Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС 2014 Традиционное новогоднее

Сомнительно что вы были именно на кросе, уж с заполнением утрей там проблем не наблюдается... :-) Ко дню-то многие уже просыпаются и вопрос имеет место быть...

 

Ага, "Утро заполнено скорбью, кончилось в баре сакэ. Внезапно." (с) почти М.Басё :-)))

А кому то было легче, потому что с собою было! Продумано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть устроим клуб любителей вина и пригласим с докладом (и вином) Сергея Д.? :-) Мне кажется получится отличный экспириенс... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> (задумчиво) В одном месте просют вернуть метание коммутаторов, в другом - расчехляют ружья. Можно совместить. Так сказать, два конкурса в едином процессе.

 

Ну MrBear - что я говорил???

Весело тут у Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть мысль приехать на КРОС. Подскажите, кто в курсе, стоимость сего мероприятия с человека. К чему готовить бухгалтерию? )

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше 20тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость станет известна в день регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с тобой можем в шарике начать... Pre-pre-party...

Вы сейчас договоритесь до пары суток пре-пре-пре-пати МСК ;) А потом волна пред-КРОСов покатится по Руси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с тобой можем в шарике начать... Pre-pre-party...

Вы сейчас договоритесь до пары суток пре-пре-пре-пати МСК ;) А потом волна пред-КРОСов покатится по Руси!

Зачем в МСК? Чтобы Алексею было не скучно лететь, начать можно прямо у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Алексею было не скучно лететь, начать можно прямо у него... дома

А там уже и не полетим никуда! И у нас будет свой КРОС, с преферансом и поэтэссами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно записаться?

Ну мы-то с тобой можем так же прямо здесь устроить пьянку с поэтэссами и преферансом, а к Лехе, видимо, надо записываться у Лехи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перед поэтэссами опять стыдно будет. Давайте уж классику - блек-джек и шлюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный КОТ, видишь ли, я не умею в блэкджек и не люблю венерологов ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-русски это "очко", правила в один абзац )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас договоритесь до пары суток пре-пре-пре-пати МСК

Да нет, всё прозаичней. У меня нет рейсов с нормальной стыковкой, по любому ночь где-то тусить, или в шарике, или в кольцово. В прошлом году ждали коллег в Кольцово, с 2 до 5 с чем-то, по моему... А в этом немного расписание изменили, и пока получается, что куковать мне придется в шарике, с 0 и до утреннего борта в Екб. А у SmokerMan тоже транзит через Москву, и тоже не сильно удачный по расписанию.

кино и домино

потом кефир и теплый клистир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда проще где-нибудь в ЕКБ затусить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда проще где-нибудь в ЕКБ затусить??

Очевидно, что вам, жителям области, проще в ЕКБ, чем в Лимасоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посвященный прокладке кабеля и раздаче интернета в коттеджном поселке.

А можно не в коттеджном, а в каком-нибудь где люди живут постоянно и есть спрос на услуги? В деревне там, поселке городского типа, загородном поселении... Коттеджный поселок - это ж как я понимаю что-то типа садово-огородого товарищества с маленькими халупками на 6 сотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это садовое товарищество с халупками, а коттеджный поселок - это как у тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... У где я живу это хаус, может вилла, ну уж никак не коттедж. Cottage - это как раз и есть баракообразная халупка на 6 сотках, дешевое жилье для нищебродов.

 

P.S. Усомнился, и пошел проверить в толковом словаре. http://www.merriam-webster.com/dictionary/cottage

 

Full Definition of COTTAGE

1: the dwelling of a farm laborer or small farmer

2: a usually small frame one-family house

3: a small detached dwelling unit at an institution

4: a usually small house for vacation use

Изменено пользователем LionSprings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... У где я живу это хаус, может вилла, ну уж никак не коттедж. Cottage - это как раз и есть баракообразная халупка на 6 сотках, дешевое жилье для нищебродов.

 

P.S. Усомнился, и пошел проверить в толковом словаре. http://www.merriam-webster.com/dictionary/cottage

В России не так :-) Есть дача - форма собственности обычно товарищество. То есть - всё вокруг колхозное. И есть ИЖД - индивидуальная форма собственности. Коттедж относится скорее к ИЖД.

 

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EA%EE%F2%F2%E5%E4%E6&all=x

 

http://www.de-vill.ru/ например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не совсем корректное объяснение.

Дача запросто может быть приватизированной, да думаю в большинстве случаев приватизирована, то есть участок можно покупать, продавать.

Некоторые на нём живут на постоянной основе.

На участке может быть дом легальный или не очень, сарай или просто железнодорожный контейнер.

Коттеджный посёлок обычно продвигается как для обеспеченных людей. Дома приличных размеров, неплохое место.

ТО есть уже готовый посёлок, а не нарезка земли, где всё начинается с контейнера и сортира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттеджный посёлок обычно продвигается как для обеспеченных людей.

Сложно возразить. Просто звучит это достаточно дико, ну типа как "Хибары класса люкс" или "Роскошные шалаши" :)

Ну, главное этим обеспеченным людям за границей не говорить, что они живут в коттедже. Иностранцы - они ж тупые, они не знают, что в россии этим словом обозначают совсем не то, что это слово обозначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.