Перейти к содержимому
Калькуляторы

каждый со своим приедет

чур, я дир 100 метаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не коммутатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DES-1005A ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DES-1005A ;)

Тоже вариант, за провод блока питания раскрутить и швырнуть...далекоооо полетит ))))

Изменено пользователем Antares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльницы некошерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдеры нищеброды ещё окончательно не вымерли... Вон, в соседнем разделе советуют сеть в частный сектор начинающему на мыльницах тянуть, а если пойдёт - на нормальное переходить...

Да и мало ли что в офисе стоит в коллцентрике... ;) Чем дешевле на студентку на рабочее место, тем лучше... На выходе - часто стоит куча б/у и копеечного ширпотреба... Если сдохнет/сломают - не жалко... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на прошлой майской академии тоже почти всерьез рассказывали про технологии FTTстолб... там вешается в типа герметичном ящике свитч за 500 р и к абонентам тянется витуха. Кстати, знаю одного такого персонажа у себя в городе... Только у него на столбе не оптика, а NSM2loco...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой провайдер - идет семимильными шагами, обходит Ростелеком в устранении цифрового неравенства ;)

в деревню радиолиник на столб освещения, там же свич и медяхой до жилых домовой 5 до 7.5 ты с носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчерась прошёлся по нашей заокраине частной, бывшая пригородная деревня... Какие-то ящички на столбах электрических, оклеены по периметру дверки серебрянным скотчем, гирляндой через ящички явно оптика, с выхода на частные дома тоже, похоже, она... Однозначно внутри что-то свичёвое, так как муфты висят просто муфтами, без ящичков... Кто это так развлекается - не знаю... Но он там, походу, один и почти у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой провайдер - идет семимильными шагами, обходит Ростелеком в устранении цифрового неравенства ;)

в деревню радиолиник на столб освещения, там же свич и медяхой до жилых домовой 5 до 7.5 ты с носа

У нас то же крендели есть только немного у них по другому радиолиник на дом к абону там же свич и медяхой до соседних домов ценник 3-4 тыр с носа

тарифы только у них никакие по скорости.Их сотовики с 4G скоро обгонять начнут ))

Изменено пользователем black8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг до 5 работает, если чо :)

Точно? Потому что у меня осталось ощущение, что до утра, судя по состоянию головы во время выступления на следующий день :)

 

А, и да, в отель я так и не попал, и даже не помню, кто та добрая душа, что в шестом часу уже утра снабдила меня диваном :)

 

Ну тоже можно, правда в боулинге после часов 3х уже примерно вот так:))

Гонево чистой воды, мы с Львом офигенно кидали, страйки шли косяками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 5 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонево чистой воды, мы с Львом офигенно кидали, страйки шли косяками :)

Про страйки базара и нет - одно другому не мешает) Но за последние два года не видел, чтоб два серьезных дяденьки с исключительно серьезными лицами лепили одни страйки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезные дяденьки на КРОС не ездят. серьезные дяденьки в офисах в пиджаках отчеты для инвесторов пишут. а несерьезные - те, кто творит историю - да, ездят сначала траншеи копать и мотажников/подрядчиков бить, а потом на крос шары катать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезные дяденьки на КРОС не ездят. серьезные дяденьки в офисах в пиджаках отчеты для инвесторов пишут. а несерьезные - те, кто творит историю - да, ездят сначала траншеи копать и мотажников/подрядчиков бить, а потом на крос шары катать))

Да есть и серьезные я думаю, но не ходить же им и не рассказывать всем какие они серьезные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне на КРОСе несолидный молодой человек обсуждал продажу своей компании по мобильнику (он не знал, что я рядом). Речь шла о нескольких десятках миллионов долларов США )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне на КРОСе несолидный молодой человек обсуждал продажу своей компании по мобильнику (он не знал, что я рядом). Речь шла о нескольких десятках миллионов долларов США )

Может это просто было продолжение партии в "Монополию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я потом в прессе прочитал, что сделка состоялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надо просто знать где на кросе стоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я потом в прессе прочитал, что сделка состоялась.

 

Ну расскажи хоть кто это был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не помню, кто та добрая душа, что в шестом часу уже утра снабдила меня диваном

Ну... Снабдил тебя им вообще-то я, путем отбирания оного диванчика у SmokerMen'а :)

у меня осталось ощущение, что до утра

Одно другому не мешает - 5 часом это вполне себе утро, с солнышком и птичками. Это я точно знаю, потому как имел на одном из кроссов абсолютно бессонную ночь, когда мои, хм, коллеги после пивного анлима среды поиграли в Сусанина в окрестном лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.