Перейти к содержимому
Калькуляторы

ALEX_SE

VIP
  • Публикации

    1759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ALEX_SE

  • Звание
    Доцент
    Доцент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ничего им не будет :) но что бы не лазать по лоткам в санузлах пату труб туда загнать 105 и все. и проходите сколько угодно да докладывайте протяжкой. Хотя конечно вопрос длины.
  2. Ну не знаю как можно так сварить :) Проверять все-равно надо же.
  3. Какое большое? Ну надо опять же тестировать благо сейчас есть чем. И даже дешевые рефки десятку на небольшой длине даже вполне видят а больше и подавно.
  4. APC там обычные М5 как и в микре например. У сервероы HP там же защелка вроде? Винтики нужны если переходник ставить. Или в стойку с круглыми отверстиями вместо квадрата (у микры такие то же есть). Интел давно не юзал.
  5. Vladimir Efimtsev Вот что имеется в виду видимо. (avg(/Template SNR Interfaces Statistic/net.if.in[ifHCInOctets.{#SNMPINDEX}],15m)>({$IF_UTIL_MAX:"{#IFNAME}"}/100)*last(/Template SNR Interfaces Statistic/net.if.speed[ifHighSpeed.{#SNMPINDEX}]) or avg(/Template SNR Interfaces Statistic/net.if.out[ifHCOutOctets.{#SNMPINDEX}],15m)>({$IF_UTIL_MAX:"{#IFNAME}"}/100)*last(/Template SNR Interfaces Statistic/net.if.speed[ifHighSpeed.{#SNMPINDEX}])) and last(/Template SNR Interfaces Statistic/net.if.speed[ifHighSpeed.{#SNMPINDEX}])>0 И если там прилетает несколько терабит в сек то среднее будет высоким. Бывает такое факт. kuzma73 Сколько людей столько и мнений. Я наоборот ровно по той же причине в сети камер и безопасности с длинка ушел на снр и то же практически не знаю горя. Бывают проблемы не без этого, как и везде, но они хотя бы решаются и их не так много. ИТ-служба в своей сети сидит на длинках и плюется. И потихоньку смотрю закупается чем-то другим в т.ч. и снр :)
  6. Список продавцов в ЧС полницца :))) Не смотря на то что топикстартер видать все эти 6 лет ждал :)) сейчас вопрос не актуален любой настенный шкаф 200-300мм.
  7. Такой момент что не всегда известно что там на конце.
  8. Итого меняем SNR-CVT-1000SFP-V2 на SNR-CVT-1000SFP, SFP-W53-3 на SFP-W35-20-LC, одномодовый провод на оптический кабель с одномодовым волокном и все будет работать :)
  9. не читаемо. сложно представить в общем. а отчеты для сварки что бы спланировать и выдать сварщику есть?