Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. @viper063 они сами все примут. Все и вся
  3. 1. Качество выходного сигнала намного больше зависит от качества входного сигнала, чем от работы усилителя. 2. Один усилитель в сети КТВ может усиливать одновременно несколько десятков сигналов с совершенно разными MER/BER и пр. 3. Совершенно исправный усилитель можно легко вывести в режим, при котором он будет портить качество сигнала вплоть до нечитаемого. При этом собственно параметры усилителя будут соответствовать спецификации. А вообще усилитель - не тот прибор, который требует "лабораторной" проверки.
  4. Доброго дня. Чтобы не плодить темы. Хочу спросить тут. Кто стоит частные сектора, абонентские линии тоже в Россети сдаете или только магистрали?
  5. Сегодня
  6. Всех приветствую! Вопрос такого характера, есть ли кто, кто занимается продажей ЮЛ с лицензиями. Лицензии обычные, ПД и ТМ, получены до повышения цен, в конце декабря 2023 (лицензии от января 2024). ЮЛ ~3,5 лет на рынке (в руспрофиле высокий рейтинг надежности), но связью не занималось от слова совсем, основной оквэд «не специализированная торговля». Бух отчетность сдавалась, налоги платились. Нулевые отчеты по связи подавались, план никакой не подписан еще. В данный момент деятельность ведется на ип, ооо никак не касается. В связи с личной необходимостью, продаю. Бралось для развития дальнейшего, не для спекулянтства, но ситуация жизненная изменилась…
  7. Жаловаться на провода - это сильно, в тренде нынешней весны))
  8. Вчера
  9. Прошу помощи с Ростелекомом

    Поищите на Авито такую же модель роутера, какую вам дали в аренду. Заставить/уговорить их прописать у себя произвольную - дохлый номер, как вы и написали там отдельные лицензии на это нужны, и вообще всё сложно.
  10. ipv4 аренда/продажа

    Куплю ipv4 /22 РI. Договор, безнал, желательно в РФ, но можно и вне РФ. Пишите в личку.
  11. Прошу помощи с Ростелекомом

    Я и не говорю что чужие хуавеи, они у них в каталоге были. А сейчас только роутеры остались
  12. Прошу помощи с Ростелекомом

    Они и раньше чужое не ставили. Просто у них в вашем регионе другое оборудование сейчас используется... не хуавэй, а элтекс.
  13. Прошу помощи с Ростелекомом

    Спасибо за ответ! Ну раньше же ставили они терминалы huawei 8120, почему сейчас только роутеры то?
  14. Прошу помощи с Ростелекомом

    Никак! Любите доедать объедки в столовой с чужих тарелок? Так же точно оператору ваше оборудование в сети на доступе не нужно!
  15. @mike37 цена какая - не нарушайте правил!
  16. Приветствую! В общем, протянули мне в деревню оптоволокно. Когда создавал заявку на подключение, сообщил оператору что у меня есть терминал huawei hg8120h и роутер Mikrotik, спросил можно ли подключить их, ответили да. Приехали ребята, кинули оптику, осталось только в доме конец приварить, выясняется, что головное устройство - Eltex, и huawei с ним не контачит. Позже в интернете прочитал что на eltex надо лицензии покупать для стороннего оборудования, ну Фик с ним. Говорю пацанам - вот есть eltex ont ntu-1, он должен с головным устройством контачить, они отвечают что такие не устанавливают. От их роутера я отказался и они уехали не доварив в доме конец. Начал я звонить на горячую линию. 4 дня беспочвенных разговоров, и вот сегодня мне девушка заявляет: мол, это позиция руководства такая - подключаем только то, что продаем. В общем, согласился я взять в аренду их роутер, чтобы было физическое подключение наконец. Девушка сказала ещё что могут их роутер в режим моста перевести. И вот прошу помощи у уважаемого сообщества: как мне уговорить Ростелеком прописать на головном устройстве мой eltex ont ntu-1? Потому что роутер в режиме моста за 150руб./месяц это слишком жирно. Благодарю!
  17. ipv4 аренда/продажа

    Здравствуйте! Хочу продать ipv4 /21 PI.Связь и вопросы в ЛС
  18. Продам усилители SU1000 мод.1100М. Мощные домовые усилители с высоким выходным уровнем 107 дБмкВ Верхняя граница диапазон частот 1006 МГц. Подробные характеристики в гугле. Все усилители проверены на напряжение б.п., коэф.усиления, Ber, Mer, Margin. БУ не долго, снято с рабочего оборудования. Цена 3800р. В наличии 7шт. Номер объявления на Авито № 3552543590.
  19. Здравствуйте коллега. Вопрос на ваш совет. Как же Вы проверяете усилители, если не по качеству выходного сигнала?
  20. Возникла необходимость в настройке dhcp relay на SRX240, dhcp сервер находиться далеко, маршрутизация строго bgp по всей сети, на 11 порт роутера накинул адрес 10.121.83.129/28, сам рутер подключен к соседям через 3-й порт с адресом 10.121.6.106 у соседа соответственно 105, между нами поднят bgp в который анонсятся сети моего рутера включая сеть под bootp helper, в настройках helpers bootp следующее: forwarding options helpers { bootp { server 10.56.0.4; server 10.56.0.5; interface { ge-0/0/11 { } с этим конфигом при включении захвата пакетов через графический интерфейс видно что пакеты сыпятся с адреса 10.121.6.106 хотя по всем правилам вроде должен быть адрес порта на который падают discover пакеты, через trafic monitor на ge-0/0/11 можно видеть что пакеты на порт приходят иначе их бы не было в захвате, у провайдера где стоят dhcp сервера моя сеть 10.121.83.128/28 добавлена. Подскажите куда копать, может самы forwarding options не до настроены, фильтров пока никаких не ставил.
  21. Добрый день , ещё требуются 3120-24tc не рабочии? есть с разными проблемами, циклические перезагрузки, битые порты и т.д. около штук 20-25 по 1750р телкыон для связи 89153207194
  22. @sdy_moscow у нас УК проще делает. Рассылает всем, с сроком. Не убрали - срезали
  23. А я пожалуй посмотрю на это как ответственная УК. - Если сейчас каждый понапихает проводов, а потом свалит или исчезнет, как это происходит в МСК. То что делать со всем этим зоопарком! И сейчас уже УК не просто. Жильцы жалуются на провода, УК ищет оператора, а его уже давно нет. И что делать? - Ответ - "НЕ ПУЩАТЬ, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ".
  24. Все будет работать, но обрабатываться процессором. Точнее кучей процов на CCR И оно все достаточно производительное.
  25. Для кабельного ТВ не предусмотрели свободный доступ в МКД Законом не предусмотрен упрощенный порядок размещения сетей связи в целях оказания услуг связи для кабельного телевидения. Более того, свободный доступ в дома имеет только услуга передачи данных в интернет, он не предусмотрен законом для остальных видов сетей и услуг связи, в том числе телефонной. Под вопросом встает и система безопасного видеонаблюдения домофонии, телевидения, телефонии и других услуг связи Жилищники против провайдеров Авторы обращения просят внести корректировки в разработанный Минцифры проект правил взаимодействия оператора связи и УК при монтаже и эксплуатации сетей связи в многоквартирных домах. Они считают, что документ разработан при «системном игнорировании положений гражданского и жилищного законодательства».
  26. Коллега, дико извиняюсь, я не покупатель, но пару советов Вам, как продавцу. 1. MER, BER и Margin - параметры конкретного сигнала, а не усилителя. Проверять на них усилитель бессмысленно. 2. Все усилители по вашим объявлениям - широкополосные, антенных среди них нет в принципе. 3. Описания и даташиты лучше смотреть на сайте производителя - завода ПЛАНАР (Челябинск) www.planarchel.ru
  1. Загрузить больше активности