Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС 2014 Традиционное новогоднее

"Клев обеспечу!"© Бриллиантовая рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлены новые доклады. Голосование продлено до 30 апреля.

Кто не понимает о чем речь, читать тут: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=93988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлены новые доклады.

А можно как-то список, что добавлено? Дабы сравнить более коректно и если появилась более интересная тема - перераспределить голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетно-оптические сети с применением технологии SDN & NFV

 

Автор : Антон Костин

Пакетно-оптические сети 1-го поколения. Управление сетями.

Предпосылки возникновения концепции SDN & NFV.

Преимущества SDN & NFV для операторов связи, операторов ЦОД и облачных сетей.

Пакетно-оптические сети 2-го поколения - 100G и Label Switch Routing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня желающих голосовать внезапно поприбавилось. Соответственно, небольшое объявление:

 

1. Если вы написали мне, а я не ответил в течение нескольких часов - письмо скорее всего не дошло. Пишите здесь в личку.

2. На момент написания этого сообщения, все, кто присылал письма о неработающей голосовалке - добавлены в белый список и могут голосовать. Также, имел место быть небольшой баг, который не давал отдельным участнкиам голосовать. Баг ликвидирован. Все у всех участников КРОС должно работать.

3. Время голосования увеличено. Завершится оно 30 апреля.

 

Те из участников КРОС, кто до сих пор не видел объявления и не получал от меня письма, могут ознакомиться с порядком голосования за доклады здесь: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=93988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к голосующим участникам КРОС-2014: реализуйте все ваши голоса (10 шт.), не ограничивайтесь двумя-тремя самыми интересными. Ведь от вашей активности зависит то, что вы будете слушать через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого числа будет нормальный Интернет и будет ли он нормальным вообще?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю всем докладчикам о необходимости подготовить презентацию к работе на конференции, что означает:

- Поместить ее на флеш-накопитель или прислать мне почтой (чужие ноутбуки подключать не будем)

- В случае, если используется Microsoft Office, конвертировать в формат версии Microsoft Office 2010 или древнее.

- Заблаговременно подойти к ведущим, чтобы ваша презентация оказалась на ноутбуке докладчика заранее.

 

Поберегите свое и чужое время.

Заранее спасибо за понимание.

 

PS Я понимаю, что обязательно найдется человек (а то и не один), который примчится за 20 сек до начала своего доклада, будет объяснять, что у него особый формат под MAC, и может он только со своим компьютером и т.д. и т.п. , как это происходит ежегодно, несмотря на все увещевания. Прошу иметь ввиду, что подобный небрежный подход повышает риски тех. проблем у такого докладчика.

 

PPS Вечером одного из дней будет турнир по пейнтболу. Оттачивайте глазомер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей, бухай - зачем тебе интернет???

Андрюха, ты явно больше меня, но младше... Ты чего меня учишь? :-) Петь и бухать я и дома могу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

PPS Вечером одного из дней будет турнир по пейнтболу. Оттачивайте глазомер. :)

Всем: будем заранее формировать команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Я понимаю, что обязательно найдется человек (а то и не один), который примчится за 20 сек до начала своего доклада, будет объяснять, что у него особый формат под MAC, и может он только со своим компьютером и т.д. и т.п. , как это происходит ежегодно, несмотря на все увещевания. Прошу иметь ввиду, что подобный небрежный подход повышает риски тех. проблем у такого докладчика.

 

Вообще-то является правилом хорошего тона, покупая проектор за штуку баксов потратить еще десятку-другую на китайские переходники на мак. По крайней мере для тех, кто не хочет выслушивать чужие сентенции и ссылаться на надуманные риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то является правилом хорошего тона, покупая проектор за штуку баксов потратить еще десятку-другую на китайские переходники на мак. По крайней мере для тех, кто не хочет выслушивать чужие сентенции и ссылаться на надуманные риски.

Так ранее никого не ограничивали с этим вопросом, и все, кому правила хорошего тона не позволяли подготовить презентацию в двух вариантах, без всяких переходников подключали свои агрегаты к проектору по VGA. Все это сопровождалось ненужной суетой и задержками, но было в целом не особо критично.

Но в этом году планируется запись потока, часть которого будет формироваться с ноута докладчика. Запись - для дальнейшей раздачи участникам. Соответственно, докладчик со своим ноутом будет вносить бардак на всей этой кухне.

Поэтому и пытаюсь заранее обратиться к сознательной части докладчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что Кейнот или Гугл.Презентации не годятся. А банальные пдф-нички можно? (на самом деле пофиг что и во что конвертировать, но пдф гаранитированно показывает на любых операционных системах именно то, что ты рисовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что Кейнот или Гугл.Презентации не годятся. А банальные пдф-нички можно? (на самом деле пофиг что и во что конвертировать, но пдф гаранитированно показывает на любых операционных системах именно то, что ты рисовал)

Конечно, можно.

Для pdf, картинок - вьюверы есть. Для презентаций в power point - офис. Кодеки для видео.

Что еще если нужно - пишите, все поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что Кейнот или Гугл.Презентации не годятся. А банальные пдф-нички можно? (на самом деле пофиг что и во что конвертировать, но пдф гаранитированно показывает на любых операционных системах именно то, что ты рисовал)

При условии, что ты текст превратил в картинку. Иначе есть шансы увидеть вместо текста пустые клеточки для вписывания буквочек ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

PPS Вечером одного из дней будет турнир по пейнтболу. Оттачивайте глазомер. :)

Всем: будем заранее формировать команды?

 

Часа для турнира мало не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как pre-party?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как pre-party?.. :)

На базе аж 4 человека, из них трое нас, а кто-то до сих пор в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к обеду доберемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю всем докладчикам о необходимости подготовить презентацию к работе на конференции, что означает:

 

_ВНЕЗАПНО_ оказалось, что доклад мне делать все-таки нужно 8-)

 

Сразу говорю, что по той теме по которой я заявлялся я не готов. Возьму какую-нибудь узкую тему. (Какую конкретно пойму только завтра)

 

Вопрос. С каким разрешением нужно делать jpg чтобы они хорошо читались на проекторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут вискарикомплюшками балуемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, уже на месте?

Кстати, не забываем хэш-тэг для социалочек #КРОС-2014 - и именно так.

 

или #КРОС2014 ?

 

посмотрел по прошлому году - там было без дефиса. так что #КРОС2014 и ниибет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут вискарикомплюшками балуемся... :)

Я ещё плюшек везу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.