Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я машину гружу около часа. Если с нуля. Пока все расфасуешь...

Posted
10 часов назад, NikeC сказал:

тогда проще грузоперевозки. "грузовичкофф" какой-нибудь

никогда не связывайтесь с грузовичкофф и газелькин-были очень неприятные моменты.либо вас толпа и все будет норм,либо когда все погрузят начнут изменять цены,тот кто сидит на телефоне сливается.ну это кратко-думаю всем все понятно.

Posted
3 минуты назад, vilemaster1980 сказал:

никогда не связывайтесь с грузовичкофф и газелькин-были очень неприятные моменты.либо вас толпа и все будет норм,либо когда все погрузят начнут изменять цены,тот кто сидит на телефоне сливается.ну это кратко-думаю всем все понятно.

Так заказывайте без грузчиков, с отсрочкой оплаты по безналу... 

Водила - обычно нормальный...

Ну максимум поворчит, что в его газель пяток катушек еще не засовывали и он очкует за перевес :)

Posted

я думаю что такая контора только на серитификации таких машин для ртк обанкротится

а если не на ртк то на уборке после монтажников волс

после 2-3 лет эксплуатации салон отмыть от гидрофоба отмыть будет невозможно  просто никакой химчисткой

  • 3 months later...
Posted

В нетбайнет никто не работал? Там были водители приписанные и кружили по сегменту. Сделал работу или заканчиваешь, звонишь, везут. Тем самым одна машина обслуживает несколько бригад и никаких рисков ее уничтожения, тк она личная водительская. 

Posted

@Zerozed ничем не отличается от пользования услугами любой службы заказа такси. Причем такси заведомо лучше любого приписанного водителя тем, что водитель 1-2-3, а таксистов множество.

Норм вариант, пользуемся, но годится только для лета  или теплых областей. Зимой смысл своей машины для монтажников еще и в том, что в ней можно погреться, кофеек попить в -25 в перерывах между работой.

Posted
8 часов назад, Барагоз сказал:

@Zerozed ничем не отличается от пользования услугами любой службы заказа такси. Причем такси заведомо лучше любого приписанного водителя тем, что водитель 1-2-3, а таксистов множество.

Норм вариант, пользуемся, но годится только для лета  или теплых областей. Зимой смысл своей машины для монтажников еще и в том, что в ней можно погреться, кофеек попить в -25 в перерывах между работой.

У нас в конторе идёт опыт - катаемся на такси. Это убогость нереальная. Приезжают хрен пойми какие водятлы, дорогу не знают. Срач в авто. Вот как ехать за город? Начальство не знает. Такси не ждёт (кто будет ждать хрен пойми сколько). А если надо на кабель - посреди трассы не указать маршрут, отказ в вызове. Короче, оптимизаторы не дремлют) 

Posted
1 час назад, deniboyone сказал:

Это убогость нереальная. Приезжают хрен пойми какие водятлы, дорогу не знают.

Это поначалу. Потом ваш базовый адрес примелькается, и будут брать заказ большей частью осознанно те таксисты, кто в курсе. Кто вас не любит - не будут брать. Ну и какая-то часть будет тех, кто в первый раз, не критичная.

Но у нас город. С загородом да, слабо представляю.

У нас другая проблема основная) В Мск если вызываешь универсал, водитель заведомо понимает, что его сейчас загрузят под потолок. А у нас большинство представляет, что багаж - это чемодан в дорогу. Когда бойцы начинают выносить лестницу, кабель итп - некоторые очень удивляются "У вас много груза, вам надо было Газель вызывать!") Но в целом с такси вполне реально работать.

Posted
13 часов назад, Барагоз сказал:

@Zerozed ничем не отличается от пользования услугами любой службы заказа такси. Причем такси заведомо лучше любого приписанного водителя тем, что водитель 1-2-3, а таксистов множество.

Норм вариант, пользуемся, но годится только для лета  или теплых областей. Зимой смысл своей машины для монтажников еще и в том, что в ней можно погреться, кофеек попить в -25 в перерывах между работой.

Сильно отличается. В нетбайнет на весь район новогиреево и 3-4 бригады монтажников была одна четверка с водителем. Такси это вариант с кучей громадных минусов: водитель не знает куда ехать, не универсал, нет багажника на крыше, никто не даст ехать в усраной после побелки униформе, ждать его неизвестно сколько по вызову. А в моем варианте можно даже позиционирование на общей карте поднять и видеть где машина и кто освобождается из рабочих. И это однозначно дешевле такси на 3-4 бригады, каждая из которых будет перемещаться в пространстве раз 5-6 в день.

греться то зачем им? Они же не волс вешают. А линейшики по волсу должны иметь собственный прикрепленный  и укомплектованный автомобиль с определенными характеристиками ;)

Posted

 Ну у Вас и траблемы. Монтажник-ремонтник в бригаде на отсосовой машине никак ничего не сумеет. Держим свои машины, загруженные всем что нужно для ремонта, для монтажа иногда одной не хватает. Ну и при нашей погоде зимой - водила, он-же бригадир, отвечает и получает деньгами. Прогрел машинку до выезда, сумел доехать-довезти-сорганизовать. Поэтому он не ездит домой на казённой машине, просто приезжает раньше на работу, готовит авто для всего возможного. И в -30 таскает аккумы на подзаряд. Ну и снег с машинки чистит, у него за ним их аж две, десятка с лестницой и китайка-типакозель.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.