Jump to content
Калькуляторы

TiRider

Активный участник
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About TiRider

  • Rank
    Студент

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1791 profile views
  1. Продам. Активка 1. Juniper SRX 240B - 15000 руб. 2. D-Link DAS-3248 rev A. - 5000 руб. 3. Cisco 3725 flash 128 Mb - 2000 руб. 4. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 12000 руб. 5. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram (2 штуки) - 12000 руб. за единицу (скопом отдам за 20к) 6. D-Link DES-1228ME - 3000 руб. 7. Cisco 1841 flash 64 Mb - 2500 руб. 8. Cisco 2650MX - 500 руб. 9. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 4000 руб. 9.1. Qtech QSW-3450-28T - 5000 руб. 10. Zyxel GS-3012F - 3000 руб. 11. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 50000 руб. 12. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 2000 руб. за штуку (скопом отдам за 7к) 13. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 1500 руб. 14. Сервер HP DL160 G5 (1U, X5472, RAM 8 Gb PC2-5300F, RAID LSI 3042E, noHDD, 1 PSU 650W) (3 штуки, без полозьев) - 8000 руб. за единицу (скопом за 22к) 15. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 100 руб. за штуку 16. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 150 руб. за штуку 17. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 500 руб. за единицу 18. Оперативная память для серверов Samsung M393T5660QZA-CE6 2Gb PC2-5300P 667 MHz ECC Registered (2 плашки) - 500 руб. за плашку 19. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 300 руб. за плашку 20. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 200 руб. за единицу Патчи, пиги, делители, сопутствующее 37. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 38. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 39. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 40. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 100 руб. за штуку 42. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 43. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 44. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 45. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 46. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 47. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 48. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 350 руб. за штуку 49. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 500 руб. за штуку 50. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 600 руб. за штуку 51. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 52. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 53. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 54. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 55. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 56. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 57. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 58. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 59. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 60. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 61. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 62. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 63. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 64. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 65. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 800 руб. Конструктивы 66. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 20 руб. за штуку 67. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 70 руб. за штуку 68. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 70 руб. за штуку 69. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 70. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 71. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 72. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку 73. Стойка ТК двурамная с крышкой 600 мм - 5000 руб. 74. Шкаф телекоммуникационный со стеклянной дверью 1000 мм - 13000 руб. За все 215к. Есть неучтенное, отдам просто так! За доп.плату отдам лицензионный UTM с почти всеми активированными функциями + сервер. Если запустить совместно с 72-бандлом то будет полноценный ISG для GPON/GePON Eltex, BDCOM и тд. Оплата наличкой на сбербанк/тиньков/0%, qiwi +2%, яндекс деньги +3% Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК, Ратэк. Связь ЛС или тут. Могу сфотографировать если требуется.
  2. В свое время вез из китая 5дби. Штук 500-1000. Валяются где-то штук 50-70, если нужно посмотрю. Могу и ссылку на алишку найти.
  3. Продам из залежалых остатков. Активка 1. Juniper SRX 240B - 20000 руб. 2. D-Link DAS-3248 rev A. - 10000 руб. 3. Cisco 3725 flash 128 Mb - 3000 руб. 4. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 15000 руб. 5. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram (2 штуки) - 14000 руб. за единицу 6. D-Link DES-1228ME - 3500 руб. 7. Cisco 1841 flash 64 Mb - 3500 руб. 8. Cisco 2650MX - 1000 руб. 9. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 5000 руб. 9.1. Qtech QSW-3450-28T - 6500 руб. 10. Zyxel GS-3012F - 5000 руб. 11. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 55000 руб. 12. Медиаконвертер D-link DMC-1910T/R (3 комплекта) - 2500 руб. за комплект 13. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 2000 руб. за штуку 14. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 2000 руб. 15. Сервер HP DL160 G5 (1U, X5472, RAM 8 Gb PC2-5300F, RAID LSI 3042E, noHDD, 1 PSU 650W) (3 штуки, без полозьев) - 10000 руб. за единицу 16. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 150 руб. за штуку 17. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 250 руб. за штуку 18. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 1000 руб. за единицу 19. Коммутационная патч-панель FTP 19” RJ45 кат. 6 Eurolan (2 штуки) - 1500 руб. за единицу 20. Оперативная память для серверов Samsung M393T5660QZA-CE6 2Gb PC2-5300P 667 MHz ECC Registered (2 плашки) - 600 руб. за плашку 21. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 400 руб. за плашку 22. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 200руб. за единицу Патчи, пиги, делители, сопутствующее 28. Модуль SNR-SFP+DA-3 Copper SFP+3m (2 штуки, новые) - 1500 руб. за штуку 29. Пигтейл SC/UPC 0,5м 65 штук - 15 руб. за штуку 30. Пигтейл SC/APC 0,5м 221 штука - 15 руб. за штуку 31. Пигтейл FC/UPC 0,5м 26 штук - 15 руб. за штуку 32. Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м 70 штук - 45 руб. за штуку 33. Патч-корд SC/APC-SC/APC 1м 118 штук - 45 руб. за штуку 34. Патч-корд SC/UPC-SC/APC 3м 8 штук - 90 руб. за штуку 35. Патч-корд SC/APC-SC/APC 60м 3 штуки - 300 руб. за штуку 36. Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м 20 штук - 45 руб. за штуку 37. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 38. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 39. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 40. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 100 руб. за штуку 41. Адаптер SC/APC 450 штук - 5 руб. за штуку 42. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 43. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 44. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 45. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 46. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 47. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 48. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 350 руб. за штуку 49. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 500 руб. за штуку 50. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 600 руб. за штуку 51. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 52. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 53. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 54. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 55. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 56. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 57. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 58. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 59. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 60. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 61. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 62. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 63. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 64. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 65. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 800 руб. Конструктивы 66. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 25 руб. за штуку 67. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 80 руб. за штуку 68. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 80 руб. за штуку 69. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 70. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 71. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 72. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку Спрашивайте. Цены приведенные, можно обсудить, то есть торгуемо! Оплата наличкой на сбербанк/тиньков/0%, qiwi +2%, яндекс деньги +3% Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК, Ратэк. Связь ЛС или тут. Если кто-то из Красноярска или края и вы собираетесь заняться провайдингом, и вам нужно железо, обращайтесь. Возможно мне проще будет отдать все это одному человеку. В наличии так же куски оптики, дроп и шкафы, стойки, кондиционеры и тд.
  4. Продам из залежалых остатков. Активка 1. Juniper SRX 240B - 20000 руб. 2. D-Link DAS-3248 rev A. - 15000 руб. 3. Cisco 3725 flash 128 Mb - 3000 руб. 4. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 18000 руб. 5. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram (2 штуки) - 15000 руб. за единицу 6. D-Link DES-1228ME - 4000 руб. 7. Cisco 1841 flash 64 Mb - 3500 руб. 8. Cisco 2650MX - 1000 руб. 9. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 6000 руб. 9.1. Qtech QSW-3450-28T - 7000 руб. 10. Zyxel GS-3012F - 6000 руб. 11. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 60000 руб. 15. Ростелеком STB IPTV HDmini (3 комплекта) - 700 руб. комплект 16. Ростелеком STB SML-482HD Base - 700 руб. 17. Медиаконвертер D-link DMC-1910T/R (3 комплекта) - 2500 руб. за комплект 18. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 2000 руб. за штуку 19. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 2000 руб. 20. Сервер HP DL160 G5 (1U, X5472, RAM 8 Gb PC2-5300F, RAID LSI 3042E, noHDD, 1 PSU 650W) (3 штуки, без полозьев) - 10000 руб. за единицу 21. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 150 руб. за штуку 22. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 250 руб. за штуку 23. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 1000 руб. за единицу 24. Коммутационная патч-панель FTP 19” RJ45 кат. 6 Eurolan (2 штуки) - 1500 руб. за единицу 25. Оперативная память для серверов Samsung M393T5660QZA-CE6 2Gb PC2-5300P 667 MHz ECC Registered (2 плашки) - 600 руб. за плашку 26. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 400 руб. за плашку 27. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 200руб. за единицу Патчи, пиги, делители, сопутствующее 28. Модуль SNR-SFP+DA-3 Copper SFP+3m (2 штуки, новые) - 1500 руб. за штуку 29. Пигтейл SC/UPC 0,5м 65 штук - 20 руб. за штуку 30. Пигтейл SC/APC 0,5м 221 штука - 20 руб. за штуку 31. Пигтейл FC/UPC 0,5м 26 штук - 20 руб. за штуку 32. Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м 70 штук - 50 руб. за штуку 33. Патч-корд SC/APC-SC/APC 1м 118 штук - 50 руб. за штуку 34. Патч-корд SC/UPC-SC/APC 3м 8 штук - 110 руб. за штуку 35. Патч-корд SC/APC-SC/APC 60м 3 штуки - 500 руб. за штуку 36. Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м 20 штук - 45 руб. за штуку 37. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 38. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 39. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 40. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 120 руб. за штуку 41. Адаптер SC/APC 450 штук - 5 руб. за штуку 42. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 43. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 44. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 45. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 46. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 47. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 48. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 400 руб. за штуку 49. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 600 руб. за штуку 50. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 700 руб. за штуку 51. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 52. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 53. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 54. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 55. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 56. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 57. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 58. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 59. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 60. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 61. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 62. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 63. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 64. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 65. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 800 руб. Конструктивы 66. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 25 руб. за штуку 67. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 80 руб. за штуку 68. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 80 руб. за штуку 69. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 70. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 71. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 72. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку Спрашивайте. Цены приведенные, можно обсудить, то есть торгуемо! Оплата наличкой на сбербанк/тиньков/0%, qiwi +2%, яндекс деньги +3% Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК, Ратэк. Связь ЛС или тут. Если кто-то из Красноярска или края и вы собираетесь заняться провайдингом, и вам нужно железо, обращайтесь. Возможно мне проще будет отдать все это одному человеку. В наличии так же куски оптики, дроп и шкафы, стойки, кондиционеры и тд.
  5. Продам из залежалых остатков. Активка 1. Juniper SRX 240B - 25000 руб. 2. D-Link DAS-3248 rev A. - 30000 руб. 3. Cisco 3725 flash 128 Mb - 5000 руб. 4. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 20000 руб. 5. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram (2 штуки) - 18000 руб. за единицу 6. D-Link DES-1228ME - 4500 руб. 7. Cisco 1841 flash 64 Mb - 5000 руб. 8. Cisco 2650MX - 1000 руб. 9. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 7000 руб. 9.1. Qtech QSW-3450-28T - 7000 руб. 10. Zyxel GS-3012F - 6000 руб. 11. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 70000 руб. 15. Ростелеком STB IPTV HDmini (3 комплекта) - 700 руб. комплект 16. Ростелеком STB SML-482HD Base - 700 руб. 17. Медиаконвертер D-link DMC-1910T/R (3 комплекта) - 2500 руб. за комплект 18. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 2500 руб. за штуку 19. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 2500 руб. 20. Сервер HP DL160 G5 (1U, X5472, RAM 8 Gb PC2-5300F, RAID LSI 3042E, noHDD, 1 PSU 650W) (3 штуки, без полозьев) - 10000 руб. за единицу 21. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 150 руб. за штуку 22. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 250 руб. за штуку 23. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 1000 руб. за единицу 24. Коммутационная патч-панель FTP 19” RJ45 кат. 6 Eurolan (2 штуки) - 1500 руб. за единицу 25. Оперативная память для серверов Samsung M393T5660QZA-CE6 2Gb PC2-5300P 667 MHz ECC Registered (2 плашки) - 700 руб. за плашку 26. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 500 руб. за плашку 27. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 250руб. за единицу Патчи, пиги, делители, сопутствующее 28. Модуль SNR-SFP+DA-3 Copper SFP+3m (2 штуки, новые) - 1500 руб. за штуку 29. Пигтейл SC/UPC 0,5м 65 штук - 20 руб. за штуку 30. Пигтейл SC/APC 0,5м 221 штука - 20 руб. за штуку 31. Пигтейл FC/UPC 0,5м 26 штук - 20 руб. за штуку 32. Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м 70 штук - 50 руб. за штуку 33. Патч-корд SC/APC-SC/APC 1м 118 штук - 50 руб. за штуку 34. Патч-корд SC/UPC-SC/APC 3м 8 штук - 110 руб. за штуку 35. Патч-корд SC/APC-SC/APC 60м 3 штуки - 500 руб. за штуку 36. Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м 20 штук - 45 руб. за штуку 37. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 38. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 39. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 40. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 120 руб. за штуку 41. Адаптер SC/APC 450 штук - 5 руб. за штуку 42. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 43. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 44. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 45. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 46. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 47. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 48. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 400 руб. за штуку 49. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 600 руб. за штуку 50. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 700 руб. за штуку 51. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 52. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 53. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 54. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 55. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 56. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 57. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 58. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 59. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 60. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 61. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 62. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 63. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 64. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 65. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 800 руб. Конструктивы 66. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 25 руб. за штуку 67. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 80 руб. за штуку 68. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 80 руб. за штуку 69. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 70. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 71. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 72. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку Спрашивайте. Цены приведенные, можно обсудить, то есть торгуемо! Есть безнал упрощенка +8%. За наличку оплата на сбербанк/тиньков/0%, qiwi +2%, яндекс деньги +3% Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК, Ратэк. Писать в ЛС. Либо тут.
  6. Спасибо, в курсе ;) мне для старой модели головы нужно.
  7. Привет. Такие бывают, один из разновидности? 8 штук. NEOPHOTONICS PTB38J0-6538E-SC Ligent Photonics LTE3680M-BC Ligent Photonics LTE4303-М
  8. Вы регу его посмотрите. Не хочу обвинять, но наверное кетай...
  9. Попробую. Может даже заморочусь и выложу отрисованный рисунок :)
  10. я думал уже над этим :) трафарет бы родной, как выглядеть должно...
  11. Продам из залежалых остатков. Активка 1. Juniper SRX 240B - 25000 руб. 2. D-Link DAS-3248 rev A. - 30000 руб. 3. Cisco 3725 flash 128 Mb - 5000 руб. 4. Cisco Catalyst 3750G WS-C3750G-24TS-S1U - 20000 руб. 5. Cisco 7204/7206 VXR NPE-G1 256/1024 Mb Ram (2 штуки) - 18000 руб. за единицу 6. D-Link DES-1228ME - 4500 руб. 7. Cisco 1841 flash 64 Mb - 5000 руб. 8. Cisco 2650MX - 1000 руб. 9. Cisco Catalyst 2960 WS-C2960-24TC-L - 7000 руб. 9.1. Qtech QSW-3450-28T - 7000 руб. 10. Zyxel GS-3012F - 6000 руб. 11. Eltex OLT LTE-8ST 48В + не оригинальный блок питания 220/48В - 70000 руб. 12. Eltex NV-101 (пульт + бп, 2 комплекта) - 1000 руб. за комплект 13. Eltex NV-100/102 (пульт + бп, 4 комплекта) - 1300 руб. за комплект 14. Ростелеком STB MAG250 в коробке (3 комплекта) - 1500 руб. комплект 15. Ростелеком STB IPTV HDmini (3 комплекта) - 700 руб. комплект 16. Ростелеком STB SML-482HD Base - 700 руб. 17. Медиаконвертер D-link DMC-1910T/R (3 комплекта) - 2500 руб. за комплект 18. Модуль оптический GePON Hisense LTE3680M-BC+ (4 штуки) (он же Ligent) - 2500 руб. за штуку 19. Межсетевой экран Cisco PIX 515E - 2500 руб. 20. Сервер HP DL160 G5 (1U, X5472, RAM 8 Gb PC2-5300F, RAID LSI 3042E, noHDD, 1 PSU 650W) (3 штуки, без полозьев) - 10000 руб. за единицу 21. Антенна SMA 2,4Ghz 2,5 dbi для роутеров Eltex (46 штук) - 150 руб. за штуку 22. Антенна SMA 2,4Ghz 5dbi для роутеров Eltex (4 штуки) - 250 руб. за штуку 23. Шасси медиаконвертер Allied Telesyn AT-MCR12 (2 штуки) - 1000 руб. за единицу 24. Коммутационная патч-панель FTP 19” RJ45 кат. 6 Eurolan (2 штуки) - 1500 руб. за единицу 25. Оперативная память для серверов Samsung M393T5660QZA-CE6 2Gb PC2-5300P 667 MHz ECC Registered (2 плашки) - 700 руб. за плашку 26. Оперативная память для серверов Hynix 1Gb PC2-5300P 667MHz DDR2 ECC Registered (8 плашек) - 500 руб. за плашку 27. Куча 2х глазых SFP LC 10/20/40 км - 22 шт. - 250руб. за единицу Патчи, пиги, делители, сопутствующее 28. Модуль SNR-SFP+DA-3 Copper SFP+3m (2 штуки, новые) - 1500 руб. за штуку 29. Пигтейл SC/UPC 0,5м 65 штук - 20 руб. за штуку 30. Пигтейл SC/APC 0,5м 221 штука - 20 руб. за штуку 31. Пигтейл FC/UPC 0,5м 26 штук - 20 руб. за штуку 32. Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 1м 70 штук - 50 руб. за штуку 33. Патч-корд SC/APC-SC/APC 1м 118 штук - 50 руб. за штуку 34. Патч-корд SC/UPC-SC/APC 3м 8 штук - 110 руб. за штуку 35. Патч-корд SC/APC-SC/APC 60м 3 штуки - 500 руб. за штуку 36. Патч-корд LC/UPC-LC/UPC 1м 20 штук - 45 руб. за штуку 37. Патч-корд HP Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 2м (191117-002) 5 штук - 2000 руб. за штуку 38. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 5м (AJ836A) 4 штуки - 2500 руб. за штуку 39. Патч-корд HP Multi-Mode LC/LC OM3 15m (AJ837A) 2 штуки - 3000 руб. за штуку 40. Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей 28 штук - 120 руб. за штуку 41. Адаптер SC/APC 450 штук - 5 руб. за штуку 42. Адаптер SC/UPC 375 штук - 5 руб. за штуку 43. Сплайс-кассета металлическая на 16 гильз 12 штук - 100 руб. за штуку 44. Сплайс-кассета пластиковая для муфт SNR 27 штук - 50 руб. за штуку 45. Адаптер FC/UPC 42 штуки - 7 руб. за штуку 46. Адаптер LC/UPC 6 штук - 10 руб. за штуку 47. Кросс оптический настенный КР-08 (ШКОН), односекционная, 8 портов (FC,ST,SC) межэтажная/металлическая 10 штук - 400 руб. за штуку 48. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/4, 8 штук - 400 руб. за штуку 49. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 6 штук - 600 руб. за штуку 50. PLC планарный корпусной оконцованный SC/APC 1/8, 2 штуки (большой корпус) - 700 руб. за штуку 51. Делитель % корпусной неоконцованный 95/5 3 штуки - 250 руб. за штуку 52. Делитель % корпусной неоконцованный 90/10 5 штуки - 250 руб. за штуку 53. Делитель % корпусной неоконцованный 80/20 - 250 руб. 54. Делитель % корпусной неоконцованный 75/25 2 штуки - 250 руб. за штуку 55. Делитель % корпусной неоконцованный 70/30 3 штуки - 250 руб. за штуку 56. Делитель % корпусной неоконцованный 65/35 2 штуки - 250 руб. за штуку 57. Делитель % корпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 250 руб. за штуку 58. PLC бескорпусной оконцованный SC/APC 1/2, 6 штук - 250 руб. за штуку 59. Делитель % бескорпусной неоконцованный 95/5 13 штук - 200 руб. за штуку 60. Делитель % бескорпусной неоконцованный 90/10 3 штуки - 200 руб. за штуку 61. Делитель % бескорпусной неоконцованный 85/15 2 штуки - 200 руб. за штуку 62. Делитель % бескорпусной неоконцованный 65/35 3 штуки - 200 руб. за штуку 63. Делитель % бескорпусной неоконцованный 60/40 2 штуки - 200 руб. за штуку 64. Делитель % бескорпусной неоконцованный 50/50 2 штуки - 200 руб. за штуку 65. Делитель бескорпусной неоконцованный SNR 1/8 - 800 руб. Конструктивы 66. Натяжной зажим ODWAC-22 нержавейка 31 штука - 25 руб. за штуку 67. Узел крепления УК-Н-01 30 штук - 80 руб. за штуку 68. Узел крепления УК-П-02 3 штуки - 80 руб. за штуку 69. Талреп DIN 1480 С+О M16 4 штуки - 100 руб. за штуку 70. Узел крепления для легких кабелей типа FTTH УК-ОК-01(20) нерж/хром 131 штука - 28 руб. за штуку 71. Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 3 штуки - 100 руб. за штуку 72. Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический РА-07 8 штук - 110 руб. за штуку Спрашивайте. Цены приведенные, можно обсудить, то есть торгуемо! Есть безнал упрощенка +8%. За наличку оплата на сбербанк/тиньков/0%, qiwi +2%, яндекс деньги +3% Территориально, Красноярск. Отправлю Энергией, Деловыми Линиями, ПЭК, Ратэк. Писать в ЛС. Либо тут.