Jump to content
Калькуляторы

TiRider

Активный участник
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About TiRider

  • Rank
    Студент

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2394 profile views
  1. Продам голову Eltex LTE-8ST, с не оригинальным БП 220/48В + 8 SFP модулей в комплекте, как раз под эту голову (Hisense LTE4303M-BC B+). Рабочее устройство, скрин могу приложить, что RSSI работает и тд. Допом могу отдать 3 NTE-RG-1402G-W rev.B/B2 + 2 NTE-2. За все 100 тысяч. Отправлю чем угодно, по предоплате на карту Тиньков/Сбербанк. Находится в Красноярске.
  2. модуль SFP xPON 2.5 GE, class B+ (LTE3680M-BC / 38J0-6538E-ST(SC)) FangHang Возможные варианты поставки модулей LTE3680M-BC-Hisense (Ligent) или 38J0-6538E-ST(SC) FangHang (Neophotonics) нужно 8-10 модулей именно таких. LTE3680M-BC+ (BH+) не подойдут для Eltex LTE-8ST, только модель без (+).
  3. Активка  1. Cisco 3725 flash 128 Mb - 1000 руб. 2. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 7000 руб. 3. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram - 8000 руб. за единицу 4. D-Link DES-1228ME (rev 1) - 2000 руб. 5. Cisco 1841 flash 64 Mb - 2000 руб. 6. Cisco 2650MX - 500 руб. 7. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 3000 руб. 8. Qtech QSW-3450-28T - 5000 руб. 9. Cisco 3845 512 Mb Ram 64 Mb flash - 5000 руб. 10. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 50000 руб. (так же помогу найти у нас в городе за отдельную плату модули В+, чтобы доукомплектовать устройство) 11. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 1000 руб. за штуку 12. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 1000 руб. 13. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 100 руб. за штуку 14. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 150 руб. за штуку 15. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 500 руб. за единицу 16. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 250 руб. за плашку 17. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 200 руб. за единицу 18. Сервер HP 160G6 X5272/8 Gb Ram/HDD SAS 300x2/iLo - 6000 руб. за штуку, есть 3 шт. Оптом торг. 18а. ИБП APC 3000w (2 штуки) - 7000 руб. за штуку  Патчи, пиги, делители, сопутствующее 19. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 20. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 21. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 22. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 100 руб. за штуку 23. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 24. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 25. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 26. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 27. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 28. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 29. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 350 руб. за штуку 30. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 500 руб. за штуку 31. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 500 руб. за штуку 32. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 33. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 34. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 35. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 36. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 37. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 38. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 39. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 40. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 41. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 42. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 43. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 44. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 45. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 46. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 500 руб. Конструктивы 47. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 20 руб. за штуку 48. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 70 руб. за штуку 49. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 70 руб. за штуку 50. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 51. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 52. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3штуки - 100 руб. за штуку 53. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку 54. Шкаф телекоммуникационный со стеклянной дверью 1000 мм - 9000 руб. 55. Стойка двух-рамная с крышкой и 4 полками - 4000 руб. Оплата наличкой, на сбербанк либо тиньков. Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК. Есть договор СДЭК (-20% к цене отправки), либо если не далеко живете, приезжайте сами. Связь ЛС или тут. Все скопом, отдам за 90 т.р. с неучтенкой (на месте определим).
  4. По шаблону печатали... Сам если честно не заметил.
  5. ради флуда написали или очень умный? может у кого-то бюджет не позволяет купить 50/60/70/80. Это вариант для небольших предприятий. С учетом количества сварок, работай и работай. Отдавай в ТО и все хорошо будет.
  6. Продам комплектом. 1. Сварочник Fujikura FSM-18S (он же 60S только с V-образными кюветами). Почти новый, сварок 10666, последняя была сделана при ТО в Fibertool Новосибирск, в конце 2019 года (есть документ). Полный комплект в родном кейсе + скалыватель CT-30 с отсеком под сколотое волокно. Из плюшек визуализатор, измеритель мощности, зарядка батареи через 12в. 4 новых комплекта электродов + почти новые стоят в сварочнике. 2. Рефлектометр Гамма Лайт + защитный кейс-держатель + сумка с зарядкой от 220в. 3. Комплект инструментов для работы с волокном. Есть все необходимое в данном кейсе. Есть торг! Но за 50-70к не отдам. Цена 150 т.р. Находятся в Красноярске, отправлю любой ТК или СДЭК (-20% есть договор). Упаковка в пузырку и коробку от меня бесплатно. Оплата на карту сбербанка или тиньков.
  7. Подойдет для создания интернет провайдера (до 300-350 клиентов)/мини цод. Биллинг был настроен на GPON/GePON клиентов, через Cisco ISG, по принципу воткнул оптический шнурок в приставку->клиент получил интернет (Технология IPoE) Что в ходит в комплект: ИБП APC 3000 Вт (батареи живые) - 2 шт. Маршрутизатор Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 c 1 Гб памяти - 1 шт. (Пропускная способность 1000000 пакетов при CEF, 512 Мбит/с (BRAS ISG) Маршрутизатор Cisco 3845 с 512 Мб памяти - 1 шт. (Пропускная способность 500000 пакетов при CEF, 256 Мбит/с (GATEWAY NAT) Коммутатор L3 Cisco Catalyst 3750G-24 - 1 шт. (24 медных порта на 1 Гбит/с и 4 оптических SFP) Сервер HP DL160 G5 - 3 шт. (в комплекте будут SAS винты) Оптический Линейный Терминал (OLT) Eltex LTE-8ST для GePON, на 512 абонентов - 1 шт. (без оптических модулей/достать можно) Стойка на 42U с полками - 1 шт. Данное оборудование стояло в серверной и успешно предоставляло связь клиентам за городом (в поселке). В связи с продажей бизнеса, серверная осталась. Денег наличными: 125 тысяч (сбер/тиньков) Могу исключить стойку, -5к. Добавить смогу кросс или что-то ещё по месту решим. Цены средние по форуму. Находится в Красноярске.
  8. Хз. Работал и работаю на 18, ничего за свои деньги. Конечно 60-ка лучше спору нет.
  9. Куплю за вменяемые деньги. 1. Батарею btr-08 (желательно новую или близко к новой) 2. Держатель термоусаженных гильз (возможно у кого-то есть лишний, jp-05)