Перейти к содержимому
Калькуляторы

коллеги, кто хотел в баньку 19го вечером (с 20 до 24 часов) - прошу подтвердить серьезность намерений. А то одному в бане сидеть тоскливо...

Это кто когда на КРОСе один в бане сидел? Набегут полюбому!

 

Коллеги, я не еду на КРОС - освобождается люкс на Иволге, видимо 12 или 13 в первом корпусе, за 65000. Помогите организаторам его повторно сдать хорошему человеку, пожалуйста! :)

Надеюсь, что причина не слишком драматично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что причина не слишком драматично?

Возможно, потому что
RED-IX. Практика создания межрегионального пиринга с востока на запад
набрало только 17 голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, главное, чтобы люди знали, где коллектив искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкс забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что причина не слишком драматично?

я тоже не поеду, не успеваем построится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо от организаторов звучит прям зловеще

 

Уважаемые участники!

 

Если состав делегатов от Вашей компании изменился, настоятельно рекомендуем оповестить нас об этом в самые в кратчайшие сроки!

Иначе, проблемы при заселении в гостиницу неизбежны.

 

До встречи на КРОС-2015!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoke, лучше один раз предупредить ээээ... скажем так, рассеянных участников, чем потом метаться с документами и решать цепочку проблем. :)

 

Понимаю, что мой призыв сейчас прозвучит, как глас вопиющего в пустыне, но УВАЖАЕМЫЕ ДОКЛАДЧИКИ, обеспокойтесь пожалуйста переносом докладов на ноутбук докладчика заблаговременно. Для этого достаточно подойти к любому представителю организаторов, сидящих в большом конферен-зале.

Доклад действительно занимает мало места и копируется довольно быстро.

Но это всё равно время на извлечение флешки из штанов, судорожного засовывания ее в разъем ноута, удивление от того, что "почему-то не опознаётся", удивление от того, что "ой, я не ту флешку принёс", копирование доклада в первое попавшееся место, а потом и поиски его, и т.д. и т.п. - не буду описывать все варианты, тем более, что с каждым годом их всё больше и больше. :)

 

Попробуйте заранее сделать презентацию, которая будет показываться на windows-машине - никаких своих компьютеров мы подключать не будем (в прошлом году это было сказано ..дцать раз, и все равно один или два докладчика пытались произвести подмену ноута на трибуне).

 

Подготовьтесь морально к тому, что к вам подойдет человек и предложит наголовный микрофон.

 

Время на КРОС - самый большой дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто, более важные дела в то же время.

Хорошо что так ))))

 

Понимаю, что мой призыв сейчас прозвучит, как глас вопиющего в пустыне,

Я тебе один умный вещь скажу :) Составь реестр докладов и посади девочек собирать презентации, кто не сдал - идет лесом :) С несдвигаемыми дедлайнами.

 

Половину докладчиков потеряешь. Но порядок будет. Все имеет свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, баню заказал, сегодня бронь мне подтвердили. На фамилию Терентьев. Баня большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что мой призыв сейчас прозвучит, как глас вопиющего в пустыне,

Я тебе один умный вещь скажу :) Составь реестр докладов и посади девочек собирать презентации, кто не сдал - идет лесом :) С несдвигаемыми дедлайнами.

 

Половину докладчиков потеряешь. Но порядок будет. Все имеет свою цену.

Не слушайте его - это он потому что не едет такое советует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину докладчиков потеряешь. Но порядок будет. Все имеет свою цену.

 

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
Изменено пользователем zero00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, аесли я решу "в моменте" посетить крос, можно будет вязть билет, прилететь и поселиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко, однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, аесли я решу "в моменте" посетить крос, можно будет вязть билет, прилететь и поселиться ?

Для диких неучтенных партизан рядом с Анжело есть прекрасная бюджетная гостиница Лайнер ;)

 

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на улице не останусь, уже хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с Анжело

Ты переоцениваешь количество КРОСовцев в Анжело. Там можно и "от стойки" прекрасно снять номер.

 

Я тебе один умный вещь скажу

Лично на КРОСе.

Забубенил бы доклад про проекты и процессы, все равно мы не твоя целевая аудитория. А билеты нынче недорого стоят, вон, Победа вообще задешево возить обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжело

Это, я так понимаю, на неком удалении от всей тусовки, а чтоб прям в гуще событий просыпаться - не вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать бесполезный и неинтересный доклад для нецелевой аудитории?

неудачную я формулировку выбрал. Ну да ладно, это была попытка подколоть. Повторюсь, неудачно.

разницу в цене между Анжело и Лайнером

Однако, да. Странно, я когда лет несколько назад сам бронировал - цена была примерно одинаковая. +- 10%. А счас не меньше 30, а то и все 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda.aero

на двоих москва-екатеринбург и обратно 11236.32 рэ

правда какая то тема мутная с багажем - портфель можно в салон, а рюкзак в багаж сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскировочный халат и по тихому в лес :)

Коллеги, меня неправильно поняли. У меня нет цели сэкономить. Хочется чтоб просыпаться, обводить глазами окрестности и чтоб на расстоянии 20 метров кто-то уже опохмелялся из КРОСовцев. Чтоб не ездить на транспорте туда-сюда.

Как я понимаю есть Анжело - далеко и Иволга - прям там.

Я правильно понимаю что в Иволгу можно будет заселиться только если кого-нибудь выгнать ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскировочный халат и по тихому в лес :)

Коллеги, меня неправильно поняли. У меня нет цели сэкономить. Хочется чтоб просыпаться, обводить глазами окрестности и чтоб на расстоянии 20 метров кто-то уже опохмелялся из КРОСовцев. Чтоб не ездить на транспорте туда-сюда.

Как я понимаю есть Анжело - далеко и Иволга - прям там.

Я правильно понимаю что в Иволгу можно будет заселиться только если кого-нибудь выгнать ? )

 

Наверно еще можно рассмотреть вариант с базой отдыха "Белая лошадь". В апреле, некоторые отважные бойцы, пешком из Иволгу до Белой лошади ходили. :)

 

База отдыха "Белая лошадь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIT

Какой вариант самый близкий/удобный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIT

Какой вариант самый близкий/удобный ?

 

Белая лошадь самый близкий вариант, но в этом варианте отсутствует трансфер между базами.

Может стоит поискать знакомых, которые будут готовы пуститть к себе в номер спать. С собой взять надувной матрац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.