Jump to content
Калькуляторы

Телекомикс: будки со всего света

Материал:

У меня, как и любого увлекающегося человека (хотел написать - законченного гика), есть пунктик на почве нелюбви к определенным технологиям. Вы, если часто бываете на Наге, и сами знаете какой. Но этот хейт не от того, что я злой и стремлюсь уничтожить одно из величайших достижений человеческой цивилизации. Вовсе нет. Просто искренне что-то любить и ненавидеть - это очень рядом. Вот, например, телефонные будки…

Полный текст

Меня удивляет другое - почему никто не делает мультимедийных будок?

в телефонных будках в Лондоне воняет мочой...

В основном в них фотографируются

А что в них делать?

Надо ли сисек на Наге, вот в чем вопрос? :)

Их и так везде хватает.

В Москве поснимайте 2 будки рядом: от проекта бесплатной телефонии и от "мегачемпиона"...

В первой люди ЗВОНЯТ(!), во вторые думаю даже и не заглядывают...

В Москве поснимайте 2 будки рядом: от проекта бесплатной телефонии и от "мегачемпиона"...

вы же чаще в мск бываете? Можно прямо сюда постить

Andrei, последний - все правильно. Чтоб не сломали

Делают.

352af42da78a.jpg

36f551272d5e.jpg

Вообще в Европе довольно много таксофонов. И ими активно пользуются.

А ссут в будках, видимо, только в Лондоне.

Однажды на ЖД вокзале в Париже видел парадоксальную картину - мужик звонил по таксофону, держа в другой руке айфон.

Хотел его сфоткать, но побоялся - у мужика был довольно лихой вид.

А вот Монако.

64f1b0976b3c.jpg

Сходите к Теме Лебедеву в отчеты, где бы он нибыл фотографирует и будки тоже, думаю проце от туда перенести это все.

Сходите к Теме Лебедеву в отчеты, где бы он нибыл фотографирует и будки тоже, думаю проце от туда перенести это все.

да ну нафиг. Впрочем, у Темы глаз весьма острый, и он фиксирует довольно образные вещи, к которым будки весьма подходят.

telematic, выше есть будки с "Wi-Fi HotSpot" - а можно поинтересоваться, как они работают? Принцип какой? Надо внутрь будки войти, чтобы к Сети подключиться? Платно/бесплатно?

telematic, выше есть будки с "Wi-Fi HotSpot" - а можно поинтересоваться, как они работают? Принцип какой? Надо внутрь будки войти, чтобы к Сети подключиться? Платно/бесплатно?

Увы, я не знаю. У меня было время только их сфоткать на ходу.

PS

Вот, нашёл - https://wifi.monaco.mc/pages/en/index.jsp

На Украине Укртелеком демонтировал большинство телефонов-автоматов. Из Матрицы так просто не выйти.

Кстати, объясните мне, пожалуйста, что вот это за технология - Moonlight modem? Нет, правда?
This is a type of broadband connection, where the client accesses internet within a specified time interval of Monday to Friday, from 7pm to 7am.

Weekends, Internet is accessed all day, all night.

Это не технология, а маркетинговое название тарифа. У нас аналогичное было популярно во времена диалапа - "ночной безлимит".

Профессиональные дозвонщики есть не только в Уганде. Это профессия довольно распространена в Мьянме (она же Бирма):

На фото - телефон "Мегафон"

mega-huav-fullset.jpg

я думаю, что китаец. Мегафон жеж не сам телефоны клепает

да ну нафиг. Впрочем, у Темы глаз весьма острый, и он фиксирует довольно образные вещи, к которым будки весьма подходят.

У нас укртелеком ставил адсл роутер в гермобокс на телбудках. Не, в будку необязательно, скорее наоборот:) Абоны укртела - под своим логином/паролем, остальные - покарточно.