Такое кто брал? как по качеству ?

Описание огонь. Оптическое волокно стриптизерши. На стриппере и скалывателе я бы не экономил. Не самая затратная часть, а проблем может добавить уйму

Поделиться сообщением

FTTH кабель стриптизерши x1

Ну я даже не знаю...

На самом деле оно и в розницу примерно аналогично стоит. VFL работает. Стрипперы из пластилина, но тоже работают.

Скалыватель я бы советовал только тем, кто механическими соединителями балуется.

Поделиться сообщением

т.е не стоит брать?

Поделиться сообщением

Вот и задайте вопрос продавцу, в чем подвох:

в этом же магазине http://ali.onl/F2J - FC-6S - 145$

а в наборе этот же скалыватель у него стоит 45$

PS: насчет перевода комплексовать не надо. Это с китайского на английский, а затем уже на русский. Поэтому так много лулзов.

Поделиться сообщением

Такое кто брал? как по качеству ?

Я понимаю лазер и прочее барахло, но никак не скалыватели. Знаю сетку, где около 6000 абонентов, а скалыватели с Али по 2000 рублей. Попробовал один раз их скалыватель и уж очень он не удобный после родного от Inno 3. Если есть возможность, тогда берите нормальный скалыватель

Поделиться сообщением

т.е не стоит брать?

Даже б/у скалыватель 90х годов будет лучше (и стоит, кстати баксов 150)

Надо помучаться, прежде чем его настроить, но все-таки его можно настроить на скол, близкий к 1 градусу, и сколоть в таком виде пару тысяч сколов.

Новый же "клон FC-6s" с али иногда в принципе настроить нельзя, такие они кривые-косые попадаются.

Поделиться сообщением

Кстати, отличительная особенность этих китайских скалывателей - это отсутствующий контейнер для сколотых волокон (или муляж вместо него).

Дело в том, что во всех оригинальных скалывателях такой контейнер сам захватывает осколок (автоматически или по нажатию кнопки в моделях, где наковальня неподвижна).

Во всех клонах - это просто коробочка, в которую надо положить осколок самостоятельно.

Поделиться сообщением

Кто-то использовал проходной измеритель мощности для pon Grandway FHP2P01? Полезная штука?

Поделиться сообщением

Брал вот такой измеритель: Измеритель мощности вполне устраивает. Прекрасно понимаю, что официальные результаты им не сделаешь, ибо сертификата и поверки нет, но мне надо просто для оценки волокна.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ayf сказал:

Брал вот такой измеритель: Измеритель мощности вполне устраивает. Прекрасно понимаю, что официальные результаты им не сделаешь, ибо сертификата и поверки нет, но мне надо просто для оценки волокна.

У самого похожий, только с лазером. Вот интересует именно для пона, чтобы от онушки можно было мерять сигнал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0