен за помощь!