Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

А что у них там за суета со сменой директоров и тп?

Да и почему никак не наладят оплату на спецсчет?

Все с начала года шлю как обеспечительный с КИВИ банка на обыкновенной расчетный

Posted

Я пригрозил расторгнуть с ними договор: снизили планку комиссии до 700тыр\мес

Однако я все-же подключил альтернативу с хорошей терминальной сетью и низкой ставкой: Московский кредитный банк!

4% независимо от оборота, или 15000тыс + 2.5%

Posted

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

Posted

Спросили оборот по связи. Сказал.

Предложили перенести на них 80% от названной суммы, я аж поперхнулся как прочитал.

Реально по киви идёт 15-20% от всех платежй.

 

Как вариант предлагают костыль в виде фрипэя, это работа через их банк, зачисление с задержкой в пару дней

и ручным разносом платежей, поступающих на банковский счет.

Вообщем проще отказаться вообще.

Posted

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

а какой у тебя оборот через них, что предлагают такой процент?

Posted

позванивают и предлагают 5.5% - отвергаю,

предлагают 5 и хотят что бы занимался их рекламной рассылкой что "киви самый удобный способ оплаты" , спросил будут ли они мне платить за рекламу - мычат.

а какой у тебя оборот через них, что предлагают такой процент?

 

не большой около 20% доля, тк размазанно из-за большого кол-ва вариантов платежей, в любом случае то что они предлагают во всех вариантах это выше чем текущий агентский процент.

они смешные такие, говорю а вы про мкб слышали, а может вы еще слышали что тем кто отключится от киви дают льготы ответ с той стороны, "у нас самая развернутая сеть терминалов - ни у кого такой нет" ))

Posted

По новым условиям они предлагают:

- базовая ставка – 3%

- дифф.ставка (зависит от оборота через QIWI) – 3,5%

Размещение на сайте стандартной рекомендации абонентам платить через Киви - минус один процент от базовой.

Реализация сервиса КИВИ Счет - ещё минус один процент от базовой (как я понял, новое предложение, до этого не предлагали).

 

Итого суммарно 4.5% при обороте через КИВИ до 10 млн, при более 10 млн - 4%, при более 25 млн - 3.5%.

Posted (edited)

+1

Киви суммарно предлагает уже 5.5% + реклама их везде и вся, я все предлагаю им либо оставить 5%, как и было + стандартная информация на страничке с платежами, либо пойти на йух, процесс бодания идет.

Edited by Dr. Fred
Posted

как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

все по привычке в КИВИ плотют

Posted
как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

все по привычке в КИВИ плотют

+1 :(

 

 

 

Posted

На самом деле чудесно пойдут в другие терминалы, я очень сомневаюсь что люди будут менять оператора из-за того, что придется сменить способ оплаты. Ну или альтернативный вариант переложить часть комиссии на абонентов и предложить альтернативы без комиссии. Богатые и ленивые будут платить, бедные будут использовать альтернативы. В конце концов комиссии на терминалах народ не смущают - платят!

Posted (edited)

как ни крути - народ не очень охотно переходит на оплату с кредиток или в сбербанк-онлайн ;(

 

Пардон за непрошенные советы, но ...

1. Оплата с помощью банковской карты - страница ужос-ужос, я бы её испугался. Её бы поживее переделать, хотя бы как Сбербанк-Онлайн.

2. А доступна ли такая оплата картой при блокировке за неуплату? Я бы прям там этот способ оплаты показывал и делал доступным.

Еще раз пардон если не к месту ...

Edited by dimas
Posted

В Йошкар-Оле повсеместно установленные желтые QIWI-аппараты не работают уже третью неделю.

На экране горит "натроечная таблица" и сообщение, что временно не работает. Надо было оплатить срочно-пришлось с рабочей карточки переводить деньги.

В данном случай просто "смерть" очередного франшизика? В других городах я так понял всё работает?

Posted

Кстати http://impravo.ru/jaloba/qiwi/

Что-то много жалоб на Киви...

Топ 10 компаний (в скобках -удовлетворено) на 1 и 10 месте- Киви. В сумме 1408 жалоб...

Qiwi(1309 / 303)

Мтс(590 / 4)

Билайн(378 / 3)

Связной(246 / 4)

Мегафон(176 / 0)

Почта россии(166 / 0)

Евросеть(130 / 0)

Инкормедиа(106 / 16)

Qiwi кошелек(99 / 0)

Сбербанк(75 / 2)

Posted

+1

Киви суммарно предлагает уже 5.5% + реклама их везде и вся, я все предлагаю им либо оставить 5%, как и было + стандартная информация на страничке с платежами, либо пойти на йух, процесс бодания идет.

я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

  • 3 weeks later...
Posted
я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

А что вы сделали, чтобы прогнуть их на 4.5%?

 

 

 

Posted
я в итоге добил их за снижение порога введения комиссии (20000р) до 700тыс.руб

и снижение ставки до 4.5%

Менеджер сказала, что все ок - жду подписания ими ДС.

А что вы сделали, чтобы прогнуть их на 4.5%?

1. шаг один - пишешь им, что недоволен, фэ, дорого, у конкурентов, вон, за 4 можно

- они отвечают, что могут сделать скидку 0.5% за ЭТО и еще 0.5% за ТО (сами скажут что)

2. шаг два - отвечаешь им, что это не серьезно, и твоим коллегам сделали скидку 1% и 1% и это укладывается в рынок

- менеджер отвечает - ОК.Мы подпишем со своей стороны после выполнения условий ЭТО и ТО )

Posted

+1 ищем альтернативу... конечно неприятно, когда за твой счет пытаются повысить арпу на ровном месте. имхо надо искать локальные (масштаба субъекта) платежные системы. потому что большинство из нас тут далеко не федералы. а киви пускай ищет себе партнеров крупных.

  • 1 month later...
Posted

Ахренеть, какие ***и, как грамотно замаскировали изменение пункта 3.10 договора, на основании которого они теперь перечисляют раз в месяц деньги, вместо еженедельных перечислений.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.