Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kuzema

Активный участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Kuzema

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2611 просмотр профиля
  1. Продам номерную емкость в Йошкар-Оле в коде (8362).
  2. В Йошкар-Оле повсеместно установленные желтые QIWI-аппараты не работают уже третью неделю. На экране горит "натроечная таблица" и сообщение, что временно не работает. Надо было оплатить срочно-пришлось с рабочей карточки переводить деньги. В данном случай просто "смерть" очередного франшизика? В других городах я так понял всё работает?
  3. А что может быть ? Они же скачивают. Других требований в законе нет.
  4. Конкурент хвастается что фильтры скачивает, но не обновляет в циске уже полгода. Типа никто не контролирует и ничего за это не будет. РКНу пофигу что ли реально?
  5. 1. Ничего не понял. )) Должен или не должен. Или как обычно "у семи юристов восемь мнений"? 2. В Марий Эл два оператора объявили что у них 60% рынка у каждого-три года назад. В http://rkn.gov.ru/communication/register/p197/ оба отсутствуют. Глава РКН какие должен предпринимать меры? Я так понимаю что если больше 30% - то это вообще работа ФАС? В нашей строне кто-то работает вообще? Дайте адрес-напишу!
  6. Как «ЭР-Телеком» Питер штурмовал

    "в пункте оплаты дом ру сказали ,что с февраля снова вырастут тарифы,кто нибудь знает подробности?" (с) на чужих форумах обсуждают
  7. РКН просит предоставить количество абонентов Интернет, ссылаясь на свой внутренний приказ №140 от 22.05.2009 года. До этого не просили. Тут вдруг вспомнили. Вопроса два: 1. Разве для оператора связи это не внутренняя/закрытая информация? 2. Могут ли они на основе, предоставленных сведений, объявить оператора связи "оператором занимающего существенное положение в сети связи общего пользования" ?
  8. Старттелеком-НН должны денег за три месяца за аренду каналов связи. На контакт не идут. По началу объясняли трудностями с финансированием из Москвы. Теперь просто телефоны в Нижнем Новгороде не отвечают. Они вообще живые? У них ведь и частные клиенты вроде были? Есть какая нибудь информация? ИЛИ RIP?
  9. гендиректор аналитического агентства «Рустелеком» Юрий Брюквин. - К тому же «Мегафон» сейчас активно экономит: например, в регионах оператор пытается добиться 20% скидки на оплату земли под базовые станции. Отсюда: http://www.cnews.ru/top/2013/08/20/megafon_otdal_sobstvennyy_ofis_za_dolgi_539774
  10. Акадо продается Эр-Телекому

    аха, не забыть приплюсовать 100к ЭР в Питере на 7-ой странице, Рязань, Тулу, Липецск, Чебоксары на 17-20-х страниц и т.д. лень дальше искать ага. спасибо. вижу. везде народ разбегается у них.
  11. Акадо продается Эр-Телекому

    Иллюстрацию к статье забыли самую главную: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/providers.html?id=29132;period=month
  12. Новый министр связи

    Удивлен, что работники RBC читают этот форум. Ветеран Мардер не захотел работать в молодой команде Минкомсвязи 09.07.12, Пн, 19:30, Мск, Текст: Игорь Королев / http://www.cnews.ru/top/2012/07/09/veteran_marder_ne_zahotel_rabotat_v_molodoy_komande_minkomsvyazi_495819