Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mikler

VIP
  • Публикации

    1697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Mikler

  • Звание
    Доцент
    Доцент
  • День рождения 05/11/1983

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

5632 просмотра профиля
  1. LoraWAN

    А причем здесь NB1/2? Он нормально на хлоре работает. Тут главное правильно уметь его готовить.
  2. LoraWAN

    С какой батареей? Почему не дружит? Достаточно хорошо все по даташиту.
  3. LTE модем нельзя оно слишком глубоко вшито. Можно UE с эмулировать на SDR и подключить. Или вы имеете ввиду esim которая в большинстве современных модемах?
  4. А оно по умолчанию может это как бы стандарт. На 450 точно на 1.5 запускали эти карты.
  5. Скромные чукотские золотодобытчики. Там достаточно все дорого для всех таких хотелок.
  6. Band 31 это. Читаем внимательно public safety вдумчиво MCPTT. Много кто делает терминалы и простые трубки Motorolla, Samsung и так далее.
  7. Все несколько сложнее Вот в свое время делали. Все 4 оператора Российских там есть. https://www.sierrawireless.com/products-and-solutions/connectivity-services/smart-connectivity/
  8. Эм нужна симкарта с этими профайлами и аплеты которые умеют тестировать сети и переключаться. У телефона от этого слетают мозги. Модемы могут отрабатывать если совсем не Noname
  9. Эм они катают сеть для всех городов и весей. Для оперативных служб. Там тендеры мелькают на 40 тысяч секторов. Есть ФЦП соответствующая года 2 как. >>у нокии нужно искать в каталоге оборудование Оно у всех есть, но в лабах там много кто чего делал.
  10. Это гибрид основа конструктивная стойка. Да посмотрел варианты спасибо.
  11. Логика у всех разная https://engineering.fb.com/android/the-mobile-device-lab-at-the-prineville-data-center/ Можно решить двумя шкафами но городить городки не очень хочется. пока один шкаф потом надо будет делать для подразделений больше. Предыдущие версии уже есть, с настенными так сказать артефактами,есть желание сделать хорошо и компактно как у коллег. Раздавать разрабам телефоны, когда проектов много очень дорого. Сделать это хорошо конечно. Хочеться нечто серийное.
  12. Добрый день, А есть ли в наличии стойка с двумя дверками. в низу одно пространство с верху другое желательно на колесиках? Объемы не пересекаются по вентиляции. Идеально было бы один закрытый ящик с верху. внизу открытая стойка. С низу 20U c верху 30U. Заранее спасибо.
  13. Интернет через COM-порт

    Там еще вариант есть QMI драйвер и второй забыл как называется сразу все работает. Но производители делают расширенные варианты QMI очень приятными фичами
  14. Интернет через COM-порт

    Китайские извращение имеют место быть там Hi. Но до Интела им далеко конечно с их особенностями.
  15. Интернет через COM-порт

    Там немножко побольше операционок и апплетов. Еще элементы безопасности(esim), Trust zone операционка. И как правило несколько ядер под Baseband с L1. Там тоже свои заморочки. Первый раз слышу, что на верхнем сигналинге крутиться VxWorks. Есть ссылки на чипсеты?