Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пересмотрел все доклады. у Тимура самый полезный - респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги.

 

Мне правда надо.

 

Отзовитесь, плиз кто-нибудь у кого есть мое выступление на Крос12 и КРОС13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги.

 

Мне правда надо.

 

Отзовитесь, плиз кто-нибудь у кого есть мое выступление на Крос12 и КРОС13

в личку ответил 2012 год есть... 220м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь, плиз кто-нибудь у кого есть мое выступление на Крос12 и КРОС13

У всех есть, кто качал себе выборку с Кроса-2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже торентом раздаю ему+виву :)

Кирь- 2011 есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подписался, скажем, примерно за $20-50/mnth, если бы там с Тимуром ещё Солнечный Кот и А. Г. Богатов регулярно вещали свежие мысли.

конечто интересно , но увы тратить 20-50 в месяц не каждый может себе позволить , а вот отдельный канал с видеозаписями был-бы не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Вив пошутил. Не будет никакого канала :-)))

По крайней мере у меня, еще и на эту работу нет времени совершенно точно. Подозреваю, что и у остальных вышеперечисленных ситуация со временем не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирь- 2011 есть у тебя?

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ближнее время будет с КРОС-2013. Ну буквально завтра, видимо, смогу выложить.

Для участников будет доступно однозначно (с паролем).

Если Тимур посчитает возможным - готов залить на ютуб и выложить в общий доступ, как доклад Прохожего.

Другой вопрос, что сделать правильный вариант с наложением картинок презентации (о чем говорил опять же Прохожий) наверное не получится. Но на следующий год тему учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слепить два ролика (экран + докладчик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слепить два ролика (экран + докладчик)?

В теории - да. На практике, чуток сложнее, т.к. докладчик туда-сюда раскачивается, переходит с места на место, а картинки должны меняться в соответствии с тем, что он говорит. Что подразумевает уверенное владение монтажкой. В принципе, ничего особо сложного, но с моим скиллом - времязатратно слишком.

А в следующем году постараемся заказать, чтобы это все делала съемочная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наву - мне кажется вот так как у Яндекса - http://events.yandex.ru/events/yac/m/talks/830/ - сделать просто даже не имея съемки презентации, а имея только ее саму. И очень удобно смотрящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leiden, хм, спасибо. Не подумал о таком варианте. Вот, что значит привычка к шаблону.

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ближнее время будет с КРОС-2013. Ну буквально завтра, видимо, смогу выложить.

Для участников будет доступно однозначно (с паролем).

Если Тимур посчитает возможным - готов залить на ютуб и выложить в общий доступ, как доклад Прохожего.

Другой вопрос, что сделать правильный вариант с наложением картинок презентации (о чем говорил опять же Прохожий) наверное не получится. Но на следующий год тему учтем.

 

Я - за.

 

Только картинки лучше использовать те которые сейчас на форуме выложены. Те которые в презентации имеют плохое разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для участников будет доступно однозначно (с паролем).

Если Тимур посчитает возможным - готов залить на ютуб и выложить в общий доступ, как доклад Прохожего.

Еще один вариант:

"Если для видео выбрана настройка "Доступно тем, у кого есть ссылка", то его смогут смотреть только люди, которым вы отправили ссылку. Такое видео не отображается в общедоступных разделах YouTube, таких как ваш канал, результаты поиска или главная страница."

support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=157177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgS, ага, мы пользуемся этой опцией время от времени. Имеете ввиду, чтоб доклад Тимура не совсем открыто выкладывать, а ссылку запузырить? Чтобы смотрели только те, кто здесь обитает?

 

Все материалы так выкладывать пока не будем - решения по открытости всего принято не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладчик туда-сюда раскачивается, переходит с места на место, а картинки должны меняться в соответствии с тем, что он говорит

 

Основное видео - это сама презентация, а докладчика врезать в небольшое окошко сверху/снизу слева/справа (там где в презентации пусто).

Получится PiP примерно такого вида:

 

50dac9f4c550t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snark, так тут ПиП закрывает изрядный кусок слайда. А если слайд уменьшать - над ПиПом будет пустое место.

Вариант, предложенный leiden, проще - видео с нестандартным разрешением, где ширина выставлена произвольно, насколько необходимо.

Останется посмотреть, что на это скажет ютуб. :)

Попробую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то это был "образец" a-la "сделать как-то так".

Докладчика можно уменьшать до тех пор, пока презенташку не будет нормально видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наву - положите видео вместо ютуба на вимео, если ютуб заартачится :) Вимео спокойно такие файлы принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки мелковаты. Из зала не читались. Выкладываю

 

Тимур, спасибо за доклад. Слова к картинкам я не слышал, однако и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё отмечу, что по докладу не о чем спорить. Но я-бы обратил больше внимания на самого владельца-руководителя.

 

В зависимости от того, кто перед нами, в разной степени человек психологически "прилипает" к кривой-колоколу судьбы предприятия. Вас, например, начало ломать ещё на подходе к фазе расцвета предприятия, мне, в прошлом, стало неинтересно когда кончилась фаза давай-давай. Многие из моих знакомых предпринимателей фазы аристократизма и бюрократии вообще не оценивают как спад или его начало. Наоборот, это то, к чему склонялось их сердце. Да, бизнес у них после этого гибнет/чахнет/продаётся, но они его просто не оглядываясь перешагивают, видя перед собой новую бюрократическую перспективу. Они стали/становятся чиновниками или менеджерами крупных предприятий. Есть, правда, и знакомые, которые уже уходят на покой с последней фазы. Теми, чем стали. Оставляя за собой "рабочий" кабинет на разрушенной территории, в котором им делать нечего, но где стоит их стол руководителя. Однако другого им и не надо было.

 

Другими словами, ваше наблюдение способно помочь людям с психологией, схожей с вашей. Сами вы, проведя или не проведя настоящее исследование, с этого пути (колокола) неизбежно соскочили-бы и так.

 

Ну и ещё один момент. У вас на картинке-конвейере изображено 4 этапа роста, а физически вы, будучи человеком, способны пережить 2-3. Далее, после вас, у вашего предприятия судьба будет та-же, что и у всех остальных.

 

Вообще, одно дело - судьба предприятия, другое - жизнь человека, владельца-руководителя бизнеса. Кривые судьбы есть две (предприятия и человека владельца-руководителя) и они, обычно, коррелируют между собой лишь на каких-то этапах/фазах.

 

Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил видео с прошлогоднего кроса (КРОС12)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил видео с прошлогоднего кроса (КРОС12)

Прослушал.

Мое имхо - много воды. Основная мысль и так понятна. Была понятна и без доклада, хотя тем, кто не сталкивался с серьезной конкуренцией доклад будет интересен. В общем сказать больше нечего - у нас все то же самое :)

Более интересно было бы этот год послушать.

Непонятно почему видео с КРОС-а не публикуют в широкий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.